Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » комната Аро


комната Аро

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джейн
-Нет,я не рожаю...просто она толкается....-посмотрела на Аро и села к нему на руки

0

92

Аро
- да? - взял Джейн на руки так, чтобы ей было удобнее - я люблю тебя... - улыбнулся -  готов на руках всю вечность носить... и никогда не расставаться...

0

93

Джейн
-Правда?-начала его целовать

0

94

Аро ответил на ее поцелуи
- правда... никогда тебя не оставлю... всегда буду с тобой...

0

95

Джейн
-я тебе верю...-За окном сильно сверкнула молния,осветив комнату...-У нас будет замечательный ребенок

0

96

Аро
- да...я вот думаю...может, она тебя ревнует ко мне? или как-то реагирует на твои эмоции...она ведь тебя чувствует...

0

97

Джейн
-я ничего плохого не чувствую,ты не подумай!!!Я чувствую только счастье и спокойствие...С чего ей ревновать?-со страхом

0

98

Аро
- ну так она и ударила не в комнату...  - погладил по голове - не бойся, котенок...  ты же меня любишь...вот она и ревнует... но ведь ты и ее любишь... и я вас люблю... счастье....ты счастлива... - улыбнулся
(я убегу на полчасика...)

0

99

(отстань с ревностью....)
Джейн
-Ты уверен на счет ревности?-взяла его за руку.Сверкнула молния и дождь прекратился...-Она выдает странные реакции на наше поведение...
(Окей,буду ждать...)

0

100

Аро
- нет, я так только думаю... я не знаю, почему она так себя ведет....
(ну почему ребенок так делает?? ну скажи...)

0

101

Джейн
-Я тоже не знаю...-прижалась к нему-Смотри,когда ты рядом только молнии в далек.....Красиво,правда?

0

102

Аро обнял ее
- а может она наоборот не хочет, чтобы я уходил? очень красиво... мне так нравится...

0

103

Джейн рассмеялась
-Может ты и прав....Буем надеяться...Дождь кончился....

0

104

Аро
- вот видишь... интересно, она меня слышит? как думаешь?

0

105

Джейн
-Я не знаю...
В дверь постучали

0

106

Аро
- войдите!

0

107

Вошел Джонс
-Я конечно извиняюсь...Аро мне нужно Джейн осмотреть....На едине,если Вы не против

0

108

Аро кивнул...
- да, конечно...я потом приду, малыш... - чмокнул Джейн в щечку и вышел в коридор

0

109

Прошло минут 30...Вышел Джонс и закрыл за собой дверь...
-Все нормально,но Джейн спит

0

110

Аро
- спит? ну хорошо...не буду ее будить... что?

0

111

(спииит??)

0

112

Джонс
-Да,я ввел ей лекарство...Я изобрел его специально для вампиров...Ребенку нужен отдых...Понимаете?

0

113

Аро
- конечно... как проходит ее беременность? я ведь волнуюсь за Джейн и за ребенка... все хорошо?

0

114

Джонс
-Ну в принципи да...только вот ребенок очень сильный....сильнее Джейн...Меня это беспокоит...Понимаете?-начал разглядывать бубен

0

115

Аро
- не совсем... это плохо?

0

116

Джонс
-Ну да....все эмоции усиливаются в 1000 раз,Джейн не может контролировать ребенка....С Джейн может случится несчастье

0

117

Аро
- что? она может...нет... - в ужасе - только не это.... что можно сделать??? я все сделаю!!! - тихо...
(ты себя убить решила?)

0

118

Джонс
-Вы не так поняли....Ребенок может молнией нечаянно задеть Джейн...Вот за это я беспокоюсь...-задумчиво

0

119

Аро
- это да... но будем надеяться, что это не случится... а почему она пускает молнии? это она показывает эмоции Джейн?

0

120

Джонс
-Да,но не только Джейн,свои тоже...Ребенок не только молнии пускает,но и вызывает дождь,ливень в комнате....у вас будет уникальный ребенок

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » комната Аро