Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пообщаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Здесь вы можете рассказать о себе и узнать что-то новое о форумчанах

0

2

Привет...)

0

3

ХааюШКИ ВСЕМ)))

0

4

AneCHka
Как дела?)

0

5

все чики-пики!!!!
А у тебя? Кк жзнь? Никто не обижает???

0

6

AneCHka
Всё супер!))
Чем маишься?)

0

7

Булочку треская с глазурью...ММММ.вкусно!!!
А ты че творишь???

0

8

А МНЕ ВЕСЕО!!!
ТУСИМ, ТУСИМ!!!
ЭТО САН-ФРАНСЫСКО город полон риска!
ЭТО САН-ФРАНСЫСКО город в стиле диско)))

0

9

AneCHka написал(а):

А ты че творишь???

Да вот телек смотрю...)

0

10

)))

0

11

Зато у меня все ужасно!!!Меня достала моя работа!!!!А одного из начальников хочется прибить на.....

0

12

Navey
Я вижу,хихи)

0

13

Я тож подрабатываю...
  Начальница бесит...ААА! Убью ее когда-нибудь)))
Но в жизни обячной у меня все отлично)))

0

14

У меня на работе день на день не приходится...бывает нет работы,а бывает завал....Сегоня полдня нормально,зато потом....это было нечто,я думала там чокнусь....

0

15

У меня не лучше...начальница постоянно добавляет мне рабу и тож получаеться завал...а зам.директор заставляет печатать для него речь...завтра видите-ли у него паркоротив.

0

16

Да веселая у нас жизнь....

0

17

Не говори)))

0

18

НАРОД, ИДИТЕ ИГРАТЬ!
АТО Я СЕДНЯ НОЧЬЮ УЕДУ!!!
ПОЗЯЛУЙСТА ХОТЬ КТО!!!

0

19

Правила пребывания на территории замка Волтури (для туристов)                                                                                                                          Уважаемые туристы! В связи с возрастающей популярностью книг Стефани Майер, в последнее время резко возросло количество желающих посетить экскурсию по замку Волтури. Вампиры, безусловно, крайне рады такому наплыву туристов, однако, из-за большого количества желающих воочию увидеть клан Волтури, стали возникать различные курьёзные ситуации. Проанализировав наиболее часто возникающие случаи, мы составили список рекомендаций и правил поведения на территории нашего замка:
1) Во время экскурсии необходимо точно следовать за экскурсоводом и не отрываться от группы. В противном случае вы можете заблудиться, и вашу кровь выпьют не те вампиры, к которым вас вели.
2) Попав на тёплый приём к правителям клана Волтури, не обольщайтесь. Ангельская улыбка Аро вовсе не означает, что он хочет с вами сфотографироваться.
3) О последнем предсмертном желании просить БЕСПОЛЕЗНО! Алек всё равно не будет танцевать для вас стриптиз.
4) Не стоит от страха спрашивать у вампиров первое, что придёт в голову. Нам уже надоело говорить, что Аро не помнит себя ребёнком, а у Кайуса натуральный цвет волос.
5) Категорически не рекомендуется пытаться развеселить скучающего в углу зала Маркуса. Не подумайте, что мы плохого мнения о вашем чувстве юмора. Просто ваши шутки могут также развеселить стоящую рядом Джейн. Практика показывает, что не всем от её смеха бывает комфортно.
6) Если кто-то из вампиров клана с вами заговорит, будьте предельно вежливы. Наши уважаемые лидеры, конечно, очень древние вампиры, но всё же не до такой степени, чтобы их можно было называть мамонтами и спрашивать, как им жилось в кайнозойскую эру.
7) Аро действительно может прочитать все мысли одним касанием. Однако будет не вежливо с вашей стороны проверять его вопросами «Какой у меня номер мобильника?» или «Как зовут моего хомячка?». Пересказывать вам вашу биографию он тоже не собирается.
8) А это правило было введено специально для российских туристов. Во время путешествия по коридорам замка не мусорите и не пишите на стенах никакие надписи! А если уж пишите, то хотя бы не делайте ошибки в именах членов клана. Вампиры хоть и обладают физическими сверхспособностями, но свита уже устала оттирать от стен надписи вроде «Маша + Аро Халтури» и «Кайфус – БЛАНДИН В КРОВОЛАДЕ».
А теперь внимание всем желающим стать вампирами! В последнее время участились случаи мошенничества у ворот замка. Злоумышленники пытаются продавать в стеклянных бутылках якобы вампирский яд. Не поддавайтесь на подобные уловки! Приобрести яд вы можете только напрямую у производителя (если, конечно, производитель случайно оставит вас в живых).
Администрация замка Волтури надеется, что ваше путешествие будет увлекательным и желает приятного отдыха.                                                                                                 Вот нашла в интернете где-то. Ухахатывалась до истерики
1) «….Лев влюбился в овечку…
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!»
2) «На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу «Не двигайся» из зала громким голосом «Может ей вообще из комнаты выйти?»
3) «Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!»
4) «когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
«охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти»
5) «Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла»)
6) Эдвард: «Ты мой личной сорт героина…:
из зала:
«Я так и знал что он наркоман!!!»
7) сцена с поцелуем…
тишина в зале
Эдвард говорит «не двигайся» и уже собирается её поцеловать…из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!»
8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?…
из зала компания:
-«да не, у меня кол в кормане…»(компания продолжает тему…и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма «ОБЛОМ»
10) Эдвард с Беллой в кафе… «секс… деньги… секс… деньги.. кот..»
из зала: «секс за деньги с котом»
11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит «Вид у него болезненный», мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!
12) В балетной студии. Карлайл говорит «Разжигайте огонь», кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!
13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло…
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина…
15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу «Я создан убивать», мужик из зала: «Ветки ты создан разбрасывать!!!»
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: «Не двигайся»
Из зала мужской голос: «А то промахнусь!»
18) Был момент , когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами «И мне будет спокойно»
из зала:
-Что она дал ей?
-Фалоиметатор))
19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:» ЕПТА…МАЛИНИН!!!»
20) Эдвард: «ты — мой личный сорт героина», ИЗ ЗАЛА: «теперь банановый!
21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь…Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу…весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:«да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!»

0

20

Пхахаха!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

приветик

0

22

Привет)))

0

23

AneCHka
как дела

0

24

Вроде нормально, но меня мой дирекстор в отделе кадров бесит!!! А так все чики-пики, а у тебя как??

0

25

AneCHka
да вроде тоже все норм))))

0

26

Зато у меня сегодня завал полный!!!

0

27

Народ, помогите!!! Как мне убить жирного толкого и потного чувака из отделов кадров он меня раздражает крошит везде. Крошки от булочек везде она размножаються готова разорвать его на части!!!!

0

28

Это страшно.....Зато ты булочки больше не будешь есть и похудеешь...Во всем плохом всегда есть и хорошие

0

29

аааа!!! Ну в таком тампе у нас заведуться КРЫСЫ!!!! И уже есть одна большая толстая и жирная попа по имени Александр матвеевичь!!!

0

30

Ты крыс не любишь?Они тоже живые существа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0