Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад


Сад

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Артего
- Ты мне нравишься! - выпалил он на одном дыхании

0

932

(я дар речи потеряла...)
Хайди
- что? я....я....я услышала то, что услышала? - не веря своим ушам, прошептала она, нерешительно обняв его - ты тоже очень мне нравишься....и я очень хочу, чтобы ты остался здесь навсегда....со мной...- прошептала

0

933

(я на это и рассчитывала)))) )
Артего обнял её
- И я хочу здесь остаться... - прошептал

0

934

Хайди
- так  останься.... - улыбнулась ему - знаешь, мне кажется...я встретила своего единственного... - прижалась к Артего

0

935

Артего
- А я встретил свою единственную... "Я не верю в то, что это происходит на самом деле... и я счастлив, что это реальность... "

0

936

Хайди провела пальчиками по его щеке
- я так счастлива сейчас....смотри, рассвет - улыбнулась ему
"он признался мне....мое желание сбылось....уже...интересно, а что загадал Артего?не верится, что он сказал эти слова...это такое счастье..."

0

937

Артего
- Рассвет... так красиво... и я сейчас очень счастлив... - улыбнулся ей

0

938

Хайди
- рассвет...начало нового...для двоих...Артего, а когда мы с тобой впервые встретились? сегодня я узнала, что ты - это ты.но ведь я увидела тебя раньше...и сразу почувствовала, что ты...ты мой единственный...только я не знала, что это ты...

0

939

Артего
- Меня часто с братом путают...но когда я тебя увидел... во мне что-то изменилось...

0

940

Хайди
- во мне тоже....- прижалась к нему и спрятала лицо у него на груди - ты ведь больше не будешь притворяться Аро, правда? хотя я тебя узнаю из тысячи...

0

941

Артего
- Ну... меня тогда Аро попросил... но с тобой всегда будет Артего...

0

942

Хайди
- я верю тебе... - прошептала

0

943

Артего прижал её к себе
- Может сделаем пару фотографий?

0

944

Хайди
- да, давай...кстати, а что будем делать с нашим призом? он один....а нас двое... - улыбнулась, чуть высвободилась из объятии Артего и достала фотоаппарат

0

945

Артего
- Пусть он будет у тебя...

0

946

Хайди
- а ты? мы его вместе выиграли...или ты будешь его видеть, когда будешь ко мне приходить? - улыбнулась. сделала несколько фотографии и убрала фотоаппарат
- Артего... - прошептала - обними меня...

0

947

Артего
- я буду видеть его, когда буду приходить к тебе... - нежно обнял

0

948

Хайди нежно его поцеловала
- конечно....он будет очень значим для нас, первый символ наших чувств друг к другу...я буду его беречь.... - прижалась к Артего

0

949

Артего ответил на поцелуй
- А я буду помогать тебе в этом... -  посмотрел ей в глаза и нежно поцеловал

0

950

Хайди
- конечно....будешь... - ответила на его поцелуй - пойдем домой? я тебе свою комнату покажу...- положила голову к нему на плечо

0

951

Артего
- пойдем... - взял её за руку

0

952

Хайди нежно взяла его за руку и она зашли в замок

0

953

Хайди и Артего вышли из замка, держась за руки
Хайди
- а давай к фонтанчику дойдем и к беседке? - улыбнулась - у нас в саду тоже фонтанчик ест....и посмотришь сад при свете дня... - нежно сжала его руку

0

954

Артего
- Давай! - нежно сжал её руку и направился к фонтанчику - красиво....

0

955

Хайди
- мда...уже темнеет...быстро так... красиво, правда?

0

956

Артего
- Да, очень... - обнял Хайди

0

957

Хайди обняла его в ответ
- мне завтра работать... - грустно - ты потом вечером ко мне придешь? я буду очень скучать...

0

958

Артего
- Конечно, приду... - прижал к себе

0

959

Хайди
- я буду ждать... - прижалась к нему

0

960

Артего
- Я тоже... буду ждать нашей встречи...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Сад