Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Остальные дома » Дом Беллы и Эдварда


Дом Беллы и Эдварда

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Им тоже хочется от всех отдохнуть

+1

2

Эдвард
После ссоры с Мари залетел злой в дом и сразу пошёл наверх,громко хлопнув дверью

0

3

Эдвард:
Ох похоже я немного переборщил в разговоре с мари....ну она тоже хороша... всё пусть делает что хочет! я уже устал быть единственным думающим в этой семье!нужно пройти прогуляться....
-->Лес около дома Калленов

Отредактировано Ксюшенька14 (2010-07-01 09:38:53)

0

4

Эдвард зашёл в дом и сел на диван

0

5

Белла
Я спустилась со второго этажа и увидела Эдварда сидящего ко мне спиной на диване. Я если не бесшумно, то тихо подошла к нему и закрыла глаза руками.
-Догадайся кто...- я улыбнулась.

0

6

Эдвард:
-Мм но это сложно угадать!кто может громе меня тут быть?Конечно БЕЛЛА!
(развернулся и поцеловал в шею)

0

7

Белла
-А если бы ты не угадал?!-я засмеялась, перекувырнулась на диван и повалив Эдварда с дивана на пол начла целовать его во все открытые участки тела а потом нашла губы.

0

8

Эдвард:
-ММ я не мог не угадать!Я тебя чувствую.(начал целовать в ответ)

0

9

Белла
-Допустим... я тебе поверила...-выдохнула я между поцелуями.

0

10

Эдвард:
-Белла! мы же не остановимся...(немного отстранился и заглянул в глаза)

0

11

Белла
-Хм... А это плохо?- я снова начала целовать мужа.-мы... с тобой... замужняя пара... разве... это... противозаконно?-говорила я между поцелуями.
(блин...у меня паранойя... у меня на стене плакат беллы висит... и мне кажется что она смотрит на меня... а вернее следит за мной...)

0

12

Эдвард:
-Нет..Конечно...-перевернулся и оказался сверху)
(ахах у меня нет плакатов!Цас белла сойдёт с плаката и надаёт по попе за то что ты тут за неё пишешь)

0

13

(ага... грозный белла-мутант придёт а тобой...хд)
Белла.
Я нежно обняла Эдварда и посмотрела в его золотистые глаза.

0

14

Эдвард:
Начал нежно целовать беллу спускаясь вниз по шее

0

15

Белла
-МММ...-я перевернулась и оказалась сверху Эдварда.-что-то мы давно не навещали внуков... ты не знаешь что там у них происходит?-спросила я и не дав Эду ответить накрыла его губы своими.

0

16

Эдвард:
-Ох незнаю...я тоже давно у них не был!Может сходим?-оказался сверху

0

17

(Шалунишки))))

0

18

(ай ай ай а подглядывать не хорошо! вод щас придёт эд и пороется в твоих мыслях)

0

19

(Хи-хи=р))))

0

20

(ау белла ты где?)

0

21

Белла
Я вскочила на ноги и направилась к двери, а потом и вовсе перешла на бег.-пойдём- крикнула я.

0

22

Эдвард:
-Побежал за женой
(кухня в доме калленов)

0

23

ЕСЛИ ВЫ ПРИБЬЕТЕ АЛЕКА,ТО Я ПРИБЬЮ ВАС!!МАРИ,КАКИМ Х....ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО?ТЫ ЗАПРЕЧЕТЛЕНА С АЛЕКОМ!!!У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?ВЫ НЕ МОЖИТЕ ЗНАТЬ,ЧТО АЛЕК С РЕНАТОЙ,МАРИ ПОВЕРИЛА,ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!РАЗ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ,ТО БОЛЬШЕ ДНЕВНИК АЛЕКА Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ,БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО КОНЕЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

+1

24

Эдвард залетел в дом,уселся на диване и начал бесцельно щёлкать по канала,обдумывая его разговор с Алеком.

0

25

Белла
-Эдвард...- я подбежала к любимому- что случилось?
я села рядом с ним и попыталась рукой разгладить морщинки на его лбу, которые появлялись только тогда когда мой муж нервничал...

0

26

Эдвард:
-Не бери в голову

0

27

(белла ты где?)

0

28

(тут я ... извини... забыла...)
белла
-Эдвард... Ты что мне не доверяешь?- я знала что это на него подействует и использовала такую тактику только в самых крайних случаях.

0

29

Эдвард:
-Конечно доверяю...Просто зачем тебе лишние проблемы??
(эд так просто всё не расскажет)

0

30

(вот чёрт... ну ничего... я ещё отыграюсь... поверь мне и моим садистким наклонностям... ты читала что я сделала в прошлой игре с ДЖейком? Поверь в этом меня сложно переплюнуть... да... самооценка у меня не страдает...)
Белла
-И что же это такое, что ты не хочешь мне рассказать?-я толкнула Эдварда на диван и оказалась сверху.

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Остальные дома » Дом Беллы и Эдварда