Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Израиль » Гостиница


Гостиница

Сообщений 91 страница 120 из 582

91

Кейт
- Мы не меняемся, но любовь меня меняет раз и навсегда. То есть это остаётся навсегда. Как говорят многие люди: ищу единственную или единственного, но так почти всегда не получается. А у нас всё именно так

0

92

Сергей
-Ну, я уже нашел свою единственную...

0

93

Кейт
- Ну-ну, посмотрим! - улыбнулась. - Встретишь какую-нибудь девушку и забудешь, что я существовала.

0

94

Сергей
-Ты мне не веришь? - посмотрел ей в глаза

0

95

Кейт
- Верю! Но я должна быть готова ко всему... - легко поцеловала

0

96

Сергей
-Обрати меня...

0

97

Кейт
- Обращу, как только ты будешь готов!

0

98

Сергей
-Я уже готов. Ты меня обратишь, и мы будем вместе...никогда не думал, что это скажу, но вечно...

0

99

Кейт
- Не торопись. Попрощайся как следует с родителями, а потом мы поедем на Аляску и там я тебя обращу

0

100

Сергей
-Когда Таня ушла, я задумался над этим... А стоит родителям вообще что-либо говорить? Лучше уже сразу хвост рубить, чем по кусочкам...

0

101

Кейт
- Это ты сейчас так говоришь, а потом будешь жалеть. А потом, когда ты уже сможешь спокойно общаться с людьми, ты можешь захотеть увидеть их.

0

102

Сергей
-Ты права...Кейт, расскажи мне как происходит обращение...

0

103

Кейт
- Для начала твоего обращения я должна буду укусить тебя. Тебя охватит очень сильная боль. Ты словно горишь в огне... - взгляд Кейт стал невидящим. Она вспоминала своё обращение, которое смутно помнила. - Это будет длится несколько дней, а потом ты проснёшься вампиром.

0

104

(Надо будет ему какой-нибудь дар придумать...)
Сергей
-Я смогу это пережить...А у меня будут такие же золотые глаза как и у тебя?

0

105

Кейт
- Не сразу, но со временем станут такими. Главное избегать соблазна человеческой крови!
(Я подумаю на досуге)

0

106

Сергей
-А ты много людей убила?

0

107

Кейт
- Нет, я же практически сразу попала в семью, где питаются животной кровью.

0

108

Сергей
-Ты и Таня это и вся семья?

0

109

Кейт
- Нас было больше. У нас была мама, но её убили.  Она обратила в вампира младенца, а это запрещено законом. Ба ещё одна сестра, но её убили за ложные показания. Ещё к нам присоединились Кармен и Элеазар, но  ними что-то произошло. Я не могу точно сказать. Это нужно у Тани спросить, потому что мы с тобой путешествовали по России. Сейчас остались только Таня, я и Лана - дочь Тани и Элеазара.

0

110

Сергей
-А много этих законов?

0

111

Кейт
- Нет, не много. Главное держать в тайне наше существование и нам запрещено обращать младенцев.

0

112

Сергей
-Я-то думал...У людей гораздо больше законов! А кто следит за выполнением законов? Неужели у вампиров тоже есть полиция?

0

113

Кейт рассмеялась
- Нет, полиции у нас нет, но есть один древнейший клан. У нас они сродни вашим королям. Причём монархия абсолютная. У их власти нет границ.

0

114

Сергей
-Так это они могли убить меня и Таню?

0

115

Кейт
- Да. От них сложно то-то скрыть. Это практически невозможно

0

116

Сергей
-Почему? Чем они отличаются, к примеру, от тебя?

0

117

Кейт
- Их очень много. Я одна бы не смогла уследить за всем. Да к тому же они все одарённые.

0

118

Сергей
-Таня рассказывала, что некоторые вампиры имеют какой-то дар...Я вот что хотел спросить, а ты током больно бьешься?

0

119

Кейт
-Я могу рассчитывать силу удара. В зависимости от противника

0

120

Сергей
-Я, конечно, не мазохист, но можешь на мне попробовать?

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Израиль » Гостиница