Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Комната Челси


Комната Челси

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

После окончания обустраивания своей комнаты, Челси присела на кресло и начала листать свою любимую книгу...

0

3

Постучался Феликс.
- Можно?

0

4

Челси
-Да, проходи... - отложила книгу в сторону

0

5

Феликс зашел.
- ну как тебе дом? нравится?

0

6

Челси
-Ну, ниче так...Хороший. Но замок мне нравится больше...нравился...Я тут комнату свою обустроила...оцени.

0

7

Феликс.
- Здорово!!! ты молодец...а я вот пока еще нет... поможешь? а то у меня с дизайном плохо... ничего, будет новый замок!!!

0

8

Челси
-С удовольствием помогу! Мне все равно делать нечего... - многозначительно посмотрела на Феликса

0

9

Феликс.
-спасибо...ну, раз ты не занята, давай поговорим...  - улыбнулся Челси...

0

10

Челси
-Давай...О чем? Или о ком?

0

11

Феликс.
- ну не знаю...хочешь,можно о свадьбе... а можно например, о книгах...ты что читаешь сейчас?

0

12

Челси засмущалась
-Ты только не смейся...я перечитываю Евгения Онегина...Пушкин...

0

13

Феликс.
- а что тут смешного? кому что нравится... а я стихи не читаю, мне как-то некогда... интересная книга?

0

14

Челси
-Знал бы ты сколько раз я его читала...-улыбнулась, - книга интересная, советую почитать...Там история любви такая реалистичная...
(Ты читала?)

0

15

(я - да!!!)
Феликс.
- Обязательно почитаю... а ты вообще Пушкина любишь, да? Он кажется, сказки писал, стихи...а, я читал "Капитанскую дочку", мне понравилось..но давно это было...

0

16

Челси
-Нравится...Я даже больше скажу, я его как писателя уважаю...Капитанскую дочку я тоже читала...Интересное произведение... А ты вообще чем увлекаешься? Что тебе нравится? А то столько лет рядышком живем, а я о тебе немного-то и знаю...

0

17

Феликс.
- а у меня хобби - приказы Аро выполнять... - усмехнулся - читаю, но в основном я читаю По, мистику... а еще гулять люблю...а ты?

0

18

Челси
-Я тоже... А про приказы, это у нас семейное - усмехнулась

0

19

Феликс.
- не скажи...Аро-то не выполняет....

0

20

Челси
-Зато все, кроме него выполняют http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif ....Может пойдем прогуляемся? А то мне надоело в комнате сидеть...

0

21

Феликс
-Может,пока не надо?Пусть все успояться,а то Алистер и это дом с землей сравняет

0

22

Челси
-Ну, давай...

0

23

Феликс
-Чем кроме чтение в свободное время занимаешься???

0

24

Челси
-Люблю музыку слушать... нравится наблюдать за закатом...Вообще я природу люблю!

0

25

Феликс
-Да?И часто ты природу смотришь?У нас в замке своя природа.....Пыль и разгром стен.....-усмехнулся

0

26

Челси улыбнулась
-Зато из окна прекрасный вид... был...

0

27

Феликс.
- ну да...был... ладно, не переживай ты так, новый замок построим...дом вроде не шатается, может, Алистер успокоился?

0

28

Челси
-Я уже не переживаю по поводу замка...грядут большие перемены, может это к лучшему...А насчет Алистера, я думаю это лишь затишье перед бурей, - усмехнулась

0

29

Феликс.
- ты думаешь? ну не настолько уж он и плохой...Аро даже хуже в чем-то... да, перемены действительно большие...

0

30

Челси
-Я не говорю, что Алистер плохой, просто характер у него взрывной....хотя дом еще стоит...может Аро его действительно убедил, что он изменился?
(Тебе лучше знать)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Комната Челси