Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » История обращения персонажей » История второго рождения Челси Волтури


История второго рождения Челси Волтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я родилась в Италии. Мой отец был дворянином, а мать дворянкой, поэтому я получала все, что хотела. У меня было три брата и одна сестра. Я была старшей в семье, поэтому и бывало, что присматривала за всеми. Я очень любила своих родителей, и они разделяли эти чувства, особенно мама… Больше всего я боялась потерять ее…Моя мать, Сара, всегда поддерживала меня во всем. С мамой я никогда не ссорилась в отличие от отца. У нас всегда были с ним споры, потому что я была вся в отца…Мы были оба упрямые, и поэтому Саре приходилось нас разнимать. Все было хорошо, пока в нашей семье не случилась большая трагедия… Мама умерла…Она была больна неизлечимой болезнью, ну, может и излечимой, но никто не знал, как ее вылечить…Вскоре она умерла…Я ни морально, ни физически не могла выдержать этого. Некому больше было меня поддерживать, понимать. И я надумала нереальную идею…Решила покончить жизнь самоубийством.
Я решила сделать это ночью. Выйдя из дома, направилась в лес, думала, что там меня сожрут, но оказалось все по-другому. Зайдя в лес, я начала думать о матери и всё… Больше мне ничего не было нужно. Зайдя глубоко в лес, я села под дерево и закрыла глаза. Затем услышала шорох. Когда открыла глаза, то увидела мужчину. Я хотела закричать, но не успела, так как он быстро впился зубами в мою шею. Так и началась моя жизнь в качестве вампира…

0

2

Очень интересно!!!!
С нетерпением жду продолжение!

0

3

А продолжения не будет...Это вся история...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » История обращения персонажей » История второго рождения Челси Волтури