Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пообщаемся?

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Оно всех смущает...особенно,что когда он и Деметрий убили Кайа и Маркуса,Алек всем сказал,что они подскользнулись и упали с лестницы,а там какая незадача...прямо в костер....

0

92

Navey
отжег Алек..  :rofl:

0

93

Это же я...был вечер,всем скучно,ну я и прикальнулась!А еще у нас есть ученый вампир с бубном...раскладывает карты,потом бубном махает и все сбывается....его Джонс зовут!

0

94

Navey, ты забыла про его кости, гадальные и игральные.... как ты могла??? :nope:

0

95

Точно....еще про кофе!Джонс же заставил Мари выпить литровую кружку кофе,а поотм ей гадал на кофейной гуше

0

96

Navey
не, я понял. просто сам-то персонаж..

Navey написал(а):

Это же я...был вечер,всем скучно,ну я и прикальнулась!А еще у нас есть ученый вампир с бубном...раскладывает карты,потом бубном махает и все сбывается....его Джонс зовут!

:D  хватит, вы меня до колик доведете..

astra написал(а):

Navey, ты забыла про его кости, гадальные и игральные.... как ты могла???

говподи..

0

97

У нас пеще есть ребенок-Алистер!Это самое интересное!Он рушит дома и громит стены,когда его обижают....Алистера любят Алек и Джейн и он их,а самое главное,этот ребенок разрушил замок Волткри и сейчас строится новый,а они живут в коттедже

0

98

Navey написал(а):

У нас пеще есть ребенок-Алистер!Это самое интересное!Он рушит дома и громит стены,когда его обижают....Алистера любят Алек и Джейн и он их,а самое главное,этот ребенок разрушил замок Волткри и сейчас строится новый,а они живут в коттедже

то, что Алек полюбил такое чудо я и не сомневался..
вампирчик или дампирчик?

0

99

Конечно,я же себя люблю,как же иначе....ведь Алеком я долго играла... http://i061.radikal.ru/1007/19/b25189e5d5fb.gif
Алистер-ребенок вампира и оборотня....Джонс создал лекарство,что вампиры могут иметь детей и отцом Алистера стал отец Джейкоба,а мать Алистера умерла!Сейчас Джонс усовершенствовал лекарство и Таня и Элис родили детей!

0

100

Алек, а как тебя а реале зовут?

0

101

Олечка
А тебя точно Оля зовут?? А то на почте ты почему то Лиза Оо

0

102

Я ожидала этого вопроса...Там не ЛиЗа, а лиСа...Животное такое...рыжее...у меня ник лисичка
Я Ольга!

0

103

Ясно...так Лиза по английски-Lisa, а Лиса(Вернее Лис)-Fox

0

104

Там все названия были заняты...К тому же я регистрировалась уже на скорую руку...торопилась. Некогда была выбирать

0

105

Ясно О.о

0

106

Эмм...
Приветик, всем)))))

0

107

Приветик))

0

108

Привет))

0

109

Я вернулась))))
А мне гипс сняли))))

0

110

А он у тебя был???

0

111

Кстати, Мари не хочет с Феликсом и Челси в карты поиграть?

0

112

На раздивание или на желание???

0

113

Желании с Феликса хватит...Он и так проиграл Челси желание и с ней по магазинам пошел...Пока просто так...А потом решим...

0

114

Жаль Алека нет! Я бы с ним тоже поиграла и такое же желание загодала, но нет Мари сейчас Алека пилить и марально унижать будет)))

0

115

Я сначала ведь реально хотела, чтобы Феликс на крыше прокукарекал....

0

116

Пхахаха!!!

0

117

Зацените

0

118

А чего?Не плохо....Даже класно!!!Спасибо!

0

119

Это сделала не я...Я на одном сайте нашла.

0

120

Вот тоже прикольная картинки
(Чтоб лучше было видно, увеличьте)

0