Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Сюжет по Волтури


Сюжет по Волтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волтури
После ухода от Калленов Волтури обнаруживают в лесу маленького мальчика… ребенок оказывается наполовину оборотнем, наполовину вампиром. Аро и Кайус решают оставить его у себя. Они называют его Алистером, и забирают в замок…в последствии выясняется, что Алистер очень медленно растет, и через 10 лет после того, как его нашли Волтури, выглядит только на 8 лет. Но мальчик обладает уникальным даром – он  может вызывать землетрясение…. На Алистера никто не способен повлиять, он может блокировать любой дар,… исключением является только Джейн Волтури…
Алистер запечатляется с Челси, но девушка не отвечает ему взаимностью… ребенок убивает всех мужчин, которым нравилась Челси, надеясь, что если убьет ее любимого, она полюбит его….
В это же время в самом замке происходят перемены: Аро влюбляется в Джейн и признается ей в своих чувствах, но она не верит ему, и просит время на раздумья… к тому же Джейн не хочет становиться только  любовницей Аро, так как сама любит его уже 300 лет, и в его чувства ей сложно поверить….в это время в замок приезжает Эммет Каллен. Между Эмметом и Джейн возникает взаимная симпатия, что вызывает неприязнь Аро к Эммету, и его ссоры с Джейн, в ходе которых она неоднократно применяет на нем свой дар….
По просьбе Эммета Джейн уговаривает Аро разрешить приехать в замок Джейкобу и Ренесми… они живут в Вольтерре некоторое время, и Джейкоб проводит ночь с Ренесми…
Но затем они уезжают обратно к Калленам, туда же с Эмметом уезжает Джейн. В то же время там находятся Алек и Феликс, которых Аро отправил понаблюдать за Калленами.
Алек влюбляется в Элис, но она любит Джаспера, и просит Алека остаться только другом. У Джейка и Ренесми рождается дочь, которая запечатляется с Алеком… Алек оставляет Элис, пытаясь полюбить Мари… девочка быстро растет и через год выглядит уже на 15 лет. Алек тайно от нее встречается с Ренатой, с которой его отношения длятся много лет. Потом он уходит от Ренаты и сорится с Мари. Мари проводит ночь с мало знакомым парнем, выясняется ее беременность. Алек не признает ребенка, но согласен его воспитывать. Однако получает от Кадденов твердый отказ.
Аро мирится с Джейн, вернувшейся в замок, но выясняется, что его братья готовят заговор, с рождением и использованием подобных Алистеру детей, чьи матери – вампиры, выпившие специальное лекарство. В целях безопасности ученый, изобретший его и Алистер должны покинуть замок. Но в замке помимо этого похищенный Кайусом Карлайл, и его нужно освободить… Алистер блокирует дар Аро по просьбе Кая, так как и сам неприязненно относится к Аро, ревнуя к нему Джейн, которую считает мамой. Кроме того выясняется, что запечатления нет, Челси отпускают… В замке находится Джаспер, привлеченный даром Алистера из-за своей симпатии к Челси. Элис просит помощи у Аро у Джейн. Джаспер, Джонс, Алистер отправляются к Калленам. Алистер снимает блок с дара Аро. Джейн уезжает с Алистером, но перед этим проводит ночь с Аро, о чем Сульпиция сообщает всему замку и снимает кассету… это усиливает неприязнь Алистера к Аро, приводит к его ссоре с Джейн и Алеком. Сульпиция покидает замок и разводится с Аро.
В последствии Аро и Джейн снова мирятся, она возвращается в замок, но Алистер отказывается. Он уезжает в Англию к своему другу Питеру, где знакомиться с ведьмами. Затем он возвращается в Форкс, к Лее, с которой действительно запечатляется. Сульпиция угрожает Челси, заставляя ее влиять на Алека, чтобы поссорить его с Мари. Челси опасается за жизнь Феликса, который нравится ей, и делает это…затем честно признается, и снимает свое воздействие, понимая, что ни к чему хорошему это не приведет.
Аро пытается помириться с Алистером, но в итоге, когда он пытается учить его рисовать, у Алистера ничего не выходит, и мальчик сносит замок, и Волтури строят новый…
Позже выясняется, что Алистеру на самом деле 150 лет…
Одна из знакомых ведьм Алистера влияет на Аро и проводит с ним ночь… после ссоры с Джейн Аро покидает замок, отправляясь к Тане Денали. Но понимает, что хочет вернуться…. По приезду он узнает от Алека о беременности Джейн, и остается в замке...
Аро вызывает в замок Мари, чтобы узнать, кто отец ее ребенка, о чем его просят Джейн и Элис. предлогом служит то, что в Сиэттле Мари нападала на людей... но Аро не наказывает ее за это из-за Алека и ее ребенка...
у Джейн и Аро рождается двойня, они решают расписаться, и выясняется о новой беременности Джейн...
В то же время Алек понимает, что любит Элис, которая кажется отвечает ему взаимностью но отталкивает его. У Элис двое детей от Джаспера, и она решает остаться с мужем. Но Аро просит ее заменить его, помогая Алеку, на время его медового месяца с Джейн. Элис остается в замке, и встречает там Джаспера, который изменяет ей и ведет клубную жизнь…Элис понимает, что не сможет простить его и обращает внимание на Алека, но Алек видел ее с Джаспером и теперь не хочет начинать отношения, боясь стать «запасным вариантом»...

Отредактировано astra (2010-08-15 17:42:17)

+2

2

Круто!!!НЕ думала,что у нас так интересно все было!!!Молодец!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Я пропусила очень большую часть игры отношений Аро и Джейн......так что это еще не все!!!
Спасибо, я старалась!!!

0

4

astra Аро и Джейн-это будет нечто,но все описано в нашем фике

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Сюжет по Волтури