Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элис
- И кого же ты тогда любишь?

0

932

Афтон улыбнулся
- Не знаю. Я запутался в себе. Всё стало ясно только с Ренатой.

0

933

Элис
- Какие вы все неуверенные! Определись уже наконец! ... ой, извини, просто не выдержала

0

934

Афтон посмотрел на Элис
- А что толку решать? Всё равно мне не везёт в любви.

0

935

Элис
- Значит ты либо не умеешь искать, любо просто не хочешь...

0

936

Афтон
- Просто всех, кого я когда-либо любил - любят не меня.

0

937

Элис
- Сочувствую, но у тебя ещё целая вечность впереди... ты ещё найдёшь свою единственную....

0

938

Афтон
- Конечно найду. Я в этом не сомневаюсь! - Афтон немного помолчал словно собираясь с мыслями. - Элис, я сейчас влезу не в своё дело, но я беспокоюсь за друга. Тебе не кажется, что не стоит быть такой настойчивой? Я видел твой поцелуй. Это было лишним. Пойми, вы с Ренатой должны играть честно, а не целовать, пытаясь пробудить прежние чувства. Мне не кажется, что ты ведёшь себя нечестно в этой игре, хотя по идее так действовать должна Рената. Она же Волтури.

0

939

Элис
- Да, это действительно не твоё дело... но я играю по тем же правилам, по которым играл Алек... только я поскромнее играю...

0

940

Афтон осуждающе посмотрел на Элис
- Даже если он выберет тебя... Я уже догадываюсь, что будет, если всё так сложится.

0

941

Элис
- И что же будет? - с неприязнью в голосе

0

942

Афтон улыбнулся.
- Сама узнаешь, но не волнуйся, Рената тебя не тронет. Она слишком любит Алека, чтобы сделать ему больно.

0

943

Элис
- Я и не волнуюсь!

0

944

Афтон усмехнулся
- Ничего ты о нас не знаешь.

0

945

Элис
- И что же я должна знать?

0

946

Афтон
- Например о том, как остро подходят члены клана к паре соправителей. Поверь, если ты кого-то не устроишь в этом смысле, то... жизнь у тебя будет не сахар.

0

947

Элис
- Очень интересно... но знаешь, если ты пытаешься меня запугать... у тебя ничего не получиться, я уже ничего не боюсь...

0

948

Афтон
- Я и не пугаю, я предупреждаю. Пока как друг. Просто знай, что один вампир, которого ты не устраиваешь в качестве пары для Алека уже есть. Скажу больше, Рената ему тоже не подходит. Она стала слишком... наивной.

0

949

Элис
- Какой ты умный! За всех всё решил! И кто же ему тогда подходит? Может ты? - усмехнулась

0

950

Афтон улыбнулся
- Нет, о себе я не говорю. Пойми, правителю не нужна жена с двумя чужими детьми. Наивная жена ему тоже не нужна, но по крайней мере, Рената если и родит, то родит ему наследника. А ты подумай, что в любой момент Аро может полностью отдать правление Алеку. Тогда добрый Алек погибнет. Так что если рассматривать с этой стороны, то для Ренаты ничего не изменится. Она привыкла к такой жизни.

Отредактировано Black Cat (2010-09-04 22:07:35)

0

951

(вот и я про тоже!!точно!буду с Афтоном)

0

952

(вы меня раньше времени не хороните!!)

0

953

Элис
- С чего ты решил, что я не могу родить ему ребёнка! И к тому же, ты совсем меня не знаешь!

0

954

Афтон
- Элис, я не об этом. Ты сможешь родить, я не сомневаюсь, но зачем ему чужие дети? И вообще, ты поступаешь плохо по отношению к Джасперу. Да, он тебе изменял. Да, он виноват. А ты чем лучше? Сразу же ушла к Алеку. Женщина - хранительница очага... Ты не должна была так поступать!

0

955

(Афтон с тобой не будет. Он к Ренате отправит)

0

956

Элис
- Ты не имеешь никакого права меня осуждать! И тем более учить жизни!!! - повысила голос

0

957

(какой противный....бюыла бы самая неканоничная пара...Алек-Афтон)

0

958

( http://i061.radikal.ru/1007/19/b25189e5d5fb.gif )

0

959

(ага....еще этого не хватало...слушай, ты Алистером отвечать будешь?)

0

960

Афтон
- Естественно... Но просто не мог промолчать!
(Я подумаю над твоим предложением!)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад