Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

(он беседку где строил??? нееет, ты от меня так просто не отделаешься....)
Диана.
- а что мда? тебе вот сколько лет? а ты, наверно, пока одна... хотя никогда не нужно отчаиваться, рано или поздно меняется все...

0

122

(Она психологом заделалась??? Так бы и треснула...)
-Я уже большая...3 века...А на счет того, с кем я, это мое личное дело, и я не привыкла об этом говорить со всеми подряд...

0

123

Диана.
- ладно, ладно...не злись... мне и не важно, кто с кем....не люблю сплетни... как ни странно.... меня не интересует чужая личная жизнь...
(а ты спрашивала, кем она работала??? вот, надо было спросить...)

0

124

(В смысле работала?)

0

125

(до прихода к Волтури...)

0

126

Челси
-А чем ты занималась до прихода к Волтури?
(Довольна?)

0

127

(нет...это я сказала, чтоб ты меня не била!!!)
Диана.
- я работала детским психологом....в детском доме.... общалась с детьми.... но это в прошлом.... - вздохнула

0

128

Челси
-Я так и подумала...

0

129

Диана.
- в смысле? что я работала псхологом??  просто для меня многое недавно изменилось....неважно....извини, я пойду...

0

130

Челси
-Я тебя чем-то обидела?, - встала со скамейки

0

131

Диана.
- нет...просто вспомнила не самые прияные вещи....ты сиди, я пойду наверно... - улыбнулась - я не обижаюсь....

0

132

Челси
-Ну ладно, как будет скучно приходи, поболтаем...

0

133

Диана.
- обязательно... я правда не обижаюсь... - еще раз улыбнулась и ушла...
>>Комната Дианы

0

134

Из дома вышел Феликс...

0

135

Челси его не видела

0

136

Феликс молча подошел к беседке и присел рядом...

0

137

(Челси стояла)
Челси присела, тоже молча

0

138

Феликс
- я это.... ну, почитал немного...мне понравилось....а еще велели нескольких нарушителей наказать, вот я и ушел... ты не обижаешься?

0

139

Челси
-Я рада, что тебе понравилось... Нет, не обижаюсь...

0

140

Феликс
- это хорошо... ты не заскучала тут одна? а то я тебя оставил....

0

141

Челси
-Нет. Ко мне тут Диана приходила, ну, новенькая...

0

142

Феликс
- ааа...я слышал....она вроде сама захотела... и как она тебе? в смысле, характер? говорят, она странная немного....

0

143

Челси
-Да уж, странная...Она раньше работала психологом в детском саду...Я даже о разговора с ней начала немного закипать...

0

144

Феликс.
- ну да... все разные... кто ее знает, почему она к нам пришла...ну да ладно, не будем о плохом...закипать? она тебя обидела?

0

145

Челси
-Нет...Просто завела не очень приятную тему...

0

146

Феликс.
- понятно...ну ладно, не расстраивайся... она ушла-то как? не обидела? просто она немного нервная, по словам Хайди...уж не знаю, с чего она так взяла...

0

147

Челси
-Нет...Мы с ней разговаривали, а потом она встала, как ошпаренная, и сказала, что уходит...Еще сказала, что что-то неприятное вспомнила. Ну, я не стала ее останавливать...

0

148

Феликс
- действительно странная....ну да ладно, не будем... чем займемся? погуляем немножко?

0

149

Челси
-Давай...
(Спроси у Челси о чем таком завела разговор Диана... Челси ему расскажет...про одиночество и все такое...)

0

150

Феликс
- Челс, а о чем она с тобой говорила? тебе неприятно было на эту тему говорить, да? я тогда постараюсь ее не затрагивать...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад