Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джейн
-Вот и отлично-повесила трубку

0

92

Карлайл сидел и ждал Джейн, думая, что ей сказать...

0

93

Джейн
-Привет, я приехала!

0

94

Карлайл.
- Привет! садись, это долгий разговор. начну с того, что Лесли приворожила Аро.

0

95

Лесли
Я хотела зайти, но почувствовала Джейн.
-Алистер! Иди в дом! Я в Вольеттера!
Лесли ушла
(Вовремя покрылась)
>>Комната Аро

0

96

Джейн
-Я уже догадалась...Свадьба отменилась, я больше не живу в замке, если вы непротив я останусь у вас ненадолго?

0

97

Алистер
-Ура, Джейн приехала!!-обнял

0

98

Карлайл.
- Да, конечно. А потом куда? Джейн, это еще не все...она это сделала по просьбе Алистера. Он увидел...ну в общем, он увидел видео, ты, думаю, понимаешь, о чем я. Он решил, что Аро тебя обидел... ну и...

0

99

Джейн
-Значит так тому и быть, я заберу Алистера и мы уедем...

0

100

Карлайл.
- Когда ты уехала с Алистером из Вальтерры, Аро ждал тебя...очень ждал... потому что он любит вас обоих. И сейчас тоже. Да, разумом он любит Лесли, но сердцем вас... Вы знаете, как он о вас отзывался? Лично я после всего этого злился бы на Алистера, но Аро говорил, что хочет стать для него отцом... хочет играть с ним, гулять... он говорил это искренне. Почему ты хочешь отказаться от всего этого?

0

101

Джейн
-Потому что я устала, мне надоело всё это враньё, слишком давно это всё тянется!! Я начала, я и закончу, я просто заберу Алистера и уеду-тяжело вздохнула.

0

102

Карлайл.
- о каком вранье речь? он любит тебя, действительно любит. вот только Алистер в это, увы, не верит...

0

103

Джейн
-Ты неможешь знать в чём Аро врёт! Он клялся, своей жене что будет любить её вечность, а потом предал и меня теперь предал!

0

104

Карлайл.
- иногда страсть принимают за любовь. но она проходит. а вот настоящую любовь убить нельзя... а в вашем случае именно она. Он под воздействием, он не любит ее. он просто не помнит о вашей любви! и не по своей воле!!!

0

105

Джейн
-Уже не имеет значения, что ты от меня хочешь?

0

106

Карлайл.
- не знаю... мне просто вас жалко... неужели ты не сможешь его простить? - посмотрел в глаза...

0

107

Джейн
-Я не знаю...Какой в этом уже смысл...я устала,я больше не хочу так жить....Ты понимаешь?

0

108

Карлайл.
- понимаю... - вздохнул... - ну а до Лесли как все было?

0

109

Джейн
-Зачем тебе это?Ты знаешь,я думаю,что мне стоит съездить в замок.....Мне надо там кое-что забрать

0

110

Карлайл.
- Зачем? я хочу вам помочь...вы были бы хорошей парой... что ты хочешь забрать?

0

111

Алистер
-Вы теперь на меня злитесь?Я не знал,что можно от радости кричать...Я не хотел делать больно-вытер слезу

0

112

Карлайл.
- Джейн не знаю...меня это не касается... а Аро тебя любит. но я бы на их месте злился... ты сделал больно, хоть и не хотел. и я не уверен, что это можно исправить... - обнял Алистера - не плачь, ты же хотел как лучше...а вышло как всегда...

0

113

Джейн
-Я не злюсь,все нормально...Карлайл,можно Алистер еще у тебя поживет?

0

114

Карлайл.
- Конечно... сколько хотите. так что ты хочешь в замке?

0

115

Джейн с болью
-я забыла свой дневник.....я долго писала в нем все свои чувства....я должна забрать его...Ты уверен на счет Алистера?

0

116

Карлайл.
- конечно...

0

117

Джейн улыбнулась
-Спасибо тебе

0

118

Карлайл.
- не за что...

0

119

Джейн
-Я поеду....-вышла
(к тебе сейчас гости приедут...)

0

120

(давай)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Гостиная