Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Израиль » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Таня
-Ладно, перейду к главному...Твои представления о вампирах не совсем верны...так, частично. Я и Кейт вампиры...А Лана...Лана почти вампир...

0

32

Сергей
- Вы с Кейт вампиры? Но я... мы... Это как? Почему я до сих пор жив? Почему Кейт рядом со мной, если я её блюдо.

0

33

Таня
-Не переживай, ты не входишь в ее меню...и в мое тоже...

0

34

Сергей
- То есть? Вы что человеческой едой питаетесь? - он ничего не понимал

0

35

Таня
-Нет, мы питаемся кровью животных... - пожала плечами

0

36

Сергей был в шоке
- Выходит, что моя любимая девушка вампир? Неожиданно...

0

37

Таня
-Признаюсь, ты реагируешь намного спокойнее, чем я ожидала...А ты не хочешь спросить сколько мне и Кейт лет?

0

38

Сергей
- Я догадываюсь, что очень много, раз Кейт меня до сих пор не убила. Я читал, что у вас сила очень большая.

0

39

Таня
-Да, сила у нас действительно очень большая....и зрение, и обоняние хорошее... а какой слух...Я вот даже твое сердцебиение слышу...

0

40

Сергей
- Обалдеть, от вас ничего не скроешь!

0

41

Таня
-Некоторые из нас умеют читать мысли...некоторые током бить...

0

42

Сергей
- И кто из вас читает мысли, а кто бьёт током?
Его заинтересовала информация о вампирах.

0

43

Таня
-Мысли читает вампир из другого клана...А током бьется Кейт...

0

44

Сергей расширил от удивления глаза
- Кейт? Моя Кейт бьётся током. Да... неожиданно...
"Интересно, а я когд-нибудь смогу стать таким же сильным как Кейт?" - подумал он. Его не интересовало бессмертие, его интересовала сила. Ему хотелось всегда защищать Кейт.

0

45

Таня
-Моя дочь управляет растениями...природой...Ей всего полгода. Не скажешь с первого взгляда, правда?

0

46

Сергей
- Стоп, тут возникает  следующий вопрос... А откуда у вампиров дети?

0

47

Таня
-А кто тебе сказал, что вампиры не могут иметь детей?

0

48

Сергей
- Мне того никто не говорил. Просто логика. Вампиры не стареют, значит их органы не меняются. Какая уж тут беременность?

0

49

Таня
-Вампиры тоже не сидят сложа руки. Так сказать идут в ногу со временем...Изобрели лекарство, помогающее женщине-вампиру забеременеть

0

50

Сергей
- Ого. Вампиры тоже с наукой ладят оказывается

0

51

Таня
-Конечно! Наш мир чем-то похож на человеческий...У нас даже есть свой свод законов.

0

52

Сергей
- У вас есть законы? Зачем они вам?

0

53

Таня
-Чтобы был порядок! Нам нельзя выдавать свою сущность людям. А ведь это так легко сделать...
Таня подошла к окну. Солнечные лучи коснулись ее кожи

0

54

Сергей увидел как кожа Тани заблестела
- А Кейт тоже так блестит? Стоп, ты сейчас рассказала о вашей сущности мне. Чем это карается?

0

55

Таня
-Моей смертью...

0

56

Сергей сглотнул
- А можно этого как-то избежать? Кейт мне никогда этого не простит

0

57

Таня
-Не только я могу умереть, но и ты...Не один смертный не должен знать о вампирах...Чтобы этого избежать, ты можешь стать одним из нас. Но...не думай, что я тебя как-то шантажирую...просто только в этом случае вы с Кейт можете быть вместе. Я тебя поэтому в самом начале и спросила, как ты к ней относишься...

0

58

Сергей
- Таня, ради Кейт я готов на всё. Я увсвтую, что и она для меня тоже, раз приехала сюда... Только... Как происходит обращение в вампира?

0

59

Таня
-Долго и в муках...

0

60

Сергей сглотнул
- А Кейт... она меня не бросит потом... ну когда это произойдёт?

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Израиль » Гостиница