Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Джейн и Аро Волтури.Один день меняет всю жизнь!!! пишу я и astra


Джейн и Аро Волтури.Один день меняет всю жизнь!!! пишу я и astra

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Глава 88. Джейн. Ради тебя…
Мы вместе….сейчас я чувствовала только счастье, спокойствие…каждый день был наполнен ими…Аро окружил меня теплом, заботой…за все столетия моих мучений последовала награда…его любовь ко мне, а я люблю Аро…все мои мечты сбывались..когда-то даже о поцелуе я не смела мечтать…сейчас он обнимает меня, целует, ласково говорит…с Аро мне по-настоящему тепло, он словно греет меня своим теплом, как солнышко…мое личное теплое солнышко…
Но счастье кончилось внезапно…Аро признался мне, что очень хочет ребенка…я долго думала, я приняла решение..ради него, ради нашей любви и нашего счастья я пошла на риск…я выпила лекарство, которое могло помочь мне иметь ребенка…выносить малыша..я хотела от Аро детей, я хотела быть с ним…быть счастливой…
Но, как я уже сказала, счастье внезапно кончилось…я поняла, что беременна, мне хотелось обрадовать Аро, я сказала Алеку и поспешила к любимому…хотелось увидеть взгляд Аро, когда он услышит новость….у нас будет ребенок…так хотелось, чтобы он был похож на Аро, моего единственного мужчину….или девочка, доченька…
Я открыла дверь, переступила порог и…
Аро предал меня, он изменил мне…с какой-то девицей..я видела, как Аро застегивал рубашку…обида и боль…в глазах затуманилось…как он мог? Я для него…а он предал меня, просто взял и предал…
Я выбежала из его комнаты, она так и не стала нашей…я ведь ждала свадьбы…а теперь…я должна быть сильнее, не показать боли..но смогу ли я после этого простить его? Его клятвы в любви..он предал меня…
Аро догнал меня..зачем? он делал мне только больнее…
- Джейн, постой, прости…я не знаю, что это было…я не хотел…я ненавижу себя… - он ненавидит себя…даже смешно стало…и больно, ужасно больно…он спал с ней, обнимал ее, целовал..а теперь он себя ненавидит. Хватит врать хотя бы себе…
- мне все равно. Унижаться как твоя бывшая жена я не буду…мне все равно, можешь хоть со всеми подряд… - что я говорю? Просто мне больно. Я не буду вести себя так, как Сульпиция. Это она унижалась перед ним, а я не буду…пусть, я  стерплю его девок…я просто слишком сильно поверила в свое счастье…больно разбивать все надежды..я ушла, я не хотела видеть и слышать Аро..кого бы то ни было…
Я увидела под дверью записку…я прочла ее…боль…ужасная боль, он уехал..он предал…он не любит меня…
«знаешь, лучше бы ты кричала, плакала…тебе все равно…это говорит лишь о том, что ты не любишь меня…тогда я освобождаю тебя от данной тобой клятвы, ты свободна…ты больше не услышишь обо мне, прости за то время, что потратила на меня…и прощай…»
Аро уехал, собрал вещи и уехал. Я сидела у себя в комнате, я не говорила с Алеком, Дианой…ни с кем…Аро уехал, бросил меня…я верила ему…я смогла бы простить его…вот только Аро уехал…он больше не вернется..никогда…
Утром раздался звонок…Аро…он сказал всего два слова…они дали надежду, придали сил…
- я вернусь…
И вот он здесь, со мной…я должна быть сильной. Но я простила его, я не могу без Аро…Аро, я люблю тебя…
- Джейн, прости… я не хотел этого….я люблю тебя…очень плохо поступил. Я не хотел того… - я хотела поверить ему, что он оступился, ошибка..что он любит меня…я хотела верить Аро…
- мне все равно, я же сказала…мне не за что тебя прощать, ты ничего не сделал… - мне было больно, но я старалась не показать вида…хотелось обнять его, простить..я должна быть сильнее…
- я сделал..я свинья…ненавижу себя….прости… - неужели он не осознает, не чувствует, как он нужен мне? Нам…я подумала о малыше…Аро ведь еще не знает о нем, возможно если сказать, он останется…я прощу его…я хочу быть с ним, только с Аро…
- мне все равно, все нормально… -   но говорю я совсем другое…не показать боли…
- в таком случае нам…не о чем говорить больше… - Аро поставил на пол сумку, достал карточки, деньги, билеты во Францию для двоих…он хотел поехать туда…со мной…как я могла сомневаться в любви Аро? Он оступился, я должна простить его, сказать о ребенке…быть только с ним, всегда..или лучше уйти…я не знала… выпали мои фотографии..Аро делал их тайком, сюрприз мне…я  взглянула на них и села на колени…меня затрясло… сил не оставалось…только бы он остался…- я уеду, все останется тебе…
- не надо, не уезжай…останься…. – удержать его, удержать…любимого….
- ты не простишь меня…и я тебе не нужен, ты сама сказала…. –я сказала, да…но я просто хотела быть гордой…
- нужен…только не уезжай…хочешь, можешь это со всеми делать…только останься… - я плакала, Джонс сказал, это в результате беременности может быть…я боялась потерять Аро…
- мне никто не нужен…никто…только ты… пойдем к тебе..не плачь… - Аро завел меня в комнату, я прижалась к нему, не хотелось его отпускать…он вышел…я бросила вазу на пол, он уедет и бросит меня…Аро вернулся….
- котенок, я вернусь…не плачь…я сделаю все, чтобы заслужить твое прощение, доверие и доказать свою любовь… - он обнял меня, стало спокойнее…я вспомнила его подарок, его кольцо…самое красивое…
- ты уже доказал… - Аро ушел..он не так меня понял…я бросилась за ним…схватила за руку…только бы он не ушел…
- стой, я о кольце..ты не так понял все… - снова плачу..просто я люблю его, люблю…
- ты его даже не видела…
- при тебе да, но я разглядывала….оно так красиво….. –Аро вернулся ко мне, держа меня на руках…
- малыш, я скоро… - он быстро вернулся, без сумки - я люблю тебя…я рядом…
- не уходи…. –я прижалась к нему, но он опять ушел…уехать в Англию, он меня не любит…
- солнышко, я поговорю с твоим братом и к тебе….не обижайся…я скоро… - он ушел, я уехала…четыре месяца жизни по знакомым…несколько недель у Эммета…я не могла больше без Аро, я должна хотя бы увидеть его…ребенок толкнулся, ведь уже полгода малышу, совсем скоро он появится на свет. А Аро пропустил его первые толчки..нашего малыша…он так и не узнал…я не смогла, я вернулась в замок. Я зашла в комнату Аро, он сидел, уставившись в одну точку…из-за моего ухода…ему было тяжело, и мне…мы не можем друг без друга..Аро увидел меня…
-Джейн…Джейн… - я поняла, что он обнимает меня.. – моя родная..ты вернулась…вы…я люблю вас… - он нежно прижал руку к моему животу…знает…
- а мы тебя…я не уеду, ты ведь позволишь мне остаться? – я улыбнулась. я уже знала, что он позволит…
- конечно, никуда не отпущу… - Аро поцеловал меня…все закончилось, теперь я с ним…наш малыш родится в семье…или наша малышка, я хочу девочку..и похожую на Аро…моего любимого…

0

152

Глава 89.Джейн. Рождение малышей…
После моего возвращения Аро окружил меня еще большей лаской и заботой, чем раньше…каждый день он стремился ко мне с работы…прийти пораньше, нежно обнять меня, осторожно…мне становилось так спокойно, когда он рядом…и тепло, я чувствовала любовь и нежность, когда Аро ласково касался моего живота, разговаривал с малышом, счастливее нас не было никого…Аро улыбался, чувствуя толчки малыша…и малыш, казалось, радовался нашему Аро вместе со мной – когда я видела любимого, он толкался сильнее..хотя порой нас пугал дар будущего ребенка – молния..но мы очень любили своего ребенка, и для нас он становился все более реален…
Приближался день рождения ребенка…я боялась…Аро поддерживал и успокаивал меня…заботливо и нежно…он переживал за меня, но старался подбодрить…вечером он пришел, как обычно прижал меня к себе и улыбнулся мне самой нежной улыбкой…
- Скучала, солнце? Я тоже соскучился… - я улыбнулась, молча спрятав лицо у Аро на плече…он бережно усадил меня на кровать, присел на ее краешек…
- скучала, любимый…ты меня оставил на целый день и еще спрашиваешь! Я боюсь… - я взяла Аро за руку, устраиваясь поудобнее…мне так хотелось прижаться к нему, закрыть глаза и молча наслаждаться его теплом…он со мной, он рядом..я люблю его…а он меня, и я верила в это…
- все будет хорошо, не бойся…я видел Джонса, он тебе поможет..он пока в замке побудет…я буду рядом, я не оставлю тебя..не волнуйся, родная.. – родная…Аро называет так только меня…когда-то я считала, он будет выбирать других, но он выбрал меня…
И теперь я счастлива с ним…только с ним…
- это хорошо…Аро, обними меня.. – я жалобно на него посмотрела, Аро придвинулся ближе и нежно меня приобнял, я прижалась чуть сильнее и закрыла глаза..я чувствовала, что Аро осторожно меня укладывает, а потом я…уснула…Джонс говорил, такое возможно на почве беременности…
Я открыла глаза уже утром, потянулась..мне снился Аро…я была с ним и во сне…Аро нежно меня обнимал, я  уютно прижималась к нему..он улыбнулся мне
- с добрым утром, соня..а я подглядывал твои сны…ты видела меня…и себя…вместе..выспалась, моя малышка? – нежный легкий поцелуй…мы решили расписаться после рождения малыша…мы станем семьей, и Аро будет только со мной…я мечтала об это столько лет…
- да…ой! – резкая боль..живот…я каким-то образом осознавала, что это схватки…Аро понял без слов…он скрылся за дверью, я видела, сквозь боль, она затуманивала глаза, что зашел кто-то…вышел…дверь открылась вновь…
Я не запомнила этот день….но когда раздался крик малыша, а потом голос Джонса
- девочка…поздравляю, Джейн… - и снова боль…и снова малыш плачет, дочка? Я слабо шевельнулась…
- мальчик! У вас двойня…отдыхай… - я провалилась в сон..проснувшись, я увидела Аро..он склонился к кроватке, он сам ее сделал для малыша..и еще одна кроватка…двойняшки..
- Аро… - я слабо позвала его, он обернулся и подошел ко мне
- что, малыш? Как ты себя чувствуешь? – я улыбнулась…так непривычно…малышей нет внутри меня…наших малышей…
- хорошо..как они? Все нормально? – я посмотрела на кроватки..я еще не видела своих детей…
- да, они спят…давай назовем их София и Стефан, в честь моей мамы..и просто красивое имя для сыночка..давай?
- давай…дай мне их… - Аро бережно передал мне на руки малышек…такие крохотные, такие наши…самые красивые…я смотрела на них, и чувствовала, что сердце еще больше наполняется нежностью и теплом…и любовью….я любила малышей и Аро, они все стали частичкой меня…Аро нежно смотрел на них и на меня…с теплом…
- такие красивые..они на тебя похожи! – мне хотелось видеть в них черты любимого..Аро покачал головой
- на нас…на нас вместе! Ведь мы с тобой две половинки…я люблю тебя, Джейн…
Могла ли я мечтать услышать это? Нет…но Аро признался мне в любви, сейчас он только мой…а я только его…и так будет вечность..вечность любви и счастья…для нас и наших малышей…

0

153

Глава 90. Аро. Наше счастье…
Тот миг, когда я впервые взял на руки наших детей…я запомнил его навсегда…ощущение безграничного счастья..они наша частичка…моя и моей любимой…тепло и нежность, любовь к крошечным малышам в твоих руках…счастье…вот все то, что испытываешь, впервые увидев своих детей…и любовь и нежность остаются навсегда…
Ангелочки…и их мама – ангел..мой ангел..теперь мы были вместе, мы были с нашими детьми…это истинное счастье…
- Привет, котенок.. – я торопился с работы, я был там как можно меньше…хотелось к единственной…моей малышке…моей Джейн..и нашим малышам..я влетел в комнату и нежно поцеловал Джейн. Миновали два месяца с рождения малышек…совсем скоро мы поженимся…и тогда уже ничто не будет разделять нас… - мои крошки.. – я ласково поцеловал малышей, они заулыбались. Моя любовь к семье была безгранична…они моя семья…мои самые родные и любимые…
- привет! – Джейн обняла меня, прижалась ко мне…сейчас, когда мы столько всего пережили…она для меня все… - я соскучилась…ты можешь хотя бы денек не уходить? – жалобно…как же мне хочется не уходить совсем..я обязательно найду способ всегда быть с ней…
- я буду с тобой завтра весь день..с вами..и постараюсь устраивать такие дни почаще…быть с моей семьей…
- семьей? Мы твоя семья…как же  я мечтала об этом…быть с тобой, только с тобой, любимый… - Джейн заглянула мне в глаза…мои любимые глаза..моя любимая девочка…
- вы моя семья, моя частичка..ты – моя половинка…и мы всегда будем вместе..всегда.. – я чувствовал, она верит мне…а я верил ей…
-  а ты – моя…навсегда… - Джейн сильнее прижалась ко мне…я подумал, что пора преподнести ей мой подарок…колье…из маленьких бриллиантов…оно достойно было украсить мою девочку, подчеркнуть ее красоту…
- Джейн, солнышко, закрой глаза… - она закрыла…я осторожно достал колье и застегнул его на тонкой шейке… - открывай…
Джейн ахнула, увидев колье..обвила мою шею руками…понравилось…
- спасибо! Такое  красивое..но зачем? Я ведь не ношу дорогие вещи…
- на праздники….оно только подчеркнет твою красоту…носи вещи, которые красивы…но ты красивее самых дорогих алмазов мира…ты самое большое сокровище вселенной…и оно мое…любимая… - Джейн заглушила мою речь поцелуем…я ответил на ее поцелуй…
- ты прав…я могу себе позволить.. – ее поцелуи стали нежными и настойчивыми…но ведь тут дети…
- Джейн, не надо…здесь дети…они могут проснуться… - я чуть отстранил ее, но все еще прижимая к себе…
- они не проснутся..мы тихо… - ее пальчики прокрались по моей руке к щеке…я ответил на поцелуй…осторожно опустил ее на кровать…все еще целуя ее шею, лицо..
А чуть позже я нежно обнимал ее….такой неожиданный поворот..Джейн улыбалась, прижимаясь ко мне сильнее…вместе навсегда…заплакали малыши, мы встали, обращая свое внимание к ним…
Пролетело еще немного времени….и вдруг…Джейн сияла, когда я пришел одним из вечеров к ней…
- Аро…я…я…я жду ребенка… - я осторожно прижал ее к себе…беременна? Вновь? Но ведь прошло так мало времени…ей будет сложно…
- солнышко, правда? Но..не рано? – я был счастлив…но я переживал за нее…
- нет..все нормально, не волнуйся…скоро ты снова станешь папой…мой любимый…- вот и тот миг..откладывать нельзя…
- Джейн, давай…давай распишемся? И уедем с малышами на месяц…куда-нибудь в тихое уютное место…давай?
- давай! Алек нам остров к свадьбе подарил! Мы поедем туда, правда? Мы и малыши… - я улыбнулся…почти ребенок…такая маленькая..такая родная….
И вот долгожданный день…Джейн стала моей женой…а я ее мужем…на всю вечность…
Нас ждал отдых…далекий остров…и мы были там лишь только наша семья…и больше никого..донорская кровь…целый месяц безоблачного счастья…только я и Джейн…и малыши…

0

154

Глава 91. Аро. Ничто не изменит нашего счастья….
Мы вернулись с острова даже позже чем ожидали сами, полтора месяца вместо трех недель. Но зато это время стало самым счастливым в нашей жизни. Полтора месяца просто безоблачного счастья вдвоем с любимой…
И с нами были наши малыши. С каждым днем я видел крохотные изменения в Джейн. Ее животик медленно рос…и так приятно, такое счастье было осознавать, что там наши малыши…София и Стефан подрастали, все больше в них от моей любимой и меня, воплощение нас, нашей любви и верности, нашей нежности друг к другу …
И вот мы вернулись. Я держал на руках Стефана, на плече сумки…а Джейн несла на ручках Софию...мы сейчас были счастливой семьей, олицетворение счастья, гармонии и любви. С Джейн я обрел себя, свою любовь, с Джейн я стал по-настоящему счастливым. И Джейн подарила мне счастье быть отцом…
- вот мы и дома! Вух, я устала.. – Джейн осторожно уложила спящих малышей и опустилась на кровать. Я разобрал сумки и присел рядом с ней.
- ну можно отдыхать…ты сильно устала, счастье? Может поспишь? Я у Джонса лекарство взял перед отъездом, тебе…малышам ведь нужен отдых…
-  Нет, я не хочу спать…просто полежу немножко, а ты со мной, правда? -
Мне не хотелось лежать, но рядом с Джейн,порадовать ее…я улыбнулся, нежно поцеловав Джейн
- конечно я с тобой, как иначе? Вместе полежим… - я лег к Джейн, она придвинулась ближе ко мне и сильнее прижалась
- я боюсь…скоро роды…мне страшно….ты же будешь рядом? Мне с тобой спокойнее и теплее…
- ну, при самих родах я рядом не буду..но до и после конечно…я с тобой буду всегда, любимая…ты для меня единственный человек в мире… - я нежно погладил ее живот – и наши малыши..все… - Джейн закрыла глаза, улыбаясь…я чувствовал ее любовь, ее счастье…сейчас с ней я был самым счастливым вампиром в мире…моя служанка в еще не таком далеком прошлом…моя жена сейчас…навсегда…моя любовь и моя судьба…
- а ты для меня…единственный мужчина…и никто другой мне не нужен…не был нужен и не будет никогда…ты один, с первого взгляда… - я знал это…я так часто видел мысли Джейн…ее боль от неразделенной любви ко мне…ее надежду…ее веру…и сейчас со мной ее счастье…
- тебе нужно поспать…глазки уже слипаются…а я буду тебя охранять, спи сладко, котенок… - Джейн и правда уже засыпала…вскоре ее глаза закрылись, дыхание стало ровным и моя любимая сладко уснула, а я…а я смотрел ее сны, в них видел себя и детей. Даже во сне Джейн не расставалась с нами, даже во сне она хотела быть со мной…ее сны грели, радовали меня…Джейн проснулась утром, открыла глаза и потянулась…
- выспалась…а ты со мной всю ночь лежал? Оберегал мой покой? – она улыбнулась. да…оберегал ее…и просто наслаждался теплом ее дыхания…только моя, и ничто этого не изменит…

0

155

Глава 92. Диана. Предложение…
Я сидела на диване в своей комнате…Аро и Джейн только вернулись в замок….я видела, как светилась от счастья Джейн, как нежно относился к ней Аро…я была устроителем и свидетелем их счастья…но мне так хотелось самой надеть белое платье…а Алек не торопится…
- Диана, солнышко мое, заскучала? – Алек нежно обнял меня со спины…как подкрался? Так тихо…
- да…думала о твоей сестре и моем дяде…такие счастливые….и малыши уже так подросли… - я обняла Алека…а может, и не нужно никакой свадьбы? Нам и так хорошо вместе…мы любим друг друга….
- да…племянники уже такие большие…. – он улыбнулся – милая, а у меня для тебя есть сюрприз….пойдем? – я была заинтригованна…нежно держа его за руку, он провел меня в сад…столик….кровь…сердечки…я даже не думала, что он может быть таким романтиком…
- Диана…я хочу кое-что сказать тебе…я…я…в общем… - он достал из кармана крошечную коробочку…открыл ее…у меня перехватило дыхание  - предложение! Он делает мне предложение! – выходи за меня…
- Алек…я…согласна! – я обняла его….моему счастью не было предела…я выхожу замуж! За моего любимого, единственного..Алек….
- мы устроим не очень пышную свадьбу…Джейн будет подружкой невесты…попросим ее…а Джонс – шафером…и да…вот.. – он показал мне маленький флакон… я догадалась, что это…
- да, хорошо…соберемся в саду….шарики там, гирлянды…все такое… - мы ужинали, очень романтичная обстановка….и обсуждали будущую свадьбу…
Потом была прекрасная, волшебная ночь….утром Алек нежно обнимал меня, у него был выходной…целый день вдвоем…
- дорогой, ты правда хочешь, чтобы я это сделала? Выпила это лекарство? Ведь тогда мы с тобой…мы будем родителями…
- я этого хочу…а ты? Ты готова? – он заглянул мне в глаза…да, я готова…ради нас я готова на это…и я хочу ребенка…
- да, я готова…я выпью…но после свадьбы, хорошо? – я прижалась к нему…я люблю его, он меня…и любовь Аро и Джейн свела и нас с Алеком…мы счастливы, и они….вместе навсегда…..

0

156

Глава 93. Алек. Один шаг меняет жизнь и она согласна
Аро и сестра только вернулись в замок, я видел ее счастье и хотел, чтобы и Диана была счастлива.Я долго собирался с мыслями и готовился, чтобы сделать самое главное предложение в своей жизни, предложение девушке, которую люблю больше своей вечности.Я зашел к Диане, она сидела у себя в комнате
- Диана, солнышко мое, заскучала? – я тихо подошел и обнял ее со спины, запах ее волос моментально наполнил легкие.(тьфу извращенец)
- да…думала о твоей сестре и моем дяде…такие счастливые….и малыши уже так подросли… - Диана обняла меня.Как же мне ей это сказать?Я оглядел комнату,смотря на все тяжелые предметы, конечно, я вампир и она меня не убьет, а вот выгнать-это запросто
- да…племянники уже такие большие…. – я улыбнулся и решил, что лучше из комнаты уйти. – милая, а у меня для тебя есть сюрприз….пойдем? – Я повел Диану в сад, нежно держа за руку, а там уже было все приготовлено.Столик, кровь, сердечки, конечно это была немного не моя идея, но надеюсь, что ей понравится( а точно не его идея?я не помню)
- Диана…я хочу кое-что сказать тебе…я…я…в общем… - я достал из кармана крошечную коробочку и открыл ее – выходи за меня…
- Алек…я…согласна! – Диана обняла меня и мне стало гораздо спокойнее, чем в последние два дня.
- мы устроим не очень пышную свадьбу…Джейн будет подружкой невесты…попросим ее…а Джонс – шафером…и да…вот.. – я показал Диане маленький флакон с лекарством, надеясь, что она тоже хочет детей(а как этот флакончик появился?я не помню...)
- да, хорошо…соберемся в саду….шарики там, гирлянды…все такое… - мы ужинали,.и обсуждали будущую свадьбу, я старался во всем согласится с Дианой, чтобы было так, как она мечтала.
Потом была прекрасная, волшебная ночь….утром я нежно обнимал Диану, сегодня выходной и можно весь день провести только с ней
- дорогой, ты правда хочешь, чтобы я это сделала? Выпила это лекарство? Ведь тогда мы с тобой…мы будем родителями…-знала бы Диана как сильно я хотел этого, представляя ребенка, похожего на нас с ней.
- я этого хочу…а ты? Ты готова? – я заглянул ей в глаза.
- да, я готова…я выпью…но после свадьбы, хорошо? – Диана прижалась ко мне…Это было только начало нашей вечности

0

157

Глава 94. Аро. Тройняшки.
Наступил долгожданный день – день рождения нашего малыша…я сидел с Софи и Стефаном, а с Джейн был Джонс…каждый раз, когда до меня доносился ее крик, мертвое сердце будто падало вниз…я боялся…но я очень верил, что все будет хорошо и скоро я стану папой, а она – мамой…трижды…я услышал плач ребенка…потом еще раз….и еще….трижды? что это может значить? Малыши уснули…я оставил их и прошел к комнате, в которой была Джейн. Ее прежней комнате…совсем рядом…
Джонс вышел мне навстречу…
- поздравляю….вы стали папой уже…пять раз… - он улыбался…я замер…тройня? Меня наполняло счастье…я был так счастлив…я всегда мечтал о большой семье…Диана и Алек уехали в свадебное путешествие…неделю назад они венчались…и сейчас мы с Джейн и детьми….нашими малышами…оставались одни….
- тройня? – я улыбался, я просто сиял…мне не терпелось скорее увидеть своих крошек…и свою малышку…свою любимую…
- да…два мальчика и девочка…Джейн отдыхает…идите… - Джонс отошел, пропуская меня….я вошел в комнату…в кроватке лежала доченька….ангелочек…детки были прекрасны…и так похожи на Джейн…
Она спала…а рядом с ней спали крохотные малыши…сыновья…я улыбнулся, не решаясь разрушить эту идиллию…
- привет! – Джейн открыла глазки и улыбнулась мне
- тройня…такие крошки… - я наклонился к ней и нежно поцеловал в щечку. Джейн заулыбалась еще больше…
- мои маленькие…а как старшенькие? Спят?  - она подняла на меня счастливые глаза…счастье наполняло мою душу…теперь я верил, что она есть…и мое сердце любит только ее одну, Джейн…и детей…за них я готов отдать жизнь…я люблю их….
- да, они спят…я их уложил… - малышам было уже одиннадцать месяцев…скоро годик…и мы увидим их первые шаги…услышим их первые слова…
Сейчас я был счастлив…отец и муж…любимый и любящий…заботливый и нежный…
- спасибо…ты самый лучший…а еще кроватки у нас есть? – она посмотрела на меня. Я вспомнил….и быстро сделал заказ…
Через час малыши уже спали в своих кроватках…Джейн лежала на кровати, голова у меня на коленях…я гладил ее волосы…и наслаждался их запахом..только моя…на всю вечность….

0

158

Глава 95. Джейн. Все изменилось, теперь я счастлива.
Я была дома, с детьми. Тройняшкам исполнилось уже два месяца, а Софи и Стефану месяц назад был годик. Они уже ходили, сами, без поддержки...и немножко начинали говорить.
Таким счастьем было видеть первые шажки наших малышей...осторожные, неловкие..меня наполняло счастье, когда впервые я услышала "мама"...только сейчас я понимала, как все для меня изменилось - я встретила мужчину, которого полюбила....но целых три сотни лет была только боль безответной любви. И лишь потом, лишь много времени спустя, триста лет...лишь потом я услышала его "люблю..."...сейчас я мать его детей, его жена, любимая жена...каждый вечер, возвращаясь с работы, Аро нежно обнимает меня...в его глазах я вижу отражение моей любви к нему - безграничной, нежной, верной. Я люблю его больше самой жизни. Он все для меня - мой повелитель, мой друг, мой любимый...неважно, кем я была ему раньше. Важно что сейчас я жена...и я рядом с ним..всегда...на всю вечность...
мои раздумья прервал стук в дверь. Я очень удивилась, ведь Аро еще рано возвращаться, Алек с ним..а Диана без Алека не слишком ходит в гости - она сейчас не очень хорошо себя чувствует, ведь скоро ей предстоит родить своего малыша, их с Алеком малыша...
Я открыла дверь, крошки спали в своих кроватках. Детская была отдельно, наше крыло замка слегка перестроили...на пороге стоял Эммет..."что он тут делает?" - удивилась я...но отступила от двери
- привет...проходи... - я пригласила его в комнату, гадая, что привело его к нам
- привет, красавица...как дела? - он стоял у порога, видимо, не решаясь пройти...
- очень хорошо, малыши растут.. - я не смогла скрыть счастливой улыбки...я никогд не думала, что стану мамой, но...судьба преподнесла нам с Аро подарок - пятерых малышей...
- ты уже мама...мои поздравления... - в его глазах мелькнула какая-то грусть. Интересно, он надеялся, что я расстанусь с Аро за это время? зря...нас ничто не может разлучить....мы вместе навсегда...
- спасибо...а ты как? что привело тебя в замок? - я улыбнулась
- Алек женился и я решил поздравить друга.. - улыбнулся Эммет - да и...порадовать...я тоже женюсь через месяц...
- я рада за тебя! - я ошибалась? это даже хорошо... - но почему ты так грустил, говоря о детях?
- просто...просто у меня ведь их не будет... - он вздохнул - у нас с Самантой...но за вас с Аро я рад, действительно рад...ты извини, я буквально на минутку...мне нужно к Алеку - Эммет ушел. Я присела на стул, задумавшись о его визите...что все же вызвало такую его грусть? ревность? или действительно то, что у него не будет своих детей? хотя...все возможно..кто знает наперед?
Меня нежно обняли со спины...Аро..я улыбнулась, не спеша повернуться к нему лицом
- ты рано сегодня, любимый... - наконец я обернулась и обняла его, нежно целуя...Аро бережно прижал меня к себе
- просто хотел быть рядом...любовь моя...как крошки? - и снова в его глазах я вижу свое счастье, нашу любовь и нежность...
все изменилось для нас,теперь мы вместе...и мы счастливы

0

159

глава 96. Джейн. Подарок.
Почти весь день я думала о грусти Эммета, когда он говорил о детях. Решение было принято. Я подошла к комоду и достала золотую шкатулка. Открыв ее, я увидела пять бутылочек с лекарством. Я долго их хранила, теперь пришло время подарить одну из них Эммету. Я знала, что Розали давно хочет детей, значит это будет подарок и ей. Возможно, это будет началом долгого и успешного сотрудничества с Калленами?
Я прошла по коридору в кабинет брата и увидела Эммета, который с грустью смотрел в окно. Когда я зашла, он посмотрел на меня.
-Джейн? Не ожидал, что ты сюда придешь...- сказал Эммет немного растерянно.
-Почему?- удивилась я. - Алек ушел и я решила составить тебе компанию. Скажи, ты на долго в замке?
-Нет, сегодня уезжаю, скоро свадьба и надо готовиться.
-У меня есть для Вас свадебный подарок. - Я подошла к столу и поставила бутылочку с лекарством.
-Что это? - спросил Эммет, разглядывая лекарство.
-Это лекарство для вампиров, чтобы у них могли родиться дети. - В глазах Эммета загорелся огонек счастья.
-Ты серьезно, не шутишь?- Эммет потрясенно переводил взгляд с меня на лекарство и обратно. Я улыбнулась.
-Серьезно. Пусть Розали его выпьет перед вашей ночью. -Эммет кивнул и подойдя ко мне, обнял.
-Спасибо тебе большое, просто огромной.-Эммет отпустил меня. - Ты не представляешь, как Розали обрадуется. - Он ошибается, я представляла, вспоминая рождение своих детей.
-Я рада, что могу Вам помочь, а теперь извини, мне пора к Аро и детям. - Эммет еще раз кивнул и убрал лекарство в карман.
-Спасибо. - сказал Эммет, когда я уже выходила.
-Не за что...-ответила я уже из-за двери.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Джейн и Аро Волтури.Один день меняет всю жизнь!!! пишу я и astra