Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Порт-Анжелес » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Есть у нас два шопоголика,так вот это для них

0

2

Алексис
- Ну... куда первым делом? Платья сумочки или туфли... А может джинсы? Боже... какая офигительная блузка...

0

3

Мари с горящими глазами держала тонкую ручку Алексис, а в другой огромную бежевуюсумку под цвет к каблукам.
   -Так! Пошли в этот магазин!-показала на бутик с вивеской "Vivara Virazonni". Я взяла пару узких джинс, несколько топов и маек, две пары ботильонов и три куртки.-Ладно я примерочну, ты выбери себе что-нибудь!-и скрылась за занавеской.

0

4

Алексис
я начала ходить по бутику и вскоре нашла замечательную кожаную куртку, джинсы и лёгкую блузку...
- Ну и что, что она просвечивает и пошла в примерочную

0

5

Мари вышла из примерочной в узких джансах, в розовом облигающем топе и джинсовой куртке с завернутыми рукавами, а на ножках были симпатичные розовенькие ботильоны с бантиком на боку.
   -Ну как?-вышла из примерочной и не нашла Алексис. тогда пошла к примерочной по ее запаху и раскрыла шторы, а там....-Ой! Извини я попозже зойду.-я резко закрыла шторку и осталась тихонько стоять около примерочной.

0

6

Алексис
Я вышла в чёрной кожаной куртке, обтягивающих чёрных джинсах и белой блузке, на ногах у меня были туфли на каблуке
- Как я тебе? Кстати, тебе оч идёт розовый)

0

7

Мари улыбнулась.
  -спасибо...-посмотрела оценивающе.-Ты стала такой Дерзкой в таком прикиде.-улыбнулась.-Может мне тоже кожу попробовать?!-пробежалась глазами по витринам и заметила кожанные брюки.

0

8

Алексис
- Да.... Я дьявол...) Конечно, я люблю кожу. Как насчёт вот этих - я принесла ей черные кожаные брюки. в темноте они искрились каким-то необычным цветом.
( прости, что долго не писала. У меня комп висел и никуда не заходил)

0

9

(у меня таже ФЕГНЯ!!!))))Ну ниче)))
  Мари схватила брюки и кинулась в примерочнуя.
   Я вышла в кожанныйх облигающих брюках, черных лакированных ботильонах, сверху была белая блуза с брошью на груди и поддятжки со шляпой.
   -Ну как?-мои глаза выглянули из под козырька шляпы.

0

10

Алексис
- о... это создано для тебя, кстати ты мне подала идею! Мне нужна кепка - и я побежала принюхиваясь к запаху кожи

0

11

Мари может вот. Подала кемку с не длянным козырьком.
(я на минут 15 выйду)))Ну уходи)))

0

12

Алексис
- О... у тебя отличный вкус)
( ок... жду))

0

13

Мари улыбнулась.
  -Наследство от тети...ладно, пошли на кассу.-я взяла охапку одежды и заплатила деньги за одежду. Схватив десяток пакетов я ждала Алексис.
  (я туточки))))

0

14

Алексис
я улыбнулась своей фирменной улыбкой, взяла Мари под руку и пошла на кассу.

0

15

Мари.
   -Ну что куда теперь пойдем???

0

16

Алексис
- Ну... не знаю.... пошли что-ли в кафе, может подцепим пару симпатичных мальчиков ( только вот где их взять??))

0

17

Мари засмеялась.
  -Нет уж спасибо!!! Я в прошлый раз подцепала оборотня, и Алек обиделся...

0

18

Алексис
- Жаль... А ведь у меня никого нет! А так хотелось бы..(

0

19

Мари.
   -ыыы...ну ладно, пошли умеешь же уговорить!-схватила ее за руку и пошла в кафе.
  >>>Кафе.

0

20

(ой, а оно где?)

0

21

(где остальные дома)

0

22

(В остальных домах))))

0

23

Мари.
-Так...-разглядывая ветрины сказала я.Вон туда пошли.-указала на магазин с вывеской "Апельсин"(ничего умнее не придумала. Я просто Апельсин хаваю)))

0

24

Анни поплелась за Мари! и схватила за руку Ренесми.
-Ухх я пожалу возьму эти джинсы,этот топ и вон то платье!

0

25

Мари улыбнулась.
   Я схватила узкие джинсы, ультрамини-юбку, пару топиков, маек, кардиган, 4 платья, 2 куртки, босоножки, сапоги, ботильоны и каблуки на платформе. С аравой вещей пошла в примерочную.

0

26

Ренесми
-Хм... Анни... Эти джинсы не лучшего качества... ты принюхайся... Элис тебе такого никогда не простит... может зайдём в другой магазин? тут какая-то не очень качественная одежда... пошлите лучше вон в тот в "Итали"...
(просто у меня около дома есть магазин апельсин... я его не шибко люблю... )

0

27

(А у нас есть торговый центр Апельсин и там самая дорогая одежда)
  -мнуточку.-вышла в ультрамини-юбке.-Я же говорила что потолстела!-топнула ногой.

0

28

Анни:
-Хорошо!-выволокла Мари из примерочнои и сзватив за руку потащила в "итали"

0

29

Мари пошла за Анни.
  -Оу...круто!-побежала к мужскому отделу.-Так ладно сегодня себе ничего покупать не буду, а Алеку лучше куплю, а то ходит постоянно в черном да и позорит меня.-в шутку выругалась и стала смотреть разные футболки.

0

30

Анни взяла себе куртку,джинсы, 2юбки,3 платья,несколько маек и футболок.Пару туфель на высоком каблуке и пошла со всем этим багажом в примерочную)))

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Порт-Анжелес » Магазины