Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишутся анкеты персонажей.

0

2

1. Хайди  Волтури
2. Романтичная девушка, серьезная, но не прочь и пошутить, добрая, начитана. Увлекается дизайном, косметологией, довольно общительна. Любит детей, мечтает создать свою  семью и воспитывать детей
3. Особых способностей нет
4. Я была очень рада, когда узнала, что Элис остается в нашем клане, мне всегда хотелось с ней подружиться. И вот она осталась, что здорово…я первая решилась с ней заговорить.
- Привет! – я подошла к ней, сидевшей на скамейке и присела рядом – ты все же вступаешь в наши ряды?
- да, решилась…знаешь, думаю ваш стиль жизни не так уж и плох! – а вот это слышать от нее было весьма неожиданно…она будет пить человеческую  кровь? Что-то сомнительно это…
- ты будешь пить кровь людей? – я была крайне удивленна таким поворотом событий… - но ты ведь вегетарианка!
- нет, я буду охотиться на животных..но это мне не помешает жить среди вас….
- ну да, конечно….я очень рада что ты с нами! – я улыбнулась ей, Элис улыбнулась мне в ответ. Вот так и зарождается дружба…у нас с Элис сложатся неплохие отношения, не вражда, думаю…
5. Елена
6. каждый день, возможно раз в два дня
7. полгода)

0

3

1. Артего Уолтер. (внешне очень похож на Аро)
2. Немного вредный, но довольно добродушный вампир, увлекающийся архитектурой, историей, современными технологиями. Как и его двоюродный  брат, Аро, неплохо рисует, любит музыку….ценит красоту и уют, для тех, кого любит, сделает многое….
3. Способностей нет, но отличает ложь, когда что-то скрывают…
4. Больше тысячи лет я не был дома, в замке брата, единственное место, которое я могу назвать своим домом..и вот я там так долго не был, теперь решил вернуться, а может и остаться там жить…я до сих пор одинок, не встретил ту единственную, с кем мог бы провести вечность..брат встретил меня довольно радостно, предложил остаться в замке, пользуясь нашим сходство м, помочь ему в работе. Я согласился, Аро всегда для меня был любимым братом, и вот я заменял его…и встретил ее, Хайди…она говорила о поставках крови, я слушал, и внутри зародилось что-то теплое, счастливое….что-то во мне изменилось… я влюбился, но не знал о ней почти ничего…и когда брат пригласил меня на день рождения своих малышей, я только попросил пригласить Хайди, мне хотелось больше узнать о ней…вспоминался тот разговор…
- здравствуйте, Аро… Алек просил передать…и…- она говорила..она упомянула свое имя, я запомнил его…я отвечал ей, чувствуя притяжение к этой девушке…но я для нее был моим братом…поэтому хотел встретить ее вновь, уже как Артего, а не как Аро.
5. Реальное имя
Анастасия
6. Как часто сможете появляться на форуме
каждый день
7. Опыт в ролевых
есть

0

4

Элис принята!

0

5

Фимиида принята!

0

6

1. Алиса Варгс
2. Мисс Варгс девушка очень странная. В одно время умная и серьезная, в другое же очень веселая и энергичная. С незнакомцами холодная, безжалостная и очень скрытная. Для достижения своих целий способна пройтись по трупам. С недоброжелателями привыкла сразу разбиратся. Никогда не жалеет о содеяном. Всегда считает что права и отстаивает свою точку зрения. Умна и хорошо воспитана. Отличается авантюрным умом. Отлично врет, но этого не признает. Ненавидит предательство и лицемерие со стороны близких.
3. Управляет огнем.
4. -Алиса!!! Алиса, что ты опять натворила???-кричал отец и размахивала руками.-Алиса! Сколько я тебе раз говорила нельзя прятать труп у себя в комнате! То что ты дампир не дает тебе права не избавлятся от туши!!!-кричал он и выволок из моей комнаты тело женщины с красивыми каштановыми волосами. Я стояла на полу босая и нервно закусывала пухлые губки.-Алиса, что ты молчишь??? Да я знаю что тебе всего 3 года, НО знать хотч бы о том что нельзя оставлять труп ты должна, просто обязана знать!!!-он вошел в комнату отряхивая руки. Мое белое платишко было измазано кровью.
-Прости...-прохныкала я и протерла глазки от слезинок. Папа подошел ближе и подушачками пальцев смахнул слезы.
-Не плачь...-и обнял.
5. Ива
6. КД
7. есть примерно 7-9 месяцев.

Отредактировано .millkiish (2010-12-16 12:34:12)

0

7

офф: Я почитала сюжет. Если не против возьму второго персонажа! У меня такой вывод что Мари Блэк родила ребенка? Я вот решилась его создать...
1. Соня (фамилия какая получается?) Блэк
2. Соня девочка на вид лет 13. Внешне очень похожа на Розали. Золотая охапка кудрей по плечи, четкие скулы, большие глаза глубже любого океана. Характер у маленькой Сони очень волевой. Девочка суровая и ужасно милая. Хладнокровная убийца с безразличным отношением к жизни. С самого рождения она много слышала о Вольтури...Аро Вольтури для нее пример для подражания. Она всегда восхищалась этим господином, девочка с малых лет развивала свой дар, училась дратся. Принцип "Вы на меня замахнетесь и спросите "Страшно?", а я дам вам в морду и спрошу "больно?".
3. Отключает сознание и управляет им.
4. Я лежала на кровати и раскинула руки. В дверь постучали.-Милая...ты спишь?-позвала мама(Мари) тихим голосом во тьму.
-Нет!-холодно ответила я и тупо смотрела в потолок представляя лицо мамы. Тонкие черты лица возникли перед глазами. Мама. Она улыбается, но в глазах уже навеки остановившаяся печаль и тоска. Я знала про то что в Форксе у нее родители. Я даже предлогала поехать, но она начанала говорить нет, не надо!
-Малыш, давай спи...-чмокнула в лоб и стройный силуэт поплыл к двери. Ее волосы колыхались с каждым движением, облигающая одежда подчеркивала уже женственные формы. Когда я смотрела ее альбом с семьей я не верила что там моя мама...такая...маленькая, по сравнению с остальными вампирами вокруг нее. Особенно мне пригляделась блондинка...Розали! Невообразимо красивая...теперь я понимала почему моя мама завивает кудри и улыбается как звезда...она берет пример с Розали.
-Мам....-прикрикнула я требовательно. Она остановилась у дверей и повернула бледное лицо ко мне.
-Что?
-Поехали в Форкс...-это был не вопрос, и не приказ, скорее просьба.
-Нет!-холодно и безчувственно. Я внимательно смотрела в ее лицо.
-А мы поситим когда-нибудь замок знаменитых Вольтури?-докапывалась я, зная что там есть вампир которого она любит.
-Алиса! Хватит! Никуда мы из Сиэтла не поедим! Никуда!-прорычала она. Красивое лицо озарил оскал, в глазах боль, а с щек текла слеза.
-Не кричи!-я встала с кровати и вышла из дома, схватив рюкзак и побежала прочь.
5.Ива
6.КД
7.есть

Отредактировано .millkiish (2010-12-16 12:37:37)

0

8

.millkiish написал(а):

-Алиса! Хватит! Никуда мы из Сиэтла не поедим! Никуда!-прорычала она. Красивое лицо озарил

Так Алиса или Соня?

0

9

Ундина, у Вас не принимают двух персонажей? Это разные анкеты, для разных персонажей.

0

10

.millkiish написал(а):

у Вас не принимают двух персонажей?

Принимают.
Хорошо, ты принята. Сейчас создам тему для тебя.

0

11

Ундина, благодарю=)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Правила » Анкеты