Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зал

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

....

0

2

Аро с Джейн и детьми зашли в зал

0

3

Со второго этажа спустилась Мила
- доброе утро... - приветливо улыбнулась
Аро
- привет!

0

4

Джейн
- Привет! - приветливо улыбнулась

0

5

Мила
- проходите.. - пригласила их внутрь - очень рада вас видеть!

0

6

Джейн
- Да... мы тоже очень рады! Спасибо, что пригласили! - улыбаясь

0

7

Мила
- ну...Мужчины дружат, детки тоже очень хорошо играют вместе...мы всегда рады гостям! - приветливо улыбнулась, Аро помог Джейн сесть, дети играли
Аро поднялся к Грегору

0

8

Джейн подошла к Миле
- Предлагаю и мамам подружится... прости меня за мой поведение...

0

9

Мила
- Джейн, я не думаю, что у нас это получится...думаешь, я не понимаю, что Аро тебе сказал, что нужно извиниться? я не обижаюсь, я простила...но насчет дружбы не уверена...тебе со мной неинтересно, это видно

0

10

Джейн
- Мы просто плохо знакомы... и дело не только в Аро...

0

11

Мила
- хорошо, я понимаю...тебе и самой неловко..но я правда не обижаюсь...а насчет плохо знакомы - ты сама не хочешь знакомиться лучше...поэтому...не надо, Джейн... - покачала головой

0

12

Джейн
- Я хочу, и я действительно не хотела тебя обидеть.... И мне интересно узнать какая ты... Я действительно хочу подружиться с тобой... - джейн говорила искренне

0

13

Мила
- какая я? не думаю, что это интересно...в моей жизни было мало хорошего, не хочу портить тебе настроение

0

14

Джейн
- в моей тоже... так что рассказывай...

0

15

Мила
- не стоит

0

16

(по-моему Аро Джейн рассказывал, что Милу избивал первый муж и она потеряла 2 детей....как-то не хочется об этом ей рассказывать)

0

17

Джейн
- Я не прошу тебя рассказывать о своём прошлом, расскажи о своих интересах...

0

18

Мила
- ну...я увлекаюсь редкими растениями...зоологией...еще много фотографирую,с малышами вот научилась лепить из глины...люблю читать...а ты?

0

19

Джейн
- Я люблю читать, путешествовать, гулять... раньше я рисовала.. но так, для себя и не очень красиво...

0

20

Мила
- ну...я тоже не сразу фотографировать научилась...- улыбнулась - а в каких странах ты бывала? ой...совсем забыла...присаживайся, - пригласила сесть

0

21

Джейн
- Спасибо... - улыбнулась и села на диванчик - Я много путешествовала, пока ходила на задания с братом... мы были в Англии, Франции, Испании, Швейцарии, Германии, Японии, Египте.... с Аро и детьми недавно в Грецию ездили

0

22

Мила
- а я была в основном в странах Европы...последний раз в Англии, Стоунхендж...а вот в Греции ни разу...красивая страна? расскажешь подробнее? - улыбнулась - а я могу что-нибудь тебе рассказать, если хочешь...ты была в Индии?

0

23

Джейн
- Нет, в индии не была... Но о Греции могу тебе рассказать...правда мы не очень там на экскурсии ходили, с детьми это сложно, но я была впечатление архитектурой...

0

24

Мила
- а я была в Индии....там такая культура и природа...особенно мне понравилась Калькутта, красивый город....каталась на слоне...но самый мой любимый город - Лондон...там я встретила своего любимого мужа

0

25

Джейн 
- Лондон, это наш любимый с братом город... с ним много воспоминаний связано...

0

26

Мила
- вы же из Лондона, да?

0

27

Джейн кивнула
- Да... - улыбнулась

0

28

Мила
- а я из Эдинбурга  - улыбаясь

0

29

Джейн
- понятно... а я там никогда не была...

0

30

Мила
- я там давно не была...но у нас впереди еще вечность... - улыбнулась

0