Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Аро Волтури


Дневник Аро Волтури

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алистер сделал мне подарок... странно, это было очень неожиданно.... он подарил мне кулон, спрашивал, не сниму ли я его... а мне совершенно не хотелось обидеть мальчика...  я надел.... почувствовал слабость, потерял свой дар... Алистер ушел... сейчас кулон сняли, знакомый Джейн, Питер... кстати, я собираюсь его попросить стать няней Алистера... какое-то время я злился на мальчика, мне казалось, он подарил специально... но у него их, этих кулонов, столько....вполне возможно, что он запутался... Алистер будет жить в замке, с нами... это уже точное решение....я просто не могу отпустить мальчика, он очень дорог мне... и я переживаю за него... а ему еще машину подарили, и я боюсь, с ним что-нибудь случится...он еще маленький, совсем ребенок...

0

2

Я изменил Джейн...я переспал с другой... ведьма из окружения Алистера...ума не приложу теперь, чего ради... эту  гадину я теперь из-под земли достану... но Джейн... Алистер сказал ей... а ей было все равно... она молча ушла... ей все равно... страшная боль... она не любит меня, все это время она обманывала меня... зачем? кому теперь есть разница... ей все равно, а мне больно. от осознания того, что я натворил... я изменил ей, а ей плевать... что ж, мне остается только одно - уйти из ее жизни...уйти навсегда... она будет свободна от своего обещания... да, не любит...когда я второй раз делал ей предложение - я подарил ей колечко...его делали на заказ... внутри гравировка... "Моему любому солнышку... Джейн, это для тебя... лучик мой, я люблю тебя... я хочу, чтобы ты была счастлива..."... а она даже не взглянула... и видимо, до сих пор его не видела...ну и не надо...выбросит его - и пусть... я оставлю ее... ради нее же...

0

3

(ям тебя придушу!!!)

0

4

(он вернется!!!)

0

5

Я уезжал к Тане Денали... просто некуда оказалось больше...мне хотелось сбежать подальше от замка...подальше от этого равнодушия любимой... Таня разрешила мне остаться...там я играл с ее дочкой, Мелани...даже покормил сам... очаровательный ребенок...как же я люблю детей...так мечтаю о своем малыше...но не знаю...не знаю, будет ли у меня ребенок... но я выдержал только день...я безумно хотел услышать голос Джейн... увидеть ее... пусть издали...хоть раз... я позвонил ей...она говорила так сухо, равнодушно... но я все же решился приехать к ней...и пусть она потом прогонит, пусть скажет все в лицо...увидеть ее...просто увидеть...в последний раз...

0

6

(Я приду тебя душить......Ваш вредный джин)

0

7

И вот я дома....она открыла дверь...все внутри сжималось, хотелось бросить все и бежать на край света... ей все равно...не любит....а я почти поверил в свое счастье....она была со мной, мы решили пожениться....но я поступил, как последний идиот.... и все же мне так хотелось остаться... мы разговаривали....она твердила, что ей все равно... я решил просто уйти... но пришел Алек. Я рассказал ему все, я говорил так, как было... а она вновь повторила, что ей безразлично....я не нужен ей... я собирался отдать им кредитки... ей - тур во Францию, который хотел подарить... но у меня из рук выпал конверт, в котором были все ее фотографии..все, что я сделал за последние полгода... я хотел сделать ее личный альбом..для моей единственной... она увидела их, просила меня остаться....в ее голосе было столько боли...ей больно...значит, я не уйду...я нужен ей...я останусь с ней, с Джейн...останусь с любимой... но нужно было отнести сумку...а когда я вернулся - она плакала...мое сердце буквально разрывалось...она плачет...я причинил ей боль... я обнимал ее, забыв о своем решении уйти... я не могу уйти...я люблю ее...

0

8

Так и вышло....я видел Джейн в последний раз... я ушел разговарвать с Алеком, а когда вернулся к ней.... она собрала вещи....ее уже не было... она ушла от меня... сама.... я не знаю, что делать.... Алек сказал мне, что Джейн беременна...она хотела сказать мне, но не успела... в любое другое время я бы безумно радовался...она решилась, решилась ради меня... но сейчас от этого только больнее...где она? с кем родится мой....наш ребенок.... увижу ли я его, встречу ли? эти вопросы терзают...а ответа нет....и нет выхода.... я потерял Джейн.... я потерял себя....вся моя жизнь - в них....теперь мне осталось лишь существовать...жизнью это не назовешь....

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Аро Волтури