Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аро
- они такие маленькие, хрупкие...и любимые...

0

902

Джейн
- И такие наши... такие родные...

0

903

Аро
- и такая искренняя радость, что победили...завтра им исполнится годик...не верится... - прошептал - они такие крошки...

0

904

Джейн
- Но уже такие большие, такие взрослые... а кажется, что они только вчера родились...

0

905

Аро
- и мне тоже...и так подросли тройняшки...сейчас я счастлив, я всегда мечтал о такой семье...и я нашел свое счастье с вами...

0

906

Джейн
- А я нашла своё с тобой и нашими детьми... - нежно улыбнулась

0

907

Аро
- ты ведь любишь меня так долго...и я люблю тебя с первой встречи, но боялся признаться себе в этом...а сейчас признаюсь...

0

908

Джейн
- И я рада, что ты признался! - тихо засмеялась

0

909

Аро
- я не мог признаться, что люблю 15-летнюю девушку...но для меня ты единственная...

0

910

Джейн
- И ты для меня единственный... Но почему ты так акцентируешь внимание на возрасте?

0

911

Аро
- я говорю, почему сразу не признал свои чувства..ты была почти ребенком...но сейчас мне это не важно...ведь я люблю тебя...такой, какой встретил впервые...и совсем другой...я люблю тебя, Джейн...

0

912

Джейн
- Я люблю  тебя, Аро! - послала воздушный поцелуй

0

913

Ар улыбнулся и послал ей ответный
- я сильнее тебя люблю...и малыши...мы все тебя любим...

0

914

Джейн
- Нет, я люблю тебя сильнее!

0

915

Аро
- будем спорить? я люблю тебя...ты меня...в этом наше счастье... - встал, обошел покрывало и обнял Джейн

0

916

Джейн обняла Аро и нежно поцеловала
- Ты и дети - моё счастье...

0

917

Аро улыбнулся, нежно поцедовав Джейн
- уже поздно...пора малышей кормить, купать..и уложим...завтра праздник...а потом, мое счастье, я буду рассказывать тебе сказки...

0

918

Джейн
- Я уже в предвкушении сказок... - улыбнулась. взяла Софи и Стефана на руки - Милый, сложи покрывало и пойдём домой...

0

919

Аро свернул покрывало, положил в коляску, в сумку... вся семья пошла домой...

0

920

(комната Аро)

0

921

Рената пошла в сад и села на скамеечку, находящуюся в тени. Ей не хотелось сейчас никого видеть, но в тоже время очень хотелось увидеть Алистера.

0

922

Артего и Хайди пришли в сад
Хайди
- подожди минутку, я сейчас, хорошо?

0

923

Артего
- да, конечно... - посмотрел вслед удаляющейся фигурки Хайди

0

924

Через несколько минут Хайди вышла из замка и подбежала к нему
- извини..я просто хочу сфотографировать восход...бегала за фотоаппаратом...не обиделся? - улыбнулась и чуть коснулась плеча Артего - а тебе нравится наш город?
"и что важнее...нравлюсь ли ему я...."

0

925

Артего
- Что ты! Сделаешь мне копию фотографии? - улыбнулся ей - да, красивый город...

0

926

Хайди просияла
- конечно! а скажи...а....нет, не надо... - смутилась - ничего такого...давай поиграем? на желание...в загадки...если ты не угадаешь, то выполнишь мое желание...и я потом твое...
ну вот....брат за сестрой гонится, а она от него убегает...что это? - улыбнулась

0

927

Артего
" Что она хотела спросить? Я хочу узнать...."
- часы? - неуверенно

0

928

Хайди
- неа....солнце и луна...все, проиграл...Артего, а теперь ответь мне на один вопрос...только я не знаю, как его задать....тебе со мной интересно? и....

0

929

Артего был рад, что проиграл
- Да, очень интересно... что и? что ты хотела спросить?

0

930

Хайди
- я хотела сказать, что считаю тебя другом...даже не другом...я не знаю, как это назвать, но мне очень с тобой интересно и легко...и мне приятно, что ты рядом.... - взяла за руку, ее пальчики прокрались к его локтю - мне с тобой очень легко общаться, как будто я тебя знаю тысячу лет...и наверно ты не друг, а....кто-то еще более близкий, чем друг....

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад