Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » "Быть может это...ЛЮБОВЬ"


"Быть может это...ЛЮБОВЬ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пролог...
Горит свеча, слезу пуская,
Горячим пламенем пугая,
Себя обнять не разрешая,
Слегка наивная, смешная…

Ей волю дай, в порыве гнева,
Она всё уничтожит в прах,
Но нет, она тихонько плачет
И догорает на глазах.

Я бы и рад ей помочь,
Но, бедная, всех гонит прочь.
Скоро потухнет дымом в небо,
А для людей настанет ночь...

Отредактировано AneCHka (2010-08-02 07:58:00)

0

2

Глава первая.
"Идеальная семья..."
(Ренесми Блэк)
Мы с Джейком купили дом и переехали. Теперь мы живем в этом доме всей семье, а точнее: я, Джейкоб, наша старшая дочь Мари,средняя дочь Алекс,сын Эджей и младшая дочурка Аделиссия.
Я встала пораньше, умылась и спустилась на кухню...
Открыв холодильник я достала яйца, ветчину, сыр, зеленый лук, молоко и пару баночек с соком "Тути-Фрути". Я стала готовить завтрак, сделала 4 омлета и 2 овсяные каши. Расставила завтрак на стол и все красиво украсила, то есть добавила маленький бугет сирени, который нарвал мне Эджей и постелила тряпичные салфетки. Внезапно я услышала топот маленьких ножек и грохот ног Джейка. Я нежно улыбнулась и перевела взгляд на лестницу. С нее спустились впереди бежащий Джейк, после 6-яя Мари в белом платье и 5-яя Алекс, тоже в платье
-Привет, Любимая...-Джейк подошел и чмокнул меня в губы, я улыбнулась. 
-Здравствуй, соня...-обняла за плечи, тут меня подергали за ногу. Мари.-Да Милая...
-Мам, там Эджей и Аделя в кроватке плачут.-пояснила мне Мари и мела за стол. Я коротко кивнула и поднялась в комнату Аделиссии и Эджея. Маленькие ангелочки и вправду не спали, но и не плакали. Я взяла обоих на руки. Аделиссия прижалась ко мне и обвила ручки вокруг шеи, а Эджей наровился слезть с рук. Мы спустились вниз, а там все уже съедено. Джейк поставил свою и тарелки девочек в ракавину. Я выпучила глаза.
  -Мамуль, очень вкусно...-пролепетали девочки, при выходе на улицу.
  -Ага...-промямлила я и тут же посмотрела на джейк.-Лбимый покорми пожалуйста Эджея, а я Аделиссию покормлю...-сказала я и Джейкоб тут же схватил сына и стал кормить овсянкой. После мы все вышли во двор и весело играли. Джейк с Эджеем бегали и играли в салки, а Мари с Алекс и Аделиссией сидели около меня и играли в дочки матери. Мари была мной, Алекс-тоже мной, а Аделиссия маленьким ребеночком. Я сидела на траве и улыбаясь смотрела на эту картину. Кожа моих детей слегка переливалась светом. Словно брилианты на солнце они блестели.

0

3

интересное начало.Молодец

0

4

(Спс)))

0

5

Классно!!!!как я понимаю про Алека и ..?кого?

0

6

Ну... про Мари конечно)

0

7

Глава вторая.
"Я-твоя Гибель..."
(Мари Блэк.6 лет.)
Я проснулась от солнечных лучиков, которые легко проходили сквозь тюль на окне. Тут я учуяла знакомый и самый долгожданный аромат всей моей жизни...АЛЕК ВОЛТУРИ! Сладкая мята и благоухание свежей сирени это аромат Алека...самый лбимый и трепетный запах...я его никогда не забуду. Я слетела с лестницы в прихожу и увидела его...я кинулась на Алека с крепкими и нежными объятьями...он мой самый, самый лучший друг.
  -Алек!-радостно прокричала я и прижамаясь к нему широко улыбнулась. Он приподнял меня над землей и обратно поставил на место когда, в комнату вошел папа.
  -Здравствуй, Джейкоб...-прговорил Алек, отпуская меня. Я мило улыбнулась папе.
  -Пап, можно мы гулять пойдем???-широко улыбнулась показывая белые зубы. Он нежно посмотрел на меня, но после его взгляд встретил Алека и безмятежная улыбка пропала.
  -Милая, нет...мы уезжаем...-как гром среди ясного неба...я с круглыми глазами посмотрела на него.-Мари, иди собирай вещи...-глухо проговорил папа и ушел в комнату Эджея и Адели. Я сглотнула крик...и медленно повернулась к Алеку лицом...на его гримасе была бесстрасная маска...я молча прижалась к его ноге и стала плакать...
  -Нет! Нет, я не хочу уезжать, Алек....-он положил свою ладонь мне на головку и провел пальцами по волосам.
  -Иди собирай вещи...-донесся голос сверху.
  -НЕТ!-крикнула я и выбежала в лес.
Я быстро перекинула в волка и умчалась на поляну Эдварда и Беллы. Я сжалась в белый пушистый комочек и меня практически не было видно из-за высокой сирени...но еслиб, не мои черные разводы на спине, я бы сливалась со снегом и закрытыми бутонами сирени...у меня в голове все это не умещалась...Алек, мой...мой...мой лучший друг, как я его брошу??? В сердце разросталась пустота и Мрак...такое ощущение словно я постеменно падаю в бесконечную черную бездну от куда нет возврата...а главное зачем, зачем мы уезжаем??? Что такого случилось что смагло спугнуть Калленов, Стаю...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » "Быть может это...ЛЮБОВЬ"