Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галлерея...

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

...

0

2

Феликс.
- ну вот... это и есть галлерея...

0

3

Челси
-Здесь уютно, вот только я думала, что она будет побольше...

0

4

Феликс.
- какая уж есть...у меня как-то времени не много было...спасибо, что тебе нравится...

0

5

Челси
-Это ты галерею построил? - удивилась

0

6

Феликс.
- нет... я только дом снял и крышу переделал...

0

7

Челси
-Понятно... - остановилась возле картины, где был изображен замок Волтури

0

8

Феликс.
- ну не огорчайся ты так..мы еще лучше замок построим... зря я ее тут повесил...

0

9

Челси
-Нет, не зря...буду смотреть на эту картину, как на картинку из прошлого...Впереди нас ждет великое будущее... - засмеялась

0

10

Феликс.
- ну вот...а я уж думал, ты расстроилась...да, будут большие перемены и великое будущее - улыбнулся... - как там у Калленов? кого видела?

0

11

Челси
-У Калленов там полный дом детей...У Элис мальчик и девочка, у Тани дочка...Весело там у них...В доме я практически никого не застала...только Карлайла, Таню и Мари. - на последнем слове улыбка стерлась с лица

0

12

Феликс.
- да уж, весело...она тебя обидела? что случилось? - встревоженно...

0

13

Челси погладила Феликса по плечу
-Все нормально...не переживай. Если что, я смогу за себя постоять...Не зря же ты меня боевому искусству учил... - улыбнулась, хотя это была всего лишь маска

0

14

Феликс.
- не, я за тебя заступлюсь, если что...не дам тебя обидеть...

0

15

Челси
-Спасибо, но пока защищать меня не от кого...Смотри, - показала на картину, где был изображен закат солнца, речку, где отражались последние лучи, - красиво, правда?

0

16

Феликс.
-да... - посмотрел на картину и улыбнулся - мне она вообще нравится... красиво...

0

17

Челси
-Кстати, я недавно видела картину, где была изображена девушка очень похожая на меня...к сожалению имя художника не посмотрела... Здесь случайно похожей картины нет? Девушка там была на фоне звездного неба...

0

18

Феликс.
- на галлерее - нет...может, в комнате какой висит?

0

19

Челси пожала плечами
-Не знаю...

0

20

Феликс.
- увижу - тебе скажу...

0

21

Челси
-Спасибо. А эта лестница куда ведет? - указала на красивую лестницу, ведущую в какую-то комнату

0

22

Феликс.
-не знаю...там вроде балкон наверху и комната свободная... я еще не ходил...думаю, может мне туда поселиться? я пока нигде не живу...

0

23

Челси
-Пойдем лучше сначала посмотрим на эту комнату...

0

24

Феликс.
- ну давай...пойдем...
(и куда??)

0

25

(Все..пришли...Это ведь все галерея, значит тут остаемся, просто в комнатку заглянем, а потом на балкончике постоим, звездочки посмотрим...романтика...)

0

26

Феликс поднялся по лестнице...
- да тут просто комната пустая... вроде мансарды... смотри... - подал Челси руку...(галантность...)

0

27

(Ага)))
Челси
-Да...комната большая...хотя не очень светлая, но это можно исправить несколькими дизайнерскими штучками...Если ты здесь хочешь поселиться, то я могу тебе помочь ее приукрасить, - улыбнулась

0

28

Феликс.
- спасибо!!! мне нужен будет твой совет... - улыбнулся.

0

29

Челси
-Я всегда готова помочь!

0

30

(Феликс???)
Феликс.
- спасибо!!

0