Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Не по сериалу » ЖИЗИНЬ И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ...(Пишу я и Ксюшенька16)


ЖИЗИНЬ И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ...(Пишу я и Ксюшенька16)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог.
Жизнь и смерть так близко...
Жизнь и смерть так быстро...
Сегодня. есть а завтра нету.
Лишь любовь одна бессмертна.
Ты живешь я умираю.
Не скучай, я буду рядом!
Ты живешь, а я на небе
Тебя жду я, где б ты не был!
Мы скрестили наши руки,
Слышу сердца твои стуки.
Ведь любовь и впрям
Бессмертна!
Поживи, а как устанишь...
Приходи где я ты знаешь...

0

2

Глава первая. 1 сентебря...(Эмили Смит)
  Проснувшись от звона будильника и запаха горелых блинов, я аппатично сползла с кровати...кстати, Я-это Эмили Мэриэн Смит, а для друзей просто Эмма, мне 16 лет и живу я в маленьком домике с отцом и с младшей сестрой(Камилла) и старшим братом(Кэмерон). Наша мама ушла от отца к молодому олигарху, поэтому ее я нежалую. А так в жизни мне хватает проблем...
   Я пошла в душ и включив воду принялась умываться. Укутавшись в махровое полотенце, я на цыпочках прошла к гардеробу и выбрала обычную белую футболку, облигащие джинсы и джинсовый жилет. Надев одежду и сложив учебники и дневник в рюкзак я слетела с лестницы на кухню.
   -Привет,всем!-улыбнулась и подошла к холодильнику. На кухне сидела Мила и папа. Отец кушал блины от Милы и читал газету. Он молча кивнул мне и уставившись в газету выпил кофе и встал со стола.
   -Здравствуй, Эмма!-широко улыбнулась и протянула тарелку с обгарелы блинами Мила. Я покачала головой показывая всем видом что есть я не хочу.
   -Ладно, девочки я поехал! Эм, сегодня я в ночну смену так что ты за главную, Кэмерон чтоб как штык был в 11 дома, если что звони!-чмокнув и накинув куртку папа вышел из дома. Я достала колбасу и хлеб, нарезала и сделала бутерброды. Я молча и спокойно кушала бутерброды, но внезапно в дом вошел мой брат с девушкой. Я подавилась куском хлеба и уставившись на них открыла рот. Мила улыбалась и протянула тарелку со своими блинами. Кэмерон отодвинул ее, махнул мне рукой делая жест, чтоб мы ушли и провел девушку наверх. "Да как он так может!!! Всего 17 лет!!!"-возмущалась я мысленно, но ничего не сказала. Я встала со стула запила все соком и схватив Милу за ручку пошла в школу.

0

3

(ксю, это все на что меня хватило...)

0

4

(да ань я всё же решила щас написать но голова не работает так что только это)
(пишу первый раз и писательского таланта нет, так что прошу, ПОЖАЙЛУСТА ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧТИТАЛИ ТО НАПИШИТЕ КРИТИКУ.)
Глава 2. Опять школа(Кевин Смарт )
Здравствуйте! Я -Кевин Смарт,на прошлой неделе мы переехали из большого, мегаполиса в маленький, пасмурный городок.Сегодня я пойду в новую школу.Я открыл шкаф и одел первые попавшиеся джинсы и футболку.Спустившись вниз я увидел Джона(это мой приёмный отец) содящего на диване и смотрящего телевизор.
-Эй Кевин ты чего такой хмурый?-не отрываясь от телевизора спросил Джон
-Ты притащил меня в эту дыру  и я должен ещё теперь радостный ходить?-снова вспомнил я старую тему
-Да хватит тебе уже!Мы это обсудили! мы не могли больше оставаться там
-Ну мы могли бы хотя бы переехать в другой,нормальный город!
-Нет.Ты сам знаешь  что мы не можем появляться на солнце! А этот городок прекрасно нам подходит!
-Не обобщай! это он тебе прекрасно подходит!А мне нет!
Я схватил сумку и и громко хлопнув дверью вышел.Сев в машину я помчался по дороге в школу.А вот и школа.Точнее два серых, мрачных здания.Я поставил свой автомобиль на парковке и поплёлся в школу...

0

5

Глава 3. Ужас или просто урок...
Мы с Милой все таки дошли до школы. Я отпустила ее руку и она побежала к своим подружкам, а я медленно подошла к своим. Лорел-моя лучшая подруга и соседка.  Она стояла рядом с Каролиной около парковки. Каролина-мой лучший враг...у нас с пятого класса идет война...раньше в детстве мы просто хотели напакастотить друг другу, а сейчас это перешло в открытую конфрантацию...я с явным не желанием подошла к парковке. Каролина упиралась о серебрянный с пурпурными переливами Lexsus. Я подошла к девочкам и первой обняла Лорел. Она сильно загорела после отпуска в Сан-Тропе, а я так и осталась серой мышкой...
-Привет, девочки...-криво улыбнулась и посмотрела на машину Каролины.-Красивая...
-Зая, моя!-подскочила Лорел и расцеловала меня. Я приобняла подругу, а Каролина взмахнула охапкой золотых волос и привередливо улыбнулась.
-Спасибо...рдители подарили на 16-ие...-погладила капот машины и посмотрела в сторону входа в школу. -Может, уже пойдем???
-Каролина, ты что, совсем?! Мы еще не всех встретели! Тем более говорили что у нас новенький!-захлопола в ладоши Лорел. Я закатила глаза и улыбнулась.-Кстате, Эмма ты сегодня идешь на вечеринку к Си-Джею!-торжественно заявила она.
-Я?! Я Си-Джей ни разу в глаза не видела...
-Да, ладно...ты видела его это парень бывший Каролины...да и он тебя тоже кажись в глаза не видел...-тут Лорел перевела взгляд с меня, на совсем новую машину, которая въехала на парковку.-Это или кто-то из наших парней, себе машину купил новую, или новенький! Я вам точно говорю, эта НОВЕНЬКИЙ!-радостно. Я посмотрела на машину и тут же отвернулась.
-Лорел, тебе это так важно?-спросила я и изогнула бровь.
-Что важно?!-уставились на меня улыбающаяся Лорел и высокомерная Каролина.
-Ну, то что это новенький или кто-то из наших машину купил, неужели это может быть интересно?
-Эмм...понимаешь, "Дорогая" моя Эмили...это не интересно, а очень интересно...если, тебе что-то не нравиться иди в школу...-грубо, но ласково промурлыкала мне под ухо Каролина и уперлась о капот и закинула ногу на ногу.  Я схватила сумку и топая ногами пошла в здание.
  Я вошла в школу и удивилась. "На что мы сдавали 200$, если сдесь в школе ничего не изменилось...все тежи потолки, облезлые обои и ужасные скрипящие полы..."-возмущалась я и топая шла по узким коридорам школы. Рюкзак постоянно падал с плеча, а я постоянно его фыркая поправляла.
  Я уже подходила к классу как врезалась в кого-то. Это оказался парень...неизвестный мне...значит новенький...
-Здрасте...-промямлила я и поправила волосы. Я смущенно улыбаясь добавила.-Извените...-я чтоб не покраснеть, проскользнула в класс и села на свое место...в конце класса, на последней парте...

0

6

Глава 4.Первые шаги в новой школе...
   Я поплёлся в школу, но не пройдя и двух шагов ко мне подлетели две девушки.
-Привет!Я каролина-она мне мило улыбалась а я не испытывал никаких эмоций
-А я Лорел!-представилась вторая девушка
-Ты наверно новенький?А как тебя зовут? сколько тебе лет? откуда ты приехал?-засыпала меня вопросами первая девушка.
-Я Кевин Смарт, мне 17, я приехал... ну вобщем не важно-опять старая тема, как я скучаю по моему городу, по огромному дому.
-Очень приято!А хочешь я тебя со всеми познакомлю, покажу нашу школу,провожу в класс?-опять затараторила каролина, как же я устал от её болтовни, мы с ней  явно не подружимся.
-Нет,спасибо,я не хочу.Класс я найду, да и думаю если захочу то сам с кем нибудь познакомлюсь-сказал я, желая побыстрее уйти.
-Ну хорошо! буду ждать тебя в классе-мило улыбнулась каролина, а вторая девушка больше так ничего и не сказала.Они ушли.
   Я зашёл в школу.Всё ещё хуже чем я думал.Взяв расписание и карту школы я медленно шёл по коридорам и осматривался.Неожиданно в меня врезалась какая то девушка.
-Здрасте.-сказала она-извините- чуть слышно промямлила девушка смутившись и покраснев она скрылась в классе.Я зашёл
   Почти все уже сидели на своих местах.Я искал свободное место, что бы присесть.С первого ряда мне махала каролина, предлагая сесть с ней, но я жестом показал что не хочу."нет только не с ней"-подумал я.Долго смотря по сторонам , я увидел совершенно свободную последнюю парту, за которую мне и пришлось сесть.Я повернулся влево и увидел ту девушку с которой я только что столкнулся, а рядом сидела  Лорел, с которой произошло знакомстро на парковке.Вскоре прозвенел звонок и зашёл учитель.Он представил меня классу, попросил рассказать о себе, а затем посадил на место и начал урок.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Не по сериалу » ЖИЗИНЬ И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ...(Пишу я и Ксюшенька16)