Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1.Имя персонажа
2.Немного о его характере
3.Пост из его жизни на свободную тему

0

2

Имя-Джейкоб Блек
Характер-Джейкоб довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. В бытность влюбленности в Беллу, он ненавидел вампиров всей душой. Сейчас очень многое поменялось, семья Калленов стала для него родной, а Карлайла и Эсме он и вовсе считает скорее людьми, нежели вампирами.
Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано. Если он не проводит время с Ренесми, то копается в двигателе очередной легковушки.
Ренеси стала для него своего рода божеством. Он считает обязательным выполнить любое ее желание и требует от других того же. Помня о том, что она наполовину человек, Джейкоб уверяет себя, что она хрупкая и беззащитная, лезет на защиту даже тогда, когда от него этого совсем не требуется.
У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»

Джейкоб шёл по пляжу стояла хорошая погода.Но мне было я так тепло
-Привет Несс-я поприветствовал девушку
-Привет Джейк,прогуляемся
-Пошли -с этими словами я взял девушку за руку и мы пошли гулять

0

3

1. Ренесми Карли Каллен
2. Ну проблема в том, что яне человек...=) опишу себя: стройная, бледная ( в особенности это видно в присутствии Джейка-мой парень хотя это не описывает наши чувства), у меня шоколадные глаза( как у мамы) и бронзовые волосы ( как у папы), от дяди Эммета мне передалось чувство юмора, от Элис и Розали любовь к машинам и шоппингу( хоть и не такая сильная как у них), ещё я как Карлайл люблю всё изучать и как Эсми очень люблю свою семью... только от Джаспера я ничего не переняла=) у меня дар: я могу передавать свои мысли( уже без помощи прикосновения) и ещё у меня щит ( но далеко не такой сильный как у мамы) я могу защитить только себя и то только при большой опасности( или надобности=)
3.Я придирчиво оглядела себя в зеркало и довольная тем что увидела вышла из дома и побежала по направлению к резервации. Джейк. Сейчас я его увижу. Как же я его люблю. Меня совершенно не смущало то что у меня не было выбора. С детства я знала что буду с Джейком. И сейчас со всех ног неслась на встречу к нему. Вот и первые домики резервации. Я залезла в окно к своему любимому и улыбнулась. Ямочки на щеках и улыбка как у младенца. Когда Джейк спит он похож на ангелочка. Вздох... Я почувствовала прикосновение тёплых рук.
-Милая...
Я извернулась в его руках и не дала закончить начатую фразу накрыла его губы своими...

0

4

Преведена....)))

0

5

MariBellz
Приветствую!!!!!Наших всех ты уже знаешь,а Лесли моя сестра!!!Приятной игры,ты переведена!!!

0

6

MariBellz, приветик))))С возвращением или регой))))

0

7

1.Имя персонажа
Кнотелия Тейч
2.Немного о его характере
Мягкая, добрая, покладистая на первый взгляд девушка по своей натуре холодна и расчетлива с окружающими. Кнотелия никому не доверяет.Но если к этой странной девушке найти ключик, то она становится в полной власти от этого человека.если её обидеть, она просто пройдет мимо и больше никогд не пойдет к этому человеку.в сложных ситуациях она ведет себя сдержанно и отстраненно.вид голодного щенка приводит девущкку в трепет, а нищий человек раздражает. слезы для нее - непозволительная роскошь. плачет она очень редко, чаще всего от злости и ненависти.     
3.Пост из его жизни на свободную тему
было тепло. даже жарко. кнотелия шла по знойным улицам и смотрела на небо. она была одета немного странно для населения:темный длинный плащ.глаза она прятала под капюшоном.
-девушка!вы обронили...- произнес кто то сзади.
Кнотелия повернулась и взяла из рук незнакомца свой кошелек.
свернув на дорогу, она прошла вдоль скамеек, на которых сидели влюбленные парочки.
//я хочу пить...//- подумала она.

0

8

Принята!

0

9

Эсми мне очень нравиться и она очень красивая  и умная и душевная..................
Я хочу чтоб у нее все получилось http://i056.radikal.ru/1007/47/319ed6fe3946.gif

0

10

Я не поняла!Ты кем играть хочешь?

0

11

1.Имя персонажа
Джейкоб Блек
2.Немного о его характере
Импульсивный и жизнерадостный. Вспыльчивый, но дружелюбный. Общительный и любящий жизнь
3.Пост из его жизни на свободную тему
Девушка улыбнулась и тихо произнесла:
-Я никуда не денусь Джекоб Белк. Даже если ты этого захочешь... Знаешь я иногда бываю очень надоедливой...
Блек слегка улыбнулся. Какая она милая. Так бы и любовался ею всю жизнь, но, увы... Я не нужен ей так, как нужна мне она....
С минуту они молчали. Джейкоб просто не знал что сказать и просто смотрел в безумно красивые глаза девушки, которая никогда не будет его.
-Слушай, ты ещё не говорил с врачом? Когда мы сможем отпраздновать твою выписку коллой и пиццей? - сказала Изабелла и убрала руку с головы Джейка.
-Да, утром ко мне заходил врач и сказал, что завтра я могу отправиться домой в постельном режиме ,-пожал плечами парень.- Но кто сказал, что я буду лежать дома?
Парень опять улыбнулся. Вот мне интересно, откуда во мне столько позитива, когда жизнь  поворачивается ко мне истинным лицом?
-Знаешь, пока тебя не выпишут буду тебя развлекать. Как никак я тоже виновата в том что ты попал в аварию..
-Изабелла Свон, ты ни в чем не виновата! Просто это я оказался таким плохим водителем ,-усмехнулся парень, взъерошив волосы у себя на голове.
-Чем ты хочешь заняться? Могу завтра принести карты и я тебя сто процентов обыграю!
Он рассмеялся.
-Ты никогда не обыграешь меня! Даже в следующей жизни! -улыбнулся Джейк дружелюбно.

0

12

Принят! Приятной игры!

0

13

1. Джордж Хелл
2. Изобретатель, помешанный на своих опытах...вспыльчивый, но отходчивый... не злопамятен...
3. Пробный пост.
Диана сидит у ноутбука... опять... а я его даже включать не умею...
- Привет! - улыбается сестра
- Привет...а я нашел недостающую деталь...завтра заработает!!! - спешу похвалиться... все-таки я эту машинку уже лет 100 изобретаю...
но все бесполезно... долго думаю, чего не хватает...телепатия...переложить на механизм... должно заработать... Пошлю-ка Диану к Калленам... мне недостает некоторых сведении...а сестре полезно иногда попутешествовать...

0

14

принята

0

15

1) Кристал Джонс (девушка – оборотень)
2) Кристал немного самолюбива, но в ней есть капелька сочувствия. Испытания жизни дали ей твердую закалку, но все же иногда по ночам ее нервы сдают, и наполненный болью шепот срывается в тихий стон, а потом переходит в рыдания, а сердце пронзает невыносимая боль. Она никогда не сможет заплакать на виду у людей и все свои эмоции прячет в закоулках своей души. Очень немногие могут стать ее настоящими друзьями, ведь она очень тщательно отбирает людей, которые будут достойны услышать ее самые сокровенные мысли. 
3)  Жизнь этой девушки наполнена чередой потерь. Именно поэтому Кристал с детства замкнулась в себе. Когда ей было 10, жестокие вампиры напали на поселение оборотней, в котором жила ее семья. Она очень любила маму, папу и старшего братишку, но никому не дано пойти против судьбы – они все погибли в битве с вампирами, погибли, защищая Крис.  И вот ей уже 18 лет, и все эти годы боль от утраты родных она хранит в себе как память о них.  Был еще один человек, который на какое-то время стал лучиком надежды в этом мире боли.  Она встретила его, когда отправилась странствовать после смерти своей семьи. Он присоединился к ней в ее путешествиях. Но вскоре после этого, где-то в лесах Албании, они встретили двух вампиров. Когда опасность стала угрожать ее возлюбленному, кровь в ее жилах бурно закипела, и она не чувствовала ничего, кроме желания защитить свою вторую половинку. Произошло превращение, и Кристал поняла, что унаследовала родительские гены оборотней. Но силы были не равны, и скоро спутник Кристал расстался с жизнью, напоследок крикнув, что он любит ее, и чтобы та ни за что не сдавалась. Позже ей удалось спастись, но поняв, что именно вампиры наполнили ее жизнь болью, она навсегда возненавидела их, ибо именно они были виновны в сиротской судьбе Крис. Путешествия одинокой девушки-оборотня продолжались, пока она не набрела на хмурый городишко Форкс, штат Вашингтон…

0

16

=ПолинкО=
принята!тебя ждут в гостиной дома Калленов

0

17

1. Эмбри Колл
2. Я оборотень, но этим все не сказано. Я могу быть очень разным: верным и преданным другом, яростным врагом... Больше всего я люблю лес и своих друзей. Больше мне в жизни почти ничиго не нужно. Кстати, о друзьях. Мой лучший друг - Джейкоб Блэк. может быть поэтому я очень на него похож. Те же увлечения, интересы, хобби. Я чуть ниже, чем он, но в силе, мне кажется, ему не уступаю. Один раз в детстве мы так подрались, что. . . ну да ладно, не будем об этом. . . Есть у меня и другие друзья из резервации, мне очень нравится с ними общаться, кататься на байках. Но иногда мне все же хочется побыть в тишине и одиночестве. . .
3. Закат. Ярко-красное солнце. Я уже который вечер сижу один на берегу, наблюдая как солнце завершает свой дневной путь. Мне почему-то необьяснимо грустно и одиноко. С тех пор, как в форкс снова приехала эта Свон, Джейкоб очень изменился, он очень страдает, и из за его страданий мне становится ещё хуже. . . .А тут ещё Каллен.. .  Внезапно из лесу вышел Джейк и сел рядом со мной.
- Она выбрала его -
Я понял его с одной фразы. Да. эта противная Бэлла выбрала-таки вампира.
- Пойдем в деревню, посидим у костра - предложил я
- Пойдем. . .  -

0

18

Моего, Эмбри забирают... http://s56.radikal.ru/i154/1007/9a/92c4ea4d41f9.gif
Ну...ничего я рада)))

0

19

А ты админ? Сможешь её принять?

0

20

Нет, я не Админ, зато на том форуме АДМИН)))Кстате, напише ей название пусть регаеться...

0

21

samoshanya
Принята,MariBellz вводит тебя в игру

0

22

1. Петро Дарк
2. Обычно сокращённо меня зовут Петькой. Русые волосы, жёлтые глаза, худой,  рост 180 см, кожа бледная как  у всех вампиров. При жизни был добрым. Учился на хирурга. Превратился в вампира недавно. При обычных обстоятельствах. НЕ мог убивать людей. И даже не хотел убивать животных... но пришлось. http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
3. Как-то раз на выходных мы с друзьями поехали на рыбалку. Я отошёл к машине за наживкой. Я уже направлялся к реке. Как вдруг из-за деревьев послышался шорох. Я решил, что это животные. НЕ успев ничего сообразить, я увидел перед собой красивую девушку. Её красота поражала и завораживала, но в то же время пугала. Инстинкты говорили мне бежать. Тем более её глаза отливали красным. В следующий момент я почувствовал боль в области шеи. Затем раздался шум, рык, а потом боль затмила всё вокруг...

0

23

Aspirin
Принят

0

24

1. Белла Каллен.
2. милая, очень застенчивая девушка. порой и очень неуклюжая. она с каштановыми волосами и шоколадными глазами, стройная идеальная фигура. в 17 лет встретила своего будущего мужа Эдварда, который сделал её самой счастливой на свете, подарив Дочку Ренесми и сделав ей вампиром. теперь у неё ничего дороже семья Калленов, а особенно своего любимого мужа и дочери.
3. я  стояла у окна в нашем с Эдвардом доме и думала, какая жизнь была бы у меня, если бы я не встретила Эдварда. сейчас он на охоте, значит я могу насладиться одиночеством. я около часа стояла у окна и думала о жизни без Эдварда. как я скорее всего выросла бы, выучилась, поступила в университет, даже наверно и с Джейкобом у нас всё получилось. но всё таки Эдвард мой единственный и  неповторимый. я его ни на кого не променяю.
- Дорогая, о чём ты думаешь? - прервал мои мысли мой любимый. я повернулась к нему и сосредоточившись показала все мои мысли. в ответ на мои мысли он глухо зарычал, "похоже про Джейкоба"
- Да! именно на него! - зарычал он и затем расслабился. - но ты ему не досталась! ты моя! и только моя. - после этих слов он впился мне в губы очень страстным поцелуем, на который я тут же ответила.
- я люблю тебя. - оторвавшись от него, сказала я.
-Я тоже тебя очень люблю. - ответил он и поцеловал снова, но только очень очень нежно. я просто растаяла. затем он поднял меня на руки и понёс в спальню, где мы и провели всю ночь.

0

25

КрОхА
Принята. Белла сейчас находится вместе с Эдвардом в доме Тани Денали...

0

26

1.Джульетта Лентэн
2.Хрупкая девушка, ростом примерно 165 см, с  глазами цвета пепси и тёмно-каштановыми волосами. Так как она полувампир, то кожа очень бледная. Даже неестественно бледная, но не переливается на солнце. Любимый цвет синий и оранжевый, а ещё бирюзовый. Очень весёлая, с хорошим чувством юмора, кавардаком в голове, озорными чёртиками в глазах, садистскими и шопоголическими наклонностями. Обожает спортивные машины, разные танцы, фрукты, шоколад, мятную жвачку и чупа-чупс. Когда надо, может быть серьёзной, а может сумасшедшей. Может как обезьяна прыгать по деревьям, охотясь, а может плакать в подушку в своей бывшей комнате. Может забраться в чужой дом и любоваться спящими людьми. Отпечаток на её вечность наложило то что она совершенно не помнит и не знает своих родителей.
3. Я сидела на кровати, как обычно на всю громкость слушая музыку. Вдруг в моей комнате появилась язва нашего интерната Кларисса. Да... В моей комнате она появлялась всего второй раз. В прошлый раз она решила надо мной поиздеваться, но я пришпандорила её к стене одной рукой. Тогда мне было всего 10 лет. После того случая меня в интернате все боялись, кроме подруги Натали. Год назад нас с ней сбила машина. Я отделалась лёгкими ушибами( тогда я ещё не знала кто я), а она получила смертельную травму. После этого я перестала общаться и совершенно замкнулась в себе.
-Знаешь... Я тут недавно нашла вот это,- она вытянула перед собой золотой кулон. Это ведь мой кулон!
-Да как ты смеешь!-закричала я-Да я тебя...
-Что ты мне сделаешь? Что? Ты сирота! У тебя никого нет! Никого! Даже друзей!-это было последней каплей- Я бросилась к ней с явно нечеловеческой скоростью и вырвав кулон из её рук отшвырнула её к стене. После того как она отключилась я махом собрала некоторые вещи и выскочила из окна. Я даже не думала что я делаю. Во мне говорили инстинкты. Только отбежав на несколько сотен миль от интерната я поняла что только что я выпрыгнула с шестого этажа, толкнула человека после того та потеряла сознание и пробежала несколько сотен миль за 10 минут! Я осела на землю. Очень хотелось есть, но еды я с собой не взяла. Вдруг я почуяла ароматный запах. Я бросила вещи и помчалась в его сторону. Неосознанно замедлившись я прокралась к краю поляны на которой лежала пума. Вдруг она испуганно дёрнулась и в тот же момент не понимая что происходит я набросилась на зверя...

0

27

Принята! В какую локацию ты хочешь вводить персонажа?

0

28

Я думаю в резервацию квилетов... в лес...

0

29

Хорошо, иди...может устроим запечатление с одним из оборотней?

0

30

мы вроде хотели с эджеем...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Анкета