Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » я люблю тебя...хоть это непросто...(пишем я и Упала с облаков)


я люблю тебя...хоть это непросто...(пишем я и Упала с облаков)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

название: см.выше)
авторы: я и Упала с облаков
саммари:прошло некоторое время после событий рассвета. оборотни повзрослели где-то на год(не забывайте, они стареют очень медленно). у Ренесми и Джейка родилась дочь...странная смесь человека, вампира и оборотня...и...Сет влюбился в нее! Мари(дочь Несси и Джейка) довольно быстро взрослеет, но рост остановится, когда она будет выглядеть на 18. что будет дальше? все в продах!)
размещение: только с личного согласия авторов и ссылки на эту страничку

0

2

Пролог
Как тяжело жить на свете в одиночестве,видя рядом с собой запечатленных друзей...Они счастливы,а что же я?Мне блуждать всегда в одиночестве?Я не думал,что моя жизнь изменится,не думал,что запечатлюсь...В один день и в одну минуту мой мир перевернулся....Друзья,семья,родные ушли на задний план,я стал жить только для нее,для маленькой девочки на руках у Ренесми...А раньше я считал друзей сумасшедшими и не понимал,как можно жить для ребенка,быть кем угодно,но только с ней....Сейчас смотря на Мари я сам был готов стать кем угодно для нее....Для единственной

0

3

глава1.Рождение дочери(Ренесми Блек)
Прошло уже много времени,мы с Джейкобом сыграли свадьбу...Не прошло и месяца как я забеременела.Беременность проходила ужасно,теперь я понимала маму,когда она носила меня.В комнату зашел Джейкоб и сел рядом со мной рядом
-Привет,красавица-провел рукой по моему большому животу-Как сегодня наши дела?-Джейк не мог проводить со мной все сутки,он был вожаком стаи,а это ответственность
Я улыбнулась через силу
-Нормально...Только мне опять хочется пить..-Я знала,что Джейк расстроится,ведь он оборотень,он защищает людей,а мне была нужна человеческая кровь...В этом вопросе помог Карлайл,он привозил мне донорской крови в нужных количествах....
-Все нормально,я понимаю...-Джейк поцеловал мою руку и пошел за кровью.Я знаю,что кровь донорская,из-за нее не погибли люди,но угрызения совести все равно меня мучают...я-вампир,а точнее полувампир.Слеза стекла по моей щеке.Да,во время беременности я стала очень эмоциональной..
Джейк вернулся в комнату с кружкой крови,он увидел мою слезу и обнял меня...
-Все будет хорошо,я люблю тебя...-Неожиданно живот пронзила дикая боль.я начала судорожно глотать воздух,Джейк в непонимании уставился на меня
-Началось....-Это было единственное,что я могла сказать.Боль проходила через все тело,живот начал тянуть в низ .Я потеряла сознание....
Я очнулась в холодном поту....Огляделась по сторонам и узнал дом родителей.В непонимании я пыталась понять как я здесь очутилась....Ребенок!!!Я опустила глаза на живот,но живота не было...Где?Я вскочила с кровати и понеслась на первый этаж,там была Розали
-Привет!Где ребенок?-Розали повернулась и посмотрела на меня,на руках у нее была маленькая девочка,моя девочка....
-Вот она...Ренесми,ты извини,ты три дня была без сознания и мы дали ей имя....Мари...-Что?Моей девочке дали имя?Мою дочь назвали без меня?Как они могли?Хотя очень красивое имя...Я подошла ближе и заглянула малышке в глаза...в глаза Джейкоба
-Можно мне ее взять?А где Джейк?-мне хотелось дотронутся до Мари,взять на руки,но я боялась...Вдруг я сделаю ей больно....
-Да,конечно-Роуз протянула мне мою дочь и я взяла ее на руки...Мои волосы,моя улыбка,но черты лица и цвет глаз от Джейкоба..-Твой пес ушел на патруль...Там какие то проблемы,до сих пор запах псины не выветрился...
-Роуз,не начинай...-сказала я не отрывая взгляд от малышки....Розали только тяжело вздохнула...
Неожиданно дверь распахнулась и на пороге стоял Сэт,его взгляд был прикован к Мари, а сам он стоял не двигаясь.....

0

4

Ты моя умница!!! Продочку!!! Жалко чт не Мари назвали...

0

5

AneCHka
Хотишь,сейчас назовем?

0

6

Давай!!!

0

7

Спс)))А у меня сюжетик появился)))

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » я люблю тебя...хоть это непросто...(пишем я и Упала с облаков)