Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Общение между кланами » Телефонные разговоры


Телефонные разговоры

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Эдвард положил трубку(позже поговорим)

0

62

Алек звонит Эдварду
-Ты звонил?

0

63

Эдвард:
-Да.Я хотел сообщить тебе что мари беременна-спокойно

0

64

Алек
-Что?Ты шутишь?Дурацкая шутка......

0

65

Эдвард:
-Нет, я не шучу.Я говорю серьёзно.Ты же знаешь я шутить не люблю.

0

66

Алек
-От меня что ли?Этого не может быть.....

0

67

Эдвард:
-Да от тебя! всё может быть? мли ты хочешь сказать что у вас ничего не было?

0

68

Алек
-Было,но вот то от чего бывают дети я не делал....А какой у нее срок?

0

69

Эдвард:
-Я не знаю.Карлайл её ещё не осматривал.Это твой ребёнок, Алек! ты ничего не собираешься делать? так и будешь сидеть?

0

70

Алек
-Это не мой ребенок!!Нам с Мари стоит поговорить....-с горечью в голосе-Хотелось бы,но не мой

0

71

эдвард со злостью:
-Ты хочешь сказать что моя внучка шлюха??(да простите вы меня за это слово)

0

72

Алек
-Я ничего не хочу сказать....Просто то из-за чего появляются дети я не делал с ней...ни разу...Или ты думаешь я не могу отличить делал или нет?

0

73

Эдвард:
-Она уверена что это твой, и я уверен что она ни с кем больше не могда!Так что хватит отпираться! это твой ребенок! Если тебе он не нужен так и скажи!

0

74

Алек
-Вы там с ума посходили...я приеду.....поговорим....Мне тоже интересно от кого ребенок...-с болью в голосе

0

75

Эдвард:
-Делай что хочешь!-бросил трубку

0

76

Алек перенабрал номер
-Мне плевать чей это ребенок....Растить его буду я....

0

77

Эдвард:
-Кого ты собрался расить? ты даже не хочешь признать то что это твоё ребёнок! о чём можно говорить дальше?

0

78

Алек
-Я сказал мне плевать чей он....Я буду его папой и буду его растить.Я Мари не оставлю......

0

79

Эдвард:
-ЭТО твой ребёнок!

0

80

Алек
-Бессмысленно...Хочешь себя обманывать?Ладно,это мой ребенок....

0

81

Эдвард:
-Ну а ты подумай хорошенько!тогда и поговорим!-бросил трубку

0

82

Алек
-я уже подумал....Я заберу Мари и ребенка в замок......

0

83

Эдвард:
-НЕт! никого ты никуда не заберёшь! ххватит уже! отец -герой блин!-БРОСИЛ ТРУБКУ

0

84

Алек
-Но и остаться в вашей семье Я не могу....Хочешь лишить ребенка отца?Или может ты меня сразу убьешь?

0

85

Эдвард:
-Твоё счастье, что я обещал Мари не трогать тебя!я не хочу лишать ребёнка, но в замке ей делать нечего! ты сам говорил что там проблемы! ты хочешь её забрать туда?

0

86

Алек
-Проблемы решены....В замке тоже скоро дети будут....Я не собираюсь подвергать Мари опасности!

0

87

Эдвард:
-Я сказал уже что в замок она не поедет.Она останется тут.Если она захочет будете жить в отдельном доме, но рядом

0

88

Алек
-Это мы еще посмотрим......

0

89

Эдвард:
-Зачем ты её хочешь забрать?чем тебе не живётся тут?

0

90

Алек
-Я не могу жить с вами...Мне нужно управлять замком....я не могу уехать отсюда навсегда

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Общение между кланами » Телефонные разговоры