Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » крыло Алека и Элис » любовное гнездышко Элис и Алека


любовное гнездышко Элис и Алека

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Элис нежно обнимала мужа

0

752

Алек улыбнулся ей
- встаем?

0

753

Элис
- да... надо...

0

754

Алек нехотя оделся

0

755

Элис тоже

0

756

Алек
- идем?

0

757

Элис
- К детям?

0

758

Алек
- ну да!

0

759

Элис
- идём...
(детская)

0

760

Алек прошел к себе и с книгой сел в кресло

0

761

Элис зашла в комнату
- Алек, в чём дело? я понимаю, ситуация не очень простая... но всё же, мне кажется ты слишком резко реагируешь...

0

762

Алек отложил книгу
- я сейчас на работу уйду! ты мне дашь успокоиться или нет? я кого-нибудь трогаю? пусть идет с Софи, что вам еще от меня надо всем? в чем я резко реагирую? - встал и начал собираться на работу

0

763

Элис
- Хорошо, больше не будем об этом.... - отошла к окну

0

764

Алек подошел к ней
- прости..погорячился...Элис, они уже не дети... они выросли... но она ведь его сестра!

0

765

Элис
- Алек, они с самого начала знали, что Джаспер их биологический отец, но любили тебя как родного, ведь именно ты их воспитал, Поэтому Крис и не видит в отношениях с Софи ничего неправильного... к тому же в нём ещё говорят гормоны...

0

766

Алек
- ты права...я ему не родной отец... -тихо - пусть встречаются, не буду портить ему жизнь... - в подавленном настроении присел на край кровати

0

767

Элис
- Так и знала, что в этом всё дело... - обняла его - Алек, они тебя очень-очень сильно любят! И для них именно ты отец. тот, кто их воспитал, научил всему, защищал и иногда ругал их... они наши с тобой дети...

0

768

Алек
- они твои дети и дети Джаспера. и что бы ты ни говорила, этого не изменить... - отвернулся

0

769

Элис
- Скажи мне, для тебя есть разница в любви между Эммой и Эрикой с Шарлоттой? Крисом и Дэвидом?

0

770

Алек
- для меня нет...но это не делает меня их отцом, раз они меня таковым не считают

0

771

Элис
- А кого они тогда с самого детства  называли папой? Они считают тебя свои отцом!

0

772

Алек
- они и его так называли...просто я документально их папа, вот и звали так... - вздохнул - не считают они меня отцом...иначе бы хоть немного прислушивались
(спокойной ночи))

0

773

Элис
- Они прислушиваются к тебе... просто это возраст такой, они ко мне тоже сейчас не всегда прислушиваются... Алек, они любят тебя, и считают тебя своим отцом, они ведут себя по отношению к тебе так же как и Эрика с Шарлотой и Дэвидом!

0

774

Алек
- нет!!!! мое мнение в этом доме никого, в том числе тебя, не интересует! ясно было, что я не буду рад тому, что он пригласит свою сестру. но он пригласил. получается, на мое мнение ему просто плевать!

0

775

Элис
- Он подросток, чего ты ещё ожидал? Они сейчас никого не слушают, и думают, что они самые умные!

0

776

Алек
- я в 15 лет уже отвечал за себя и за сестру, так что не надо мне говорить, что он маленький. он уже способен осознавать свои поступки!

0

777

Элис
- Алек, он ещё ребёнок, и сейчас другое время... В свои 15 лет я лежала в психиатрической клинике! Слава богу наши дети не знают как это жить в те времена!

0

778

Алек
- Все равно, он не считает меня отцом, я для него не авторитет...

0

779

Элис
- Хм, ты не прав... ты для него авторитет... и он уважает нас с тобой... он ведь нам сказал, что пригласил Софи... не сделал это втихаря... Он просто хочет, чтобы мы приняли его выбор...

0

780

Алек
- ты его мать и конечно защищаешь сына. но я никогда не приму этот выбор...другой - да...но не Софи... я смирился, но не приму

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » крыло Алека и Элис » любовное гнездышко Элис и Алека