Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Элис
- Да, нравиться, и да, я соскучилась....

0

62

Алек
- и чего ты хочешь больше?  домой или все же остаться тут?

0

63

Элис
- Я не знаю...просто не знаю... - закрыла лицо руками - я ужасная

0

64

Алек
- я не тороплю тебя....тебе нужно решить...я готов ждать...ты запуталась, я не виню тебя...ты не плохая... - прижал Элис к себе  - ты прекрасная...

0

65

Элис
- Но я не имею права запутываться...на мне слишком много ответственности - с болью в голосе

0

66

Алек
- ты все решишь...тебе нужно немного времени... ты сможешь принять решение....все будет хорошо... а ответственность...сложные ситуации бывают у всех... тебе просто нужно время...нужно понять себя

0

67

Элис
- Спасибо, за понимание - прижалась к Алеку

0

68

Алек
- я всегда тебя пойму...я люблю тебя... давай поговорим о другом, тебе нужно отвлечься... - погладил по голове

0

69

Элис
- Давай....есть предложения?

0

70

Алек
- ага....поговорим о.... о животных... - улыбнулся

0

71

Элис рассмеялась
- О животных....хорошо - улыбнулась

0

72

Алек
- ну например, кровь какого животного ты больше любишь?... обо мне ты знаешь...я людей убивай... - усмехнулся - и это нас еще сильнее разъединяет...

0

73

(я пошла творить!!)

0

74

Элис
- Ну....у нас с Эдвардом вкусы схожи...нам нравятся пумы.....а люди мне нравятся, но в качестве соседей...или друзей....

0

75

Алек
- друзей...вампиру не стоит дружить с людьми....ладно, у всех разные вкусы...хотя некоторые просто пьют донорскую кровь...пумы....а мне они нравятся...красивые..но не как еда...

0

76

Элис
- Они красивые и вкусные....а почему ты считаешь, что вампиру не стоит дружить с людьми?

0

77

Алек
- тайна может раскрыться...

0

78

Этис
- Это каким же образам? Думаешь люди что то заподозрят? Я не думаю....они и так бояться нашу семью.....но у меня есть лучшая подруга человек....Белла, ты её помнишь...

0

79

Алек
- Беллу я помню...а она еще человек разве? кажется. ее уже обратили... но Белла - исключение...
(ее обратили)

0

80

(Я забыла)
Элис
- Но она была моей лучшей подругой, когда ещё была человеком.....

0

81

Алек
- это не значит, что все люди могут о нас знать...а Белла знала... для нее было сделано исключение...ладно, не будем вдаваться в подробности... а куда пошла Хайди? ловить обед? - улыбнулся и обнял Элис

0

82

Элис
- Пожалуйста. не говори так....

0

83

Алек
- все, извини...не будем об этом... раз тебе неприятно, мы не будем... хорошо? - прижал ее к себе - а детям здесь явно нравится...

0

84

Элис
- Да, у меня к тебе вопрос....скажи, кто из вампиров, живущих в этом замке, сейчас отсутствует?

0

85

Алек
- Аро, Джейн...Феликс и Челси живут в коттедже... Ренаты давно не видно, она ушла из замка... а так все... а что?

0

86

Элис
- Да так.....а с кем дружат Рената и Челси и Феликс, я имею в виду близкие друзья у них есть?

0

87

Алек
- есть...Челси дружит с Хайди...а Феликс с Деметрием...не знаю, насколько близко они дружат... а Рената как-то ни с кем не дружила...

0

88

Элис
- Спасибо - улыбнулась

0

89

Алек
- не за что...а зачем тебе это все же?

0

90

Элис
- Просто так, я проходила мимо сада....и мне вдруг пришла в голову эта идея...кто с кем дружит и всё такое.....

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад