Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Элис
- Алек, - подошла ближе - пожалуйста, реши уже кого ты на самом деле любишь... - посмотрела в глаза - пойми меня, я не могу быть рядом с тобой, но не быть с тобой...

0

902

Рената тихо вышла из сада. Она решила прогулятся за пределами замка.
>> Вольтера

0

903

Увидев, что Рената ушла Афтон пошёл за ней. Но очень скоро вернулся. В его руках лежал символ Волтури, принадлежащий Ренате. Он подошёл с ним к Алеку.
- Алек, прости, что отвлекаю тебя, но я нашёл вот это... - Он протянул символ вампирши. - Он лежал в лесу рядом с каким-то костровищем. Единственное, что могу сказать там чётко прослеживается запах другого вампира.

Отредактировано Black Cat (2010-09-04 17:30:29)

0

904

Алек посмотрел на Афтона,забрал амулет
-.где костер?Запах запомнил?

0

905

Афтон кивнул
- Запомнил. А костёр в лесочке за замком. Там ещё любимое место Ренаты. Кажется это не с проста.

0

906

Элис потёрла виски
- Я ничего не вижу... - прошептала

0

907

Алек посмотрел на Элис
-Извини,нам с Афтоном надо поговорить

0

908

Афтон посмотрел на Алека с Элис
- Может я оставлю вас с Элис? Я просто тебя в известность поставил. Сейчас пойду её искать. Может... может она жива.

0

909

Алек со злостью
-Ты останешься с Элис,а искать ее пойду я

0

910

Афтон удивлённо посмотрел на Алека.
- А ты уверен, что сможешь её найти? - насмешливо спросил он. - Даже я в своих силах не уверен, хотя знаю её очень хорошо. Всё-таки меня к ней приставили с самого появления в семье.

0

911

Элис
- Алек, я пойду с тобой! Моя способность нам пригодиться! - уверенно сказала Элис

0

912

Афтон посмотрел на Элис
- Нет. Если Алек и пойдёт, то без тебя! - зло бросил он. - А если тебе он нужен рядом, то оставляй его подле себя. Сам найду. Если... - его голос надломился. - Если она жива

0

913

Элис
- Она жива!!! Я сейчас не знаю где она, но вокруг много деревьев!!! Но я помогу её найти! И мне не интересно твоё мнение!!! - повысила голос Элис

0

914

Алек
-Оба замолчали. Если вы не забыли,то мои приказы не обсуждаются. Я пойду один. С вами советоваться о моем решении не собираюсь-сказал со злостью

0

915

Афтон посмотрел на Алека
- Что ты злишься? Может там пепел от неё, а мы тут переругиваемся стоим.

0

916

Элис
- Афтон, заткнись! Она жива!
И хорошо, Алек, тогда я тоже пойду одна!

0

917

Афтон зло посмотрел на Элис
- Если бы вы тут не шептались непонятно о чём, она бы не пошла никуда. Она ненавидит, когда от неё что-то скрывает. Если выяснится, что она мертва, я уничтожу тебя, Элис! - бросил он.

0

918

Алек
-Значит так.Вы остаетесь здесь,ОБА.Я знаю,что она жива. Я сам ее найду,не обсуждается-ушел

0

919

Элис села на траву и потёрла виски
- Он её не найдёт.... он идёт в другом направлении.... - прошептала

0

920

Афтон фыркнул
- Знает он. Умник! - буркнул он себе под нос. - Он найдёт её. Что-то мне подсказывает, что он сделает это.

Отредактировано Black Cat (2010-09-04 20:07:09)

0

921

Элис
- Надеюсь, что ты прав...

0

922

Афтон улыбнуся
- Хотя, если бы пошёл её искать я, я бы нашёл сделал быстрее.

0

923

Элис
- Нет... это вряд ли... Алек скоро найдёт правильный путь... а ты бы ещё блуждал... - потёрла виски

0

924

Афтон улыбнулся
- Элис, я с Ренатой проводил всё время со дня её обращения. Я знаю каждое её укромное место. Я бы знал, где искать.

0

925

Элис
- Ты её любишь? - внезапно спросила Элис

0

926

Афтон молча кивнул
- Но это не та любовь. Она - не моя единственная.

0

927

Элис
- Зря ты так думаешь... - прошептала - Он нашёл её! - резко вскочила

0

928

Афтон поднял на неё глаза
- Хорошо, что нашёл. Но я знаю, что она не моя единственная. Я не чувствую того, что хочу быть с ней вечно. Она несомненно красива, умна, но есть девушки и лучше неё.

0

929

Элис
- Странная у тебя любовь!

0

930

Афтон посмотрел на неё
- Сначала я думал, что жто то самое, а потом понял, что это не так. Стоило только на Феликса и Челси посмотреть.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад