Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Понятно...

0

32

только нет его... нигде... не знаешь кто бы мог за него играть? я щас в своих друзьях кандидата ищу...

0

33

Нет, у меня кандидатов нет((

0

34

1. Деметрий Вольтури.
2.ответственный и гордый мужчина. служит на владык Аро Маркуса и Кайуса в замке Вольтерры. у него есть дар. дар ищейки, он может в любом месте найти кого угодно. он ненавидит повелителей, потому что считает, что правил бы лучше их. и воюет против семья Калленов. которые питаются кровью животных, а он считает это унизительным.

3.Сейчас бы я мог быть выше Аро! Этот старикашка мне мешает! И почему мы не можем убить Калленов? Они достали путаться под ногами ! Если они перейдут к нам это будет замечательно . но если нет их надо уничтожить! О чём думает Аро , Кайус и Маркус? Куда они смотрят? Ну ни чего когда ни будь я решу эту проблему!

0

35

Напиши пост побольше...

0

36

Врединка написал(а):

Напиши пост побольше...

я честно не знаю что писать!! у меня голова не варит.. честно честно..

0

37

КрОхА написал(а):

я честно не знаю что писать!! у меня голова не варит.. честно честно..

Понимаю, у меня такой же ступор был когда на персов анкету писала)
Принята)
Так-с...Кстать, где у нас ща Деметрий?

0

38

Leslie написал(а):

Так-с...Кстать, где у нас ща Деметрий?

честно? без понятия!! http://i056.radikal.ru/1007/47/319ed6fe3946.gif

0

39

АА!! я нашла!! в тронном зале!!

0

40

КрОхА написал(а):

АА!! я нашла!! в тронном зале!!

Ну тогда можешь играть...

0

41

Стоп!Деметрий должен перейти в новый замок Волтури,ва не ходить в разваленах.а там уже в любую локацию

0

42

хорошо))

0

43

1. Тиша Волтури
2. Маленький любопытный щенок… как все маленькие щенки -  активный, добрый, любит играть… предан своей хозяйке
3.Я сидел в коробке вместе со своими братьями и сестренками…. Двоих уже забрали… нас осталось еще пятеро… Хозяйка, как называла ее мама, говорила, что мы попадем в хорошие дома, к добрым людям, которые будут нас любить… и вот она достала меня из коробки… на меня смотрел какой-то человек в плаще…лица было не видно… он о чем-то говорил с Хозяйкой….а потом меня посадили в другую корзинку и куда-то понесли…
Я не плакал… когда забирали братьев, они тоже не плакали… и мне было интересно, куда  я попаду…мама уже подготовила нас к тому, что у каждого из нас будет свой хозяин.
Человек, который нес меня, остановился. Открыл корзинку и улыбнулся
- Сейчас ты увидишь свою хозяйку…ее зовут Челси…она тебя будет сильно любить…а я Феликс.. – он погладил меня. Я тявкнул, выражая готовность к встрече с хозяйкой…еще немного пути, и я увидел Челси…
Она очень обрадовалась мне,  я почувствовал это… значит, все говорили правду, моя хозяйка меня любит…я тоже ее люблю… а когда вырасту, буду защищать…

0

44

Принята!))
Моя печёнка в шоке))

0

45

в смысле?

0

46

В смысле мы докатились...уже анкеты на собак заполняем)

0

47

в нашей игре, по-моему, всякое бывает

0

48

Кстати, мы будем в "Наши персонажи" фотку Тишки выкладывать? Он вроде как неканон...

0

49

ну да, можно

0

50

Нам ещё надо заполнять на мендведей гризли, которых кушает Эммет)

0

51

Не думаю,ведь медведей быстро убивают,а точнее съедают,а вот эту собачку не тронут

0

52

1.Имя персонажа
Рената Волтури
2.Немного о его характере
Рената уверенная, серьёзная, немного стервозная. Она очень ревнивая и то, что принадлежит ей никогда не получит кто-то другой. Так как является личным охранником Аро на ней лежит большая ответственность, и она понимает эту ответственность в полной мере.  Обладает щитом.
3.Пост из его жизни на свободную тему
Рената стояла за спиной Аро и в любой момент была готова кинуться на защиту повелителя. Противники были настроены решительно, но Аро был как всегда спокоен. Рената внимательно следила за каждым из них. И вот, малейшее движение противника: Рената накрывает повелителя щитом и мгновенно убивает его.
- Спасибо Рената! С тобой я могу чувствовать себя в безопасности даже без присутствия моей свиты! - сказа Аро. Рената вежливо наклонилась.
- Это моя работа, повелитель, я должна Вас защищать! - сказала Рената и вновь встала за спину Аро.

0

53

принята!Ждем тебя в новом замке Волтури,комната Алека

0

54

1. Афтон Волтури
2. Беспощадный вампир. Не жалует никого вокруг. Он ничего не боится. У него есть ответ на любой поставленный вопрос. Но как у любого сильного вампира у него есть единственная слабость - Рената Волтури. Он любит её, но на взаимность с её стороны даже боится надеятся. Именно поэтому не может признаться Ренате в своих чувствах.
3. Афтон находился в тронном зале, когда внуть ввели красивую девушку. По безумным глазам он понял, что она новообращённая.
- Афтон, это Рената. Она только закончила своё обращение. Ты займёшься её обучением.
- Да, Аро - сказал вампир и подошёл к девушке. Она отшатнулась от него. - Не бойся, я не причиню тебе вреда!

0

55

Принята!

0

56

1. Кейт Денали
2. Кейт вторая по старшинству в клане Денали. Обладает даром. Она посылает электрический импульс в противника. Позитивная, весёлая, дружелюбная, не унывающая. В целом она оптимистка. Находит хорошее в плохом
3. Кейт вошла в новый дом её семьи. Она восхищённо осмотрела всё вокруг. Светлые стены, мягкая мебель не могли её не радовать. Она подскочила к Тане.
- Это нечто великолепное. Я всегда мечтала именно о таком доме.
- Я так и думала, что тебе понравится! - сказала Таня и обняла сестру.

0

57

Принята, сестричка) Жду тебя в доме Тани...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Анкета