Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » История одинокой любви(авторы я и astra)


История одинокой любви(авторы я и astra)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://s46.radikal.ru/i112/1007/30/20694ba32e84.jpg

Авторы:я и astra
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,кроме наших героев
Рейтинг:R
Пейринг :Алек/Мари
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари: Влюбится в ребенка...Какого это?Особенно если этот ребенок очень сильный....
Статус: в процессе
От авторов:Это наш второй фанфик по нашей ролевой игре!Это линия происходила параллельно с Аро/Джейн
Размещение:Народ! Без плагиата!При размещении фика на других сайтах сначала спросите у нас. А при размещении указывайте имя авторов Navey и astra и сайт-источник,т.к фанф печатается еще на нескольких сайтах.




Пролог
Сквозь века и года,
Сквозь обманы и ложь
Ты дорогой пройдешь через все
Ты встретишь ее,
Там где и думать не  мог повстречать
Она улыбнется
Ты жизнь отдашь за нее
Ты забудешь о страхах, семье и вражде
Ты останешься с ней
Вот только тебе будет триста, ей только день
Тебя не должен смутить этот факт,
она рождена для тебя
Дочь врагов родилась для тебя
Она полюбит тебя навсегда
Ты же решить свою жизнь должен сам
Ты готов забыть обо всем?
Ради ребенка забыть о семье?
Не готов?Тогда беги от судьбы на век

0

2

Прикольненько)))

0

3

Мне понравился этот стих...Как я понимаю, идет речь об Алеке и Ренесми...Мне почему-то так кажется...
Жду 1 главу!

0

4

Глава 1.Алек.Очередно задание
Я сидел в своей комнате, в замке моей семьи…Решение, решение….у меня не было этого решение…я вспомнил как все это случилось….все было глупо и неправильно…
Меня зовут Алек Волтури и вот уже 300 лет я вампир. Ничего не менялось за это время, мы с сестрой Джейн жили в замке…Я порой получал задание от Аро и уезжал, Джейн никогда не покидала замок и господина…Конечно, она могла поехать отдохнуть, но не хотела…                         .Из  мыслей меня вывел голос Феликса
-Алек, тебя Аро ждет  в тронном зале…-Неужели опять? Неужели снова задание, а я только вернулся и хотелось побыть в замке с сестрой и любимой…нет, не так не с любимой, а просто с девушкой….
-Да ,иду…-Я отправился в тронный зал. Тронный зал-место скучное и величественное. Для меня все казни стали скучными уже лет через 50.каждый день одно и тоже…Интересно хоть кто-нибудь из свиты слушал виновных ?Из свиты нет, а вот Аро всегда слушал.                                                                   Я открыл дверь, на троне сидел Аро. Точно, очередное задание…Аро улыбнулся. Значит задание плохое…
-Алек, мальчик мой, у меня есть для тебя задание….-Началось. Одна  фраза на протяжении 300 лет. Интересно ему не надоело? Что на этот раз будет?
-Да, господин -я поклонился. Сейчас задание и сразу отъезд. вот не повезло….
-Ты должен поехать к Каленам, у них творится что-то странно….Ты должен проведать эту семью. да и Ренесми….-к Калленам? В скучный Форкс? Вот точно наказание
-Да, господин…а что там случилось? -От этой семьи одни неприятности…
-Я не знаю, но Ренесми вышла замуж за оборотня и сейчас там творятся странные вещи….Почти все Каллены сидят дома, только Карлайл работает….люди могут начать подозревать…-что-то я сильно сомневаюсь, что их исчезновение приведет к подозрением….Ренесми и оборотень-вот кто интересует Аро..Этот союз нельзя оставлять без внимания…Опять задание…
-Да,господин, я вас понял…Когда мне выезжать? -Можно и не надеется, что Аро скажет завтра….
-Сегодня -Аро задумался -Через 4 часа самолет….Иди собирайся. Ты едешь один….-Еще лучше…Я поеду к этим чокнутым Калленам один….
-Да, господин, как прикажете…-я поклонился и вышел из тронного зала. Я шел по темным коридорам. Зайти к ней или не зайти? Нет, не буду….Хотя…Нет, потом ей скажут. что я уехал на очередное задание. не люблю с ней прощаться, хотя когда приезжаю всегда иду к ней…Рената ,я с тобой уже давно, ты мне дорога, но вот любовь я представлял себе по другому…Странно, а ведь Рената всегда ждала меня. я никогда не изменял ей, она всегда была рядом, но для любви видимого этого мало…..

0

5

Интересно почитать, как развивалась история любви Алека и Мари...Хотя у меня в голове сразу возник образ Ренесми...

0

6

Олечка
Вот и узнаешь,ты же по мойму тогда еще не играла с нами??

0

7

Тогда меня не было...

0

8

Понятно....Просто тогда за Мари и Алека я играла.....

0

9

нет!!! это скрипт!!! каждый читающий видит свое имя!!!

0

10

Для флуда и вопросов есть специальные локации!

0

11

Глава 2. Рождение Мари.
С последнего визита Волтури в Форкс прошло несколько лет…. Ренесми выросла и вышла замуж за Джейкоба… и вот теперь совсем скоро на свет должен был появиться необычный, уникальный ребенок…  ребенок дампира и оборотня… Каллены понимали, что он будет очень силен… Беременность Ренесми заставила их редко покидать дом, они боялись привлечь к семье излишнее внимание… работал только Карлайл… А время шло… приближалось рождение уникального ребенка… ребенка, который не мог не заинтересовать Волтури…
И вот это произошло… Ренесми и Джейк гуляли по пляжу в резервации, когда у девушки начались схватки…. Джейк поспешил с ней на руках домой, где Элис приняла роды… она стала первым свидетелем появления уникальной малышки на свет… да, родилась девочка….ее назвали Мари… ребенок был очень красив, необычайно…. Мари ела человеческую еду, но не отказывалась и от крови…  способности девочки были уникальны – она могла управлять электрическим током….
Мари охотно шла на руки к своим родным... счастью Несс и Джейкоба не было предела.... их ребенок, их первенец....
- Интересно, а Мари может перекинуться в волка? - гадал Джейк... девочка посмотрела на него и превратилась в маленького волчонка.... оказалось, что она может в таком облике общаться с Джейком... передавать ему свои мысли... а позже она помогла Джейкобу перекинуться,при этом сохранив одежду в целости... вскоре Каллены и Блеки догадались, что Мари может исполнять желания... Ребенок родился поистинне уникальным....

- Спит.... она так прекрасна.... - улыбалась Ренесми, не сводя со спящей малышки восхищеного взгляда... - она уникальна...
- Она прекрасна, как и ты...- улыбнулся Джейкоб - какое же это счастье...
Да, это было для них подлинным счастьем.... а внизу, в гостиной, Эммет и Элис восторженно обсуждали маленькую девочку... Мари Каллен-Блек...  девочку, исполяющую желания, управляющую током.... девочку, способную выполнить любое желание....

Рождение ребенка - всегда счастье.... а рождение первого ребенка - особенно.... Джейк и Ренесми были счастливы... Ренесми, рожденная для Джейка, стала матерью его ребенка.... их дочери... дочери, которую они очень любили....
Джейкоб сам кормил Мари...девочка очень полюбила  отца...их характеры были чем-то похожи.... а то, что она пила кровь, ничего не значило...ведь его единственная, его любимая Ренесми тоже не отказывалась от крови... но крови животных...вместе  с обычной пищей....
Так на свет появилась дочь дампира и оборотня...уникальный, единственный в своем роде ребенок....

0

12

Супер!

0

13

Глава 3.Форкс или сюрприз от Каленов
Я сидел в самолете, всего несколько часов и я буду в Форксе, у Каленов….Надо же было Аро дать мне это задание…Не мог Феликса или Деметрия попросить…Нет, нужен был я….Вот повезло. так повезло…Аро дал мне подарок для Ренесми, я посмотрел и там был очень дорогой браслет…Золото с рубином. действительно щедрый подарок для полукровки…Это был предлог, предлог моего появления у Каленов..Я заделался посыльным. да Эммет с ума сойдет от смеха…Алек Волтури подрабатывает посыльным.. С ума сойти можно…Хотя всему было объяснение. все было продумано…Аро побоялся отправлять посылку через людскую почту, люди жадные…По этой причине он отправил меня с подарком для Ренесми…Алек Волтури посыльный…Вот поворот…
Самолет сел…В кармане зажужжал телефон, я посмотрел…Рената…Надо взять. а то обидится..
-Алло…Говори. а то я занят. .-Я на задании, я занят, а она мне звонит. .Ведь ей уже сказали, что я уехал…
-Алек. ты уехал и не попрощался…С тобой все хорошо? Я волнуюсь…..-Ну вот опять…Волнуюсь, жду и тд…Я тоже хочу к ней…Все ночи с Ренатой были не забываемые…
-Меня срочно отправили на задание. извини, но мне пора…-надо же нормально объяснить ей, а то обидится..
С самолета я отправился к Калленам, хотелось поскорее  все сделать и вернуться в замок…
Я подошел к их дому…Тишина.. Странно. может на охоту ушли? Очень странно…я постучался и вошел.. Картина. которую я увидел заставила меня замереть…Ренесми сидела на диване. у нее на руках был ребенок….Розали сидела рядом….Ребенок? Ренесми родила? Вот и сюрприз…Мысли понеслись с бешеной скоростью. .Вот и объяснение исчезновению почти всех Каленов…Ренесми родила…Со второго этажа спустился Джейкоб, посмотрел на меня со злостью…Спокойно, они ничего не смогут мне сделать…Конечно, визит одного из Волтури их не обрадует…Розалии повернула голову, посмотрела на меня и зарычала
-Алек? Что привело тебя сюда? -спросила Розалии, вставая перед Ренесми и ребенком..
-Я ехал по делам. но Аро попросил передать подарок для Ренесми, вот мне и пришлось заехать к Вам не на долго…-Розали отошла в сторону…Ренесми в недоумении посмотрела на меня…Что я сказал не так? Джейкоб встал рядом с Ренесми…Я слышал биение сердца этого ребенка. она не была бессмертным младенцем, они не нарушили правила…А жаль…
-Мне? От Аро? К чему бы это…-спросила Ренесми и посмотрела мне в глаза…Ребенок спал, я видел личико ребенка..
-Аро не хочет, чтобы ты обижалась за тот неприятный инцидент….-Я вспомнил последний визит к Калленам, а что было весело…Я достал из кармана браслет, он был в синей бархатной коробочке..и подошел к Ренесми
Розалии и Джейкоб молча наблюдали за нами..
-Спасибо…Я и не обижалась. я все понимаю….-Ренесми улыбнулась и осторожно, чтобы не потревожить малышку взяла и открыла коробочку. Джейкоб и Розалии с интересом посмотрели внутрь…
-Такие дорогие подарки от Аро….не стоит принимать. .-скказала Розалии. а я ждал. ждал реакции Ренесми….Ренесми посмотрела на Джейкоба. а он тяжело вздохнул…Псу не приятно, что Аро делает ей такие дорогие подарки…
Ренесми закрыла коробочку с браслетом и положила рядом
-Не стоит Розалии, все хорошо..Спасибо…-ребенок у нее на руках зашевелился. .Все замерли. С чего бы это??? Ребенок открыл глаза и посмотрел на меня…Розалии взяли у Реенесми дите…Все очень странно
-А кто это? -я указал на ребенка
-Это моя дочь…Мари -Ренесми улыбнулась, смотря на дочь…Мари смотрела на меня и улыбалась…Странно, очень странно….Почему Мари мне улыбается?

0

14

Круто.жду продку!

0

15

Крутенько)))Жду продочку)))А можно мне будет писать главу? Если, да, то я присоеденбсь позже)))

0

16

Это наш фанфик,а общий фанфик по игре будем писать когда хотя бы четверо согласятся писать...

0

17

Круто! Кстати я могу помочь писать по игре но столько я прочитать не в силах....(Это я об объемах ролевой)

0

18

Моруган
Большой объем?может ты просто выбирешь от кого,а тебе скину ссылку где про персонажа читать.....

0

19

Прикольная картинка))))
Это там Мари(Хилари Дафф)?

0

20

AneCHka
нет,не Мари,не дождетесь...Мари в зеркале,ребенок

0

21

Красивая)))А кто это тогда(Хилари Дафф)???

0

22

Это Рената...Кто же еще?

0

23

А ну...что и следовала докозать...

0

24

Это же по нашей игре......

0

25

Пнятно...
ЖДУ ПРОДУ!!!

0

26

Navey написал(а):

Моруган
Большой объем?может ты просто выбирешь от кого,а тебе скину ссылку где про персонажа читать.....

Ну от своих персонажей я помню... Могу еще кого нибудь взять(ну что б писать) у меня опыт вроди как есть. Так что если понадобится моя помащь я с радостью.

0

27

Я Ренату себе по-другому представляла... Но эта тоже красивая!

0

28

Я ее вообще никак не представляла.....

0

29

Глава 4. Мари Блэк. Приход  Алека....
Еще в животе у мамы я уже слышала все, что происходило вокруг...и чувствовала, как она и папа любят меня... от этого я была счастлива....а еще мне очень хотелось увидеть всех своих родных...потому что я только слышала их, и все...а еще я знала, что могу исполнять желания окружающих...
все говорили, что я необычная... мой папа был оборотень, а мама - дампир...таких детей, как я, еще не было...Я стала первым таким ребенком...уникальным....
Так говорили все вокруг… а еще говорили, что я, как мама, быстро расту… я не знала, что они имели в виду…
Когда я родилась, то оказалось, что солнышко светит ярко-ярко… и вокруг было так светло…а у мамы в животе было темно, и я ничего не видела… Первой я увидела тетю Элис… она была красивая… но мама была красивее, я захотела стать похожей на нее…
Мама говорила, что я прекрасна… все вокруг хотели со мной поиграть…меня покормили…было так вкусно… потом я спала, и мне снился прошедший день… Я видела свою семью… я запомнила их запах…
Папа думал, что я не смогу стать волком, я попробовала и все получилось…  а еще я помогла папе обратиться в волка и не порвать одежду… оказалось, что так я могу разговаривать с папой…я его очень полюбила…и всех остальных тоже…
Я спала, когда тетя Роуз зарычала… но я не хотела просыпаться и  открывать глаза… потом я учуяла незнакомый запах и решила посмотреть, кто так пахнет…
Я открыла глаза….странно, когда я увидела ЕГО, все вокруг изменилось… теперь все это словно было в нем… а он непонимающе смотрел на меня… я вспомнила, что тете Роуз и мама называли его Алек… Алек был такой красивый… я улыбнулась ему… Алек мой… почему-то я выбрала его… я видела все вокруг, но при этом только Алека… почему- этого я не знала… но это было так…я боялась, что Алек уйдет…и решила его не выпускать из дома…Розали держала меня на руках, а я смотрела на Алека… он мой..а я его… и так должно быть… я его не выпущу, ведь я могу управлять электричеством… он не выйдет и никто не обидит его… я буду его защищать, потому что мама, Роуз….все вокруг очень напряжены… я буду его защищать…

0

30

astra
Круто! Так хорошо переданы чувства... Вы с Navey
супер! Мего! Авторы!

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » История одинокой любви(авторы я и astra)