Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Вольтерра.Коттедж Волтури. » Комната Алека и Мари


Комната Алека и Мари

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Мари махнула рукой, взяла сумку и вышла из комнаты.
  >>Дом Калленов. Зал.

0

122

Алистер
-А мне подарили порш!!!

0

123

(Я...тоже ХОЧУ!!!!! Себе Lexsus, дом у моря, яхту с вышкой и конфетку....))))

0

124

Алек
-Привет,Мари...Ты где была?

0

125

Мари.
  -Какая разница...-подошла к шкафу и сняла платье.

0

126

Алек
-Действительно...Какая разница где ты находишь в чужом городе...Может мне вообще тебе не мешать и уехать?

0

127

Мари.
  -Вот именно, ты меня кинул на произвол судьбы в неизвестом для меня городе и упер мороженное жрать! А уж Форкс я то знаею лучше чем Вольтерру!-накинула том и шорты. надела пушистые тапочки и пошла на кровать.

0

128

Алек
-Вообщем делай что хочешь!!!-вышел
Зашел Алистер
-Привет!!!

0

129

Мари истожно зарычала и легла на кровать.
  -Вот и вали!-крикнула Алеку в след.-Всегда так делай!-она перевернулась на бок, и только потом кинула подушку в дверной проход, а там Алистер.-Ой! Извини. Здраствуй...

0

130

Алистер
-Ты зачем Алека обижаешь и дерешься?

0

131

Мари.
  Я была готова взвыть на луну.
  -Да...незаморачивайся, это наши с ним проблемы...-снова легла на кровать и укуталась в одеяло.

0

132

(Ауу...)

0

133

Алистер
-НЕТ!Почему ты Алека обижаешь?Он хороший!!!!

0

134

Мари села на кровать.
  -Ну...начнем с того что...я его не обижаю, это он меня обижает! И вообще я обиделась на него!-спряталась под одеяло.-А обижаюсь на него я потому, что он оставил меня одну в неизвестном для меня городе! И он знал что я люблю мороженное и проигнорировал это! Даже не спросил хочу ли я пойти с вами! И насчет ведьмы! И за то что вы убежали! А он просто сказал необижайся!

0

135

Алистер хихикнул
-Только не надо на меня одевать все вещи!!!В этом мы с Алеком похожи...Магазины-зло.....

0

136

Мари.
  -Да и ходите как бичмены!!! Я же как лучше пытаюсь, а вы как два...ладно не буду говорить...Алистер иди спать, уже ночь.

0

137

Алистер
-Я не хочу спать....Ну ты же можешь купить и мы будем носить...Ну зачем нам в магазины???

0

138

(Катя, я прочитала твою подпись! Следи,следи))))
Мари.
-Ложись...-показала на кровать.-Ну....так же не интересно. Я хочу чтоб ты и он сами выбрали одежду, а я сказала нормально или не очень...

0

139

Алистер
-НЕТ!Не надо!Нам Джейн сама покупает!!!!И ты сама покупай-сел на кровать

0

140

Мари.
  -Вам Джейн покупает?-подняла одну бровь.-Эмм...понятно. Я буду сама покупать если, ыт мне скажешь свой любимый цвет. А с Алеком я сама разберусь.

0

141

Алистер посмотрел на себя
-Не знаю...мне обычно Джейн выбирала,что одеть....а что ты с Алеком сделаешь?

0

142

Мари улыбнулась.
  -Ладно, сама выберу...а с Алеком я еще подумаю что сделать, но я точно знаю его что он в следующий раз пойдет со мной по-магазинам. И будет одевать то что я скажу!-еще шире улыбнулась.- А теперь спать...меня лично вырубает...-легла на кровать и закрыла глаза.

0

143

Алистер посмотрел на нее
-Нет-стены пошатнусь-Алек не пойдет по магазинам!!!

0

144

Мари.
  -С чего ты взял что не пойдет?!-открыла один глаз, но все еще лежала на кровати.-Алистер, хватит трясти дом, уснуть невозможно...-поворачиваясь на бок сказала Мари.

0

145

Алистер
-Нет!-вышел....

0

146

Мари.
  -пока...-пролепетала в след Алистеру.

0

147

Зашел Алек
-Спать легла?

0

148

Мари повернулась.
  -Ну...скажем так пыталась...

0

149

Алек
-Мне уйти и не мешать?

0

150

Мари села на кровать.
  -не уходи...полежи со мной...-посмотрела щенячими глазками.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Вольтерра.Коттедж Волтури. » Комната Алека и Мари