Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Комната Аро Волтури


Комната Аро Волтури

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аро со вздохом посмотрел на нее...

0

932

Зашел Алистер
-Ну и зачем меня Алек попросил с вами поговорить?

0

933

Аро.
- Алистер, давай еще раз попробуем поговорить...я хочу с тобой подружиться, ты мне очень дорог... я тебя чем-то обидел? чем?

0

934

Алистер
-Вы меня в замке держали,а еще Джейн обижаете....
(и опять все по кругу....)

0

935

Аро.
- чем я ее обидел? что я сделал, скажи мне... и я обещаю, я больше не буду запирать тебя в замке...честно!!! и никогда не обижу тебя и Джейн!!!

0

936

Алистер достал кассету
-Вот!А еще вы заставляли ее делать мне больно,а она не хотела..
(Кто нибудь заберите у него эту долбанную кассету,я уже устала с ней ходить.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif )

0

937

Аро.
- Я никогда ее не заставлял... а когда это было при мне - она просто за нас переживала, ведь стены могли упасть на нас с тобой... а насчет кассеты - я не обижал ее... - протянул руку к кассете - отдай, пожалуйста... давай ее уберем куда-нибудь... - взял кассету в руки...

0

938

Алистер
-А вам зачем кассета?Будите один смотреть?
(и ты поняла чем заниматься...)

0

939

(чего??? ты за кого Аро держишь???)
Аро.
- не буду я ее смотреть...я ее сотру, и все...

0

940

(а чего?это естественно.....)
Алистер
-Точно?-подошел и сел на стул

0

941

(а Джейн??? у него и так есть возможность...)
Аро.
- Конечно...зачем мне это смотреть? Я ее сотру... Алистер, я правда тебя больше не обижу... ты мне совсем не веришь?

0

942

Алистер
-Я не хочу мешать Джейн,у нее есть право на счастье...так Алек сказал...

0

943

Аро.
- конечно есть... ты не будешь ей мешать...мы можем попробовать так - какое-то время она играет с тобой, а какое-то время проводит со мной... ты нам не мешаешь, малыш... она будет только счастливее, если ты будешь с нами...

0

944

Алистер
-А проводит с вами-это как на кассете???-посмотрел Аро в глаза

0

945

Аро.
- нет, не обязательно... мы с ней и просто так разговариваем часто... я стараюсь ее не обижать...

0

946

Алистер
-И как?А где я буду жить?Опять под землей?

0

947

Аро.
- вроде получается... нет, ты будешь наверху...тут рядом есть свободная комната, через одну от моей...хочешь, будешь жить там?

0

948

Аолистер подумал
-А Джейн где будет жить?

0

949

Аро.
- а она - там, где сама захочет!!

0

950

Алистер
-Нет,вы скажите где она будет жить!Я же знаю,что сделает как вы скажите.....

0

951

Аро.
- НЕ скажу я ей ничего!!! вот где захочет, там и будет!!! захочет - у себя, захочет - с тобой..ну а если захочет, то здесь...это только ей решать!

+1

952

Алистер
-Нет-стены пошатнулись-я знаю,что так не будет....

0

953

Аро.
- она решит сама, я ничего не приказываю ей, поверь..для меня ее мнение очень много значит...ты наверно, не поймешь... я долго не любил ее, она страдала...но теперь я понял, что она стала для меня всем...я очень сильно ее люблю...я хочу исправить свою вину перед ней, хочу, чтобы она была счастлива... ты ведь хочешь того же, ее счастья, правильно?

0

954

Алистер
-Да...Значит Джейн из-за вас страдала......

0

955

Аро.
- к сожалению, да... я ужасно перед ней виноват и теперь понимаю это... сейчас она не страдает из-за меня, она видит мою любовь к ней... и я хочу сделать ее счастливой... но Джейн любит и тебя, и ей больно, когда мы с тобой ссоримся...давай попробуем хотя бы денек провести вместе, попробуем как-то понять друг друга, узнать... ты очень дорог мне, дороже всех...ты и Джейн... я хочу стать для тебя хотя бы другом... но для этого мне нужна и твоя помощь...

0

956

Алистер
-День?Ну ладно,давай попробуем...Что будем делать?

0

957

Аро.
- ну давай сходим в город, в парк...погуляем... можно еще в кино сходить, ты же мультики любишь? или, если хочешь, поиграем дома... я поучу тебя рисовать... хочешь?

0

958

Алистер
-Вам нельзя выходить,вы под охраной,а я в город,в парк-начал слезать со стула

0

959

Аро.
- а мы не одни пойдем, с нами еще охрана... если ты один уйдешь, как мы вместе время проведем? - улыбнулся и помог слезть... - так что мы пойдем гулять вместе...

0

960

Алистер
-Не,давай лучше рисовать....-выбежал из комнаты за карандашами и бумагой и сразу вернулся

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Комната Аро Волтури