Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » комната Аро


комната Аро

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джейн посмотрела на стол
-Вот почему...-по всему полу появилось по колено воды

0

32

Аро
- это что? дар малыша? или так проявляется твоя способность? малыш, ну давай еще хоть немножко поговорим? я так соскучился... пожалуйста....

0

33

Джейн
-Это она...-показала на живот-Вот поэтому я буду жить в своей комнате

0

34

Аро
- она...ты хочешь девочку? я тоже... надеюсь, она будет похожа на тебя...такая же красавица и умница.... хорошо... а я могу к тебе приходить?...Джейн, можно я.... - подошел ближе... - можно к тебе прикоснуться? - посмотрел на живот...

0

35

Джейн в растерянности
-Почему ты спрашиваешь???Можно

0

36

Аро осторожно прижал руку к животу Джейн
- боюсь ей повредить... - улыбнулся - Джейн, ты подарила мне больше, чем я мог мечтать.... спасибо тебе!!! а она...уже толкалась? - посмотрел на Джейн
(только попробуй соврать!)

0

37

Аро в руку был сильный пинок с ноги
Джейн
-Как видишь да!!Ей не повредишь,а вот она.......-посмотрела за окно и пошел дождь

0

38

(я не соврала.....)

0

39

Аро улыбнулся
- что она? мой малыш...как я люблю тебя...  - поцеловал и погладил живот Джейн... - очень-очень....а ты толкаешь папу... солнышко, а тебе не больно, когда она толкается?

0

40

Джейн
-Нет,вот только я устала от вечной воды в моей спальне....-когда Аро гладил живот,он получил от ребенка пинок с ноги....В комнате пошел дождь...-Ну вот опять.......

0

41

Аро
- ну потерпи немножко...она родится, подрастет.... научится себя контролировать....потерпи, малыш...
(злая ты... пинаешься....)

0

42

Джейн
-Вот я терплю,терплю......
(сама злая!!Я еще рожусь!Берегись новый замок!!!!)

0

43

(я злая? почему?)
Аро
- солнышко, я просто не знаю, чем можно тебе помочь... она же не специально... ой, забыл... - отошел к шкафу, достал оттуда небольшую коробку, перевязанную ленточкой...  - я хотел тебе подарить...но подарю малышке, когда она немножко подрастет...мы вместе подарим... посмотри.... - открыл коробку и достал оттуда большого плюшевого медведя - нравится?

0

44

Джейн рассмеялась
-Да,это лучше ей подарить,мне уже поздно....Мне такое надо было лет 350 назад дарить....Ей понравится....Я уверена
(а меня чего злой называешь???)

0

45

(а зачем ты Аро пинаешь??? он все равно только радуется!!! нет, ты хорошая!!!)
Аро улыбнулся
- я просто шел мимо магазина...увидел его и сразу подумал о тебе...не знаю, почему...хотя я всегда думаю о тебе... Джейн, а как мы назовем нашу малышку? - убрал игрушку в шкаф

0

46

Джейн
-Я не знаю....Я еще не думала....Она для меня еще как-то нереальна......А ты как хочешь???
(придумай мне вредной имя,а то моя фантазия начинает глючить)

0

47

Аро
- не знаю....хочу что-нибудь такое....красивое и редкое....солнышко, а если мы назовем ее в честь моей мамы? София... не редкое...но красивое... как тебе? странно...до сих пор не могу поверить...это такое счастье - когда она толкается...я ее чувствую... - улыбаясь, прижал руку к животу Джейн - а может, Элеонора?

0

48

Когда Аро прижал руку к живот ребенок дал ему с ноги и на улице начались молнии и гроза
-Как то она странно на тебя реагирует....Давай лучше в честь твоей мамы...София...Тебе будет приятно....

0

49

Аро
- наверно, она меня не любит... - расстроенно... - а тебе нравится это имя?

0

50

Джейн
-По твоим словам тебя вообще все не любят.....Да,мне очень нравится это имя-прижалась к нему и в этот момент сильно сверкнула молния...-Похоже нас ждет веселое будущее...
(ты даже не представляешь на сколько веселое!!!)

0

51

Аро
- но сама видишь, как она на меня реагирует...почему? я же так вас люблю... - приобнял - это точно...нам будет весело... а я кроватку для малышки сделал...представлял, как буду ее кормить...гулять... а она так на меня реагирует...

0

52

Джейн
-Как так?Она вон молнии устраивает,а дождь-это вообще ее обычное состояние...Как думаешь она кроме дождя что-нибудь умеет??Ты кроватку?Сам что-ли сделал????Ты будешь ее кормить,играть...А вот гулять-хихикнула-по статусу тебе не положенно

0

53

Аро
- это почему? мне нельзя со своим ребенком гулять? - наигранно возмутился -  да, сам..правда, долго и мучительно... - улыбнулся - но сам.... вот я и не понимаю, почему она устраивает молнии, когда я к тебе прикасаюсь... не знаю, может, она погодой управляет? как думаешь?

0

54

Джейн
-Ну если погодой,то ей определенно нравится дождь,потому что солнца я от нее ни разу не видела....Я тоже не понимаю....Может ты покажешь мне кроватку???

0

55

Аро
- конечно... сейчас... - ушел
(он сейчас вернется!)

0

56

Джейн села на стул и посмотрела в окно....
(кроватка хотя бы не разваливается??)

0

57

Аро вернулся, опять же с коробкой... и показал Джейн кроватку....

0

58

(хорошего ты обо мне мнения...НЕТ!!! и вообще я обижусь скоро... я тут расписываю, как Аро счастлив...а она молнии пускает? ребенок его так сильно не любит???)
Аро
- ну как?

0

59

Джейн
-Ты сам такое сделал?Да ты у меня молодец!!!-пошла и обняла его-Мне очень нравится....

0

60

Аро
- спасибо...мне очень приятно...так почему я не могу гулять с малышкой? - обнял

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » комната Аро