Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Феликс
- воспоминания и мы...

0

992

Челси улыбнулась

0

993

(хочешь, он может ей сказку рассказать....)

0

994

(хочу)

0

995

(все, сейчас будет сказка о Елене Прекрасной, Иване-Царевиче и Дыхлике Бессмеродном)
Феликс
- любимая...а хочешь я тебе сказку расскажу? - нежно

0

996

Челси
-Хочу, - с энтузиазмом

0

997

Феликс
- хорошо...слушай...
"В некотором царстве жил-был царь, было у него три сына... и вдруг унес царицу Дыхлик Бессмеродный. Поехал старший сын искать ее - пропал, поехал средний - пропал. Поехал младший сын, Иван Царевич. Собрался он, да отец не пускает. Говорит, один сын остался, вдруг пропадет и он. А сын все равно уехал... Вышел он из дворца, да пошел коня покупать, а найти никак не может... Идет навстречу ему старуха, смотрит на него, и говорит
- Что, Иван, повесил голову?
- Уйди!
Она опять
- Что голову повесил?"
(дальше рассказывать?)

0

998

(Да!)

0

999

(ты смотри, я сказку книжную по-своему перепишу))
"Он и думает, что старуха, небось, помочь ему хочет... ну и сказал, что коня найти не может... а она ему и говорит
- дурашка, ты чего мучишься? пойдем со мной... - Ну, Иван-Царевич за ней и пошел. Привела его старуха к горе, указала место
- Копай, - говорит - эту землю
Ну, начал царевич копать. Увидел чугунную доску на 12 замках. Замки сорвал, дверь открыл, да и зашел... а там на 12 цепей конь богатырский прикован. Конь Ивана-царевича увидал, да все цепи-то и порвал. Иван-нашел там богатырские доспехи еще, оседлал коня, дал старухе денег, сел и поехал
(коня никто не спросил, хочет он или нет...)
Доехал он до горы, большая гора, не взобраться. Там и братья его ездят..."
(а комментировать сказку Челси будет?)

0

1000

Челси
-Стоп, так братья не потерялись?

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад