Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Дом Тани


Дом Тани

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Алистер
-НЕТ-стены затреслись

0

92

Таня
-Ух, какой настырный мальчик...ладно, заставлять тебя не буду. Мне мой дом еще нравится. Иди тогда посмотри телевизор, а я пока пойду что-нибудь приготовлю. Хорошо?

0

93

Алистер забрался на стул
-Нет,вдруг отравишь...Кто тебя знает...Я посмотрю...

0

94

Таня
-Ты же вампир! Ну, почти... Тебя нельзя отравить...

0

95

Алистер
-Почему?Мне давали кровь животных и я отравился....значит можно....

0

96

Таня
-Хм...я не знала. Но я ведь кровь тебе не предлагаю...

0

97

Таня
-И вообще, почему бы нам с тобой хотя бы не попытаться подружиться? Я понимаю, что ты меня плохо знаешь, но я не такая плохая, как ты мог подумать...

0

98

Алистер
-С чего мне тебе верить?Сто тебе надо от меня...Я есть хочу,я домой хочу....

0

99

Таня.
Стой... давай по порядку. Сначала я тебя накормлю, а потом мы поговорим.- пошла на кухню готовить. - если хочешь, можешь мне помочь.

0

100

Алистер
-Пошли....А о чем мы поговорим?

0

101

Таня
-О наших с тобой взаимоотношения...
(я приду минут через 15-20)

0

102

Алистер
-Зачем?
окей)

0

103

Таня
-Просто так...кстати, что будем готовить? Продуктов у нас хватает только на картофельную запеканку или просто жареную картошку...Что ты больше любишь?

0

104

Алистер
-Жареную картошку....Только я буду смотреть,я не буду готовить....

0

105

Таня
-Хорошо...Будешь смотреть, чтобы я тебе туда ничего не подсыпала? - усмехнулась я

0

106

Алистер
-Да и не подлила....А что?-посмотрел недоуменно

0

107

Таня
-Смешной ты. Когда же поймешь, что обижать тебя, мне нет никакого смысла?

0

108

Алистер
-Мне Аро тоже так говорил,а потом начал Джейн обижать....Я тебе не верю...Не подходи...-землю потрясло немного

0

109

Таня
-Не хочешь, как хочешь...Не стоит всех судить по одному человеку... Я как лучше хотела - развернулась к плите

0

110

Алистер
-Он не человек,это точно...Аро не спит,а Джейн человек-она спит...А ты спишь?

0

111

(я так с тобой по тихоньку весь китайский сделаю...)

0

112

Таня
-К сожалению нет. Хотя хотелось бы вновь увидеть сны...А почему ты думаешь, что если Джейн спит, то она человек? Она же не ест человеческую еду...

0

113

(в смысле?)

0

114

Алистер
-Я передачу смотрел..там говорилось,что люди спят,а Джейн со мной спала-значит она человек,а вот Аро точно не спит..А что она ест?
(я просто сижу текст по китайскому на завтра перевожу,а игра с тобой не дает заснуть над ним....)

0

115

Таня
-Ну, я думаю кровь пьет...А может она вампир, который спит? Ну, ты же в какой-то степени тоже вампир, но ведь спишь...

0

116

Алистер
-Я не вампир!!!Леа сказала,что я не понять кто....Если я вампир,то как я могу картошку есть?Запутать меня решила?

0

117

Таня
-Если честно, то я сама запуталась. Но мама у тебя вампир.Значит что-то вампирское в тебе присутствует... Например, твоя сила...

0

118

Таня
-И вообще, почему не пойми кто? Ты новая, уникальная раса! Этим гордиться надо!

0

119

Алистер
-Я и горжусь...Смотри-показал ей кулон у себя на шеи..золото с рубином переплились в необычной форме-А у тебя такого нет!!!!Что ты от меня хочешь?

0

120

Таня
-Красивый кулон. А откуда он у тебя? - искренне поинтересовалась. - Ничего. Просто узнать тебя поближе...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Дом Тани