Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Сюжет для Денали


Сюжет для Денали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Денали

В жизни клана Денали происходят большие перемены. Кейт уезжает отдыхать в Россию. Элезар расстается с Кармен, мотивируя свой поступок, сильными чувствами к Тане.
Таня узнает о существовании некого мальчика, которого родила женщина-вампир. Таня и Элезар знакомятся с этим чудом, именуемым Алистером.  В ходе этого знакомства выясняется, что рождение таких детей возможно при употреблении особого лекарства.
С немалым трудом Таня получает это лекарство. Она решает, что отцом ее ребенка станет Элезар… И сделав этот выбор, она допускает ошибку.
Во время беременности Тани, неожиданным образом исчезает Элезар, забывший о том, что у него скоро родится ребенок.
У Тани рождается дочь Мелани, впоследствии имеющая дар «терракинез». То есть способность управлять растениями, камнями и почвой, способность понимать речь животных и чувствовать Землю. А также способность менять голос.
Все шло своим чередом, пока в доме Тани не появился Элезар. Таня, с горем пополам, приняла его обратно, предупреждая о том, что дает ему последний шанс. Но Элезар упускает этот подарок судьбы и вновь исчезает, тем самым лишая Мелани отца…

0

2

Таня самостоятельно растит дочь и даже не вспоминает  об отце своего ребенка.
Со своего отдыха в Росии возвращается Кейт. Она рассказывает Тане о приятном знакомстве с человеком. Сергеем. А также Кейт повествует сестре о том, что испытывает  к этому человеку сильные чувства и собирается рассказать ему о своей сущности. Выясняется, что сестра Сергея - Марина, больна раком и ей необходима операция. Таня, Кейт и Мелани отправляются в Израиль, где и будет проводиться операция. Операция прошла довольно успешно, но имело место осложнение на сердце. Марина умерла.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Сюжет для Денали