Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Денали » Лес около дома


Лес около дома

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Крис приобнял Таню
- Понравилась. Но ты же знаешь, что мне нужно привыкнуть к новому образу жизни....

0

32

Таня
-Конечно...но скажу тебе, что мишки были очень даже вкусными. Вкуснее, чем олени

0

33

Крис
- Мне ещё многое предстоит узнать!

0

34

Таня
-А я тебе в этом помогу!

0

35

Крис улыбнулся и немного осмелев обнял Таню покрепче
- Думаю, что мне понравится.... Я хотел насчёт Кейт узнать... ты ведь говорила, что её жених человек, а она собирается его обращать?

0

36

Таня
-Да...Кейт завтра поедет за ним...Его сестра умерла и ему нужна поддержка Кейт. Потом они вместе к нам приедут после похорон. Тогда она его и обратит. Я вот даже не знаю, как поступить. С одной стороны Кейт нужна будет помощь, так как новорожденные буйные, а с другой стороны я боюсь за Лану...Она ведь довольно вкусно пахнет, - при одной мысли, что Лане может угрожать какая-то опасность, Таня вздрогнула

0

37

Крис
- Кейт нельзя оставлять одну. Может во время их отсутствия нам возвести для них отдельный дом, чтобы оградить Лану от опасности? Где-нибудь поглубже в лесу. Каждый из нас по очереди будет ей помогать, а потом, когда он привыкнет они вернутся.

0

38

Таня
-Хорошая идея!

0

39

Крис
- Просто и нам будет спокойней и Кейт будет рядом со своим любимым и с нами в то же время!

0

40

Таня поцеловала его в щеку
-Ты гений!

0

41

Крис
- Я не гений. Просто у меня слишком много опыта... Самому часто прятаться приходилось.... Когда люди начинали догадываться....

0

42

Таня
-Ты много путешествовал по миру?

0

43

Крис
- Нет, не очень много. Я в основном в Израиле жил. просто периодически на дно уходил. Лет на 40.

0

44

Таня
-Ого....а у нас в этой глуши людей мало. Поэтому и тебе легче будет справиться с жаждой

0

45

Крис зарылся лицом в волосы Тани
- Ну я могу без еды находится очень долго. Привычка!

0

46

Таня
-Это очень хорошая привычка...Ты говорил, что ты злой...Где уж там? Ты очень даже добрый и хороший...

0

47

Крис
- Только потому, что ты появилась в моей жизни!

0

48

Таня
-Ты изначально был таким

0

49

Крис
- Нет... ну разве что последний месяц. Я хотел стать человеком и найти себе девушку. Пытался смирится с людьми... а потом увидел вас с Ланой и понял что не зря старался... - опустил глаза.

0

50

Таня
-Ну да...Поэтому с самого начала грубить начал.

0

51

Крис
- Кстати, я ещё должен загладить свою вину за ту агрессию.

0

52

Таня
-Интересно, каким образом...

0

53

Крис
- Хм, думаю я буду выполнять все твои желания неделю!

0

54

Таня
-Будешь личным джином? Что ж, мне нравится, - коварно улыбнулась, - не боишься?

0

55

Крис улыбнулся
- Нет, совсем не боюсь. Думаю справлюсь!

0

56

Таня
-Ну посмотрим...так, неделя...ух, сколько всего можно придумать! - захлопала в ладоши

0

57

Крис
- Надеюсь, что смогу угодить вам, хозяйка! - с шуточной серьёзностью проговорил он

0

58

Таня
-Я смотрю, ты уже вошел в роль!

0

59

Крис
- Стараюсь для пользы делу!

0

60

Таня
-Да ладно...у меня нет никаких желаний...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Денали » Лес около дома