Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Чехия » Дом Мари


Дом Мари

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Соня
-Тебе откуда знать-то??-фыркнула и подошла к окну.-Можно задать вопрос?-провела подучешками пальцев по окну.
(Пхахаха=))

0

32

Мари
-Задавай

0

33

Соня
-Кто мой отец?-сжала ладошку в кулак.

0

34

Мари сжала кулаки
-У тебя нет отца

0

35

Соня
-Мам, не ври, а! Я знаю откуда дети берутся! я знаю все! Я твой дневник читала! Не ври пожалуйста!!!-комната зажглась огнем, а Соня рычала у окна. Стены одеяли языки пламени, а ладошка Сони сжималась все сильнее и сильнее.

0

36

Мари вышла из комнаты, вернулась с этим...ну как его...огнетушителем. Вот. Потушила все.
-Успокойся, - подошла и обняла со спины. - Естественно, ты не из воздуха появилась, но...твой отец просто забил на нас. (Фимиида, сильно не ругайся...)

0

37

Соня холодно смотрела на улицу с высокомерным взгляд пепелила все что попадалась на ее пути. С пергаментно бледной щеки стекла одинокая слеза.
-Кто он?-чувствовалась сталь в голосе.

0

38

Мари
-Я не понимаю, зачем тебе это...Тебе легче станет, узнав его имя?

0

39

Соня
-Да...-сурово посмотрела маме в глаза, как истенный Вольтури.

0

40

Мари видела сходство с ее отцом
-Волтури...Алек Волтури

0

41

Соня поджала губы в тонкую полоску. Долго смотрела Мари в глаза изучая радужку в глазах. Горькая слеза скатилась по щеке и упала на пол. Вампирша высокомерно задрала подбородок и села кушать суп.

0

42

Мари смотрела в окно, тяжко вздыхая
-Не нужно ехать в Вольтерру. Не надо..

0

43

Соня молча уставилась в одну точку.
-Я ему не нужна, да?-тихо спросила.

0

44

Мари
-Я знаю точно одно. Я ему не нужна...А насчет тебя мне не известно...Но я думаю, если бы он хотел тебя увидеть, давно бы разыскал.

0

45

Соня равнодушно вздохнула.
-Ну...раз не нужна так не нужна!-взмахнула театрально рукой.-Но в клан Вольтури я все еще хочу!

0

46

Мари
-Почему? Объясни мне. К чему такое стремление кому-то прислуживать?

0

47

Соня
-Незнаю...я чувствую что это мое! Я хочу быть ВОЛЬТУРИ!

0

48

Мари
-Ты - Блек!

0

49

Соня
-Я успокоюсь тогда когда ты меня отвезешь к Вольтури...если мне там не понравится я так уж и быть буду нормальной...и примерной дочерью...

0

50

(Ольга!!!!!Я ТЕБЯ ПРИДУШУ!!!! ты понимаешь кем, думаю....АЛЕК ЖЕНАТ,У НЕГО ПЯТЬ ДЕТЕЙ!!!!КОГО ОН ИСКАТЬ БУДЕТ?)

0

51

(Он женать?! О.о на ком?? если не секрет...))

0

52

(Он(то есть я) женат на Элис Каллен))

0

53

Фимиида,
офф: (ну нихр*на! А с кем у Вас Джаспер Каллен???))

0

54

(Не повышай на меня шрифт!!! А что я должна была сказать? Что он днями и ночами думает о ней? Ой ёёё....я только сейчас вспомнила, что это был не ребенок Алека...Блииин...Может переиграем и это будет ребенок Алека?)

0

55

Ундина написал(а):

(Не повышай на меня шрифт!!! А что я должна была сказать? Что он днями и ночами думает о ней? Ой ёёё....я только сейчас вспомнила, что это был не ребенок Алека...Блииин...Может переиграем и это будет ребенок Алека?)

офф: не хилую вы кашу заварили=) а чей это ребенок??=)

0

56

(А фиг  знает, с кем там Мари шлялась...)

0

57

(чего????нет! у нас действует негласное правило - откаты не проводим....ну признаю я дочь,признаю,так и быть..нет,напомню Мари,чей у нее ребенок,но девочку приму...я добрая нынче...)
(Джаспер у нас убег из такого дурдома...плохо себя вел,пить начал...Алек его запугал и Джас уехал...(()

0

58

(Мари, как Аро заявляю - папу дитя твоего давно казнили...ты кстати имя-то его и не помнила...)

0

59

Фимиида, Ундина, (ну и сюжетик))) нравится мне это))) Фимиида спасибо)) Ундина продолжим?))

0

60

(Фимиида, мы откат делать не будем...Просто когда дочь Мари приедет в Вольтерру, типа сделаем ДНК тест и окажется, что Алек отец...Просто не интересно будет, если он примет чужого ребенка. Аля-благородность получится...)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Чехия » Дом Мари