Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зал

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Владимир подошел к окну и посмотрел на брата
- Стефан, а у меня есть хорошая новость...

0

3

Стефан
- Какая новость? - безразличным голосом

0

4

Владимир
-у нас есть вполне реальный шанс свергнуть Волтури....и занять свое место....ими сейчас управляет мальчишка...Кайус и Маркус убиты...Аро отошел от дел..это может быть нам на руку...

0

5

Стефан
- Отличная новость! Какой наш план действий?

0

6

Владимир
- Сульпиция... - позвал. в зал вошла Сульпиция с легкой улыбкой на губах - мы поднимем восстание...многие вампиры очень недовольны Волтури..единственное - нам нужно найти того,кто будет командовать...
Сульпиция
- это я беру на себя...Джаспер Каллен...его бросила Элис ради Алека...и я думаю, что у него есть причины ненавидеть этот клан...и Калленов тоже... - с ядовитой улыбкой - а я с радостью отомщу своему неверному мужу...

0

7

Стефан
- Отлично! - сухо - Мы вернём себе власть!

0

8

Сульпиция
- ну а меня что ждет? если я помогу вам?  - холодно
Владимир
- да...и покончим с трио Волтури окончательно...хотя...добавим еще смерть Алека и Джейн, этих приспешников...

0

9

Стефан
- Да, Владимир, я полностью с тобой согласен! А если ваша помочь действительно будет незаменимой, Сульпиция, вы получите часть власти...

0

10

Сульпиция
- она будет незаменима...я постараюсь...начну с Джаспера...еще никто не устоял перед моим очарованием...а возможно, я найду способ заманить сюда Аро...и эту стерву... - тихо

0

11

Стефан
- В этом нет необходимости, он больше не правитель, поэтому особой угрозы с его стороны не будет!

0

12

Сульпиция
- вы плохо знаете моего мужа...Алек его...брат его жены...и Аро несомненно ему решит помочь

0

13

Стефан
- Хм, ну тогда его нужно быстро и аккуратно убить...

0

14

Сульпиция
- Аро или Алека?
(вот возьму и убью Аро..или Алека)

0

15

(Нет!!!)
Стефан
- Обоих!

0

16

Сульпиция
- с Алеком будет сложнее...у него Элис с ее даром...а вот Аро и стервочку Джейн...я сделаю все возможное, чтобы их приманить...и быстро покончить с ними...
Владимир
- прекрасно! я думаю теперь победа будет за нами...
Сульпиция склонила голову, кивнула и вышла из зала

0

17

Стефан
- А что мы будем с ней делать?

0

18

Владимир
- сначала она нам поможет...а потом...как последняя из Волтури...она умрет...

0

19

Стефан
- Да, но её помощь нам пригодится... и власть снова будет в наших руках!

0

20

Владимир
- а еще мы уничтожим Калленов...они вступили в союз с Волтури

0

21

Стефан
- Да, может и начнём с Калленов?

0

22

Владимир
- для начала дождемся Хейла и создадим новообращенных...и...и нужно будет убить Беллу...с ее даром...а остальных будет проще ликвидировать...

0

23

Стефан
- Да, и ещё нужно ликвидировать Элис, её дар может нам навредить...

0

24

Владимир
- так...первыми Элис и Беллу...а еще Алека и Джейн..они главная нападающая сила...

0

25

Стефан
- Да, и тогда нам никто уже не будет мешать!

0

26

Владимир
- да... хорошую весть привезла Сульпиция...Аро ей изменил, потом женился на Джейн..она решила отомстить...

0

27

Стефан
- Такую я бы тоже бросил... - усмехаясь

0

28

Владимир
- ну а нам ее злость только на пользу... - ухмыльнулся

0

29

Стефан
- Да, ты прав... и власть будет нашей!

0

30

Владимир
- решим так...ты займись новообращенными...а я попробую узнать побольше о том, что там у Калленов и Волтури...там такой разлад и перестановки... - потер руки - и тоже займусь вампирами...

0