Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » "Ласка Сумрака"


"Ласка Сумрака"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Глава первая: Похороны.
   Даже из окон двадцать третьего этажа виден был только серый смог.Если Лос-Анжелес- город Ангелов, то они тут летают в слепую. Я прислонилась к стеклу в своей комнате и смотрела в туман. Папа играл на пианино, а мама сидела рядом и слушала свою колыбельную.
   -Несс, лови!- крикнул Медведь Розали мне и кинул здоровую сумку.- Собирай вещи.
   Я ловко ее словила и кинула на свою кровать. Элис влетела в комнату с моими платьями и туфильками.
   -Несси, что ты одешь из этих чудесных нарядов?- спросила  захламленная Элис, а я необратила внимание и сказала:
   -Кеды и джинсы.- сухо протянула я.
   -Твой дедушка бы хотел что бы ты была в черном платье.- так же тихо как я сказала мама.-Ты представь себя в кедах и джинсах на похоронах своего родного дедушки!- строго упрекнула мама.
    В аэропорт мы все ехали молча и слушали телефонный разговор мамы со Сью.
    Прошло уже двадцать с лишним лет с того момента как мы в последний раз были в Форксе. Я помню как дедушка учил меня ходить. Крепкие руки держали мою маленьку в тот момент ручку. Я думала что продержиться, вернее я вообще не думала что он умрет. Я конечно видела как он стареет, как выжимаются его силы. Он очень сильно любил и жаде сейчас любит.
     Мы всей семьей вышли из машин и стройной шеренгой пошла к частному самолету. Мама взяла мою ладонь в свою и крепко сжала. Элис накинула капюшон на ежика и стройными ножками первой ступила на самолет.
     Я сидела одна около окна. Мы взлетели как только зажили на борт.
     -Несс, можешь не идти на похороны.- подсела мама и было видно еслиб она могла она бы заплакала. Я зглотнула ком в горле и потекли слезы.
     -Я пойду.- мои глаза были широко открыты, но с правого глаза стекла слеза. Я еле выдавила из себя улыбку, но мама заметила что она подленная.
     -Радость моя, не плачь...Чарли это бы не одобрил.- она зделала паузу и тяжело взохнула.- Ты должна быть сильной!- вставил папа съади и тоже подошел.
       Я прижалась к холодной груди мамы и вдыхала аромат мяты с ее тела. Ее студеные губы поцеловали мой висок и отодвинулись. Мама прижала меня к себе еще крепче.
      ***
      Наш самолет сел в Сиэтле и на машине мы поехали к дому Чарли и Сью.
      У меня было такое ощещение словно Чарли где-то рядом. Когда папин Вольво повернул на улицу дедушки, я вдруг подкмала:" Сейчас за закрытыми дверями нас ждет счастливы Чарли и милая Сью. Могу поклястся они будут стоять на лестнице или будут стоять в гостиной коло окна. Наверняка они страшно по мне соскучались!!!"
      Мы постучались и открыли дверь Оборотни. Сэм и Пол.
      -Вы последние.- сухо прогворил Пол.
      Папа и мама пожались с ними руками, а я как призрак прошла мимо. В доме полно людей и все плачут. Сью сидела на диване и у нее в руках был платок она им протирала реки слез. Мама взяла мою руку и мы вместе подошли к гробу дедушки.
      Он лежал словно спит. На лице никапли эмоций, кажеться вот сейчас он захропит и перевернется на другой бок. Я ждала минут пять этого, но он даже не шелохнулся...
       Мама прикрыла рот и побежала к папе. А я так и осталась стоять перед Чарли.
       Народ сел за стол и принялся за трапезу. Они гворили какой хороший был Чарли.
      -Я помню как я приехала сюда в семнадцать лет, -сказала мама.- Чарли был одинок и скучен. Я встретила свою любовь и в этом мире у меня был хоть одно существо по настоящему любившее меня, а у Чарли была только удочка и ящик по которому постоянно показывали матч.- мама перевела дух и убрала прядь кофейных волос за ухо.- Я тогда не понимала что меня все любили, но  я этого не видила, ведь Чарли не из тех людей как моя мама.- Она посмотрела на Рене.- Которые говорят о чувствах на прямик. Он любил меня и уважал, чтил и прислушивался ко мне. Чарли был моим лучиком света, а теперь он погас во мне навсегда, но я не огорчаюсь ведь он хочет чтоб я была счастлива до конца своих дней. Я люблю тебя, Чарли и буду любить.- мама поправила свою юбку и села на место.
       -Спасибо, Белла.- промолвила Сью.
       -Можно теперь я?- спросила я возвышаясь на столом. Сью кивнула и посмотрела на меня.- Когда я думаю про Чарли я вспоминаю как нам было хорошо вместе.,- я говорила тихо и как всегда сдерживала. покрайней мере пыталась здерживать эмоции.- Я помнь когда я была маленькой и була у него практически все лето он говрил что когда-нибудь да и уйдет на небо и будет за мной наблюдать.- я прослезилась и одним движением смахнула слезу.- Чарли был очень и очень добр ко мне хотя я с каждым месяцем меньше  звонила ему. Можно сказать что иногда забывала про него, но когда узнала про то что мой дедушка умер я впала в депресию, но потом просмотрела видео где мы вместе играем в компьютер и я сразу засмеялась. Я вспомнила что он мне гворил, до смерти: " Ренесми, ты должна быть всегда сильной! На половину ты Каллен, а на другу Свон и не забывай прошу меня." Он эти слова сказал мне за день свое смерти. Дедушка словно знал что смерть рядом. Я надеюсь он не мучался при смерти. Я любила, люблю и буду любить его вечно. Я никогда не забуду его. То как он смотрел на меня с глазами полными любви и тепла. Я скучаю по нему...-протянула я и добавила.- Я надеюсь что мы когда-нибудь снова восоединимся и будем так же беззаботно проводить время.- закончила я. Сью улыбнулась и мы все прошествовали к гробу его собираются уносить.
        Я склонилась перед дедушкой на колени когда все вышли на улыцу. Я взяла его ладонь и положила к себе на щеку.
        -Дедушка, я люблю тебя...-простонала я.- Не уходи прошу...умоляю...вернись.- шептала я. Внезапно меня подняли на руки и я почувствоала тепло рук. Это не человек, но и не вампир...это Джейк.
        -Джейкоб.- печально протянула я и улеглась на его широкое плечо. Он закрыл глаза и поставил меня на пол.
         Зошли молодые люди и закрыли гроб, а потом его унесли. Я долго смотрела как они это делают и плака.
        -Дедушка!!!-кричала я и вырвалась из теплых объятий и припала к гробу.- Дедушка, нет-нет!!!- я сильно держала его руку и молила что бы он ожил. В дом вошли родители и отощили меня от гроба. Я вырывалась, но меня держали два взрослых вампира.- Мама, мама!- я прижалась к ней и заревела. Холодные струи воды текли по моим щека и падали на пол. Мама крепко, но нежно обняла и повезла домой.
        Улажив меня спать она закрыла дверь.
        Я полночи думала о случившемся и плака, но к утру уже уснула.

0

2

Классно!!!

0

3

Спасибо)))

0

4

Глава 2: МиниТест
   Солнечные лучи тихонь прокрадывались ко мне в комнату. Я потянулась и проползла в вамнную. Посмотрев в зеркало я ужаснулась. передо мной была не та Ренесми Карли Каллен. Это...это черт знает что было. Глаза опухли и очень сильно покраснели. Я была как серая мышь.
     Холодные струи воды успокоили лицо и опухоль спала. Я вышла и подошла снова к зеркалу. Вот! Ренесми Карли Каллен вся таже прекрасная и сияющая изнутри Несси. Я улыбнулась своим мыслям и была уже готова взять тюбик с кремом, но перевела взгляд на фото Чарли в розовой рамке. На снимке дедушка улыбается и сияет от счастья. Я поцеловала свой палец и перенесла поцелуй на щеку дедушки, как вдруг в комнату постучались. Стук был короткий и резкий.
     -Да, да.-  я накинула короткий халатик и вышла из ванной. Дверь открылась и вошел Джейкоб Блэк.- Привет!- я со всего разбега вцепилась в него и начала ласкаться на его груди.
     -Кхех.- выдохнул Джейк когда я врезалась в него.- Как ты???
     Я отстранилась и села на незаправленную кровать.
     -Ясно.- Джейкоб тоже присел и погладил меня по спине.
     -Все хорошо.- я отвернулась протерла выступившие слезы и рекламно заулыбалась.- Видишь все отлично.- я развела рука показывая свое " хорошое" настроение.
     -Ну-ну...-протянул подозрительно он.- Ну тогда давай съездим погуляем???
     -Ладно, раскусил.- обиженно проворчала я.- И тем более я сегодня буду занята.
     -Ясно, пока.- он пошел к балкону и спрыгнул вниз.
     -Пока.- сказала ему вслед я.
     Я пошла в гардероб и посмотрела на стену напротив двери. На ней огромная фотография меня и Джейка. Он в виде волка, а я маленькая его глажу.
     Надела я Узкие брюки, тунику, балетки и схватив сумку подбежала к столику духов. Моих Духов! "Может пшыкнуться для аромата????"- спросила СЕБЯ я. Но снизу донесся голос моего заботливого папочки.
     -Не надо! Ты и так вкусно пахнешь!
      Ему просто не нравяться запах духов в доме. Я спустилась с лестницы и вошла на кухню. В ней находились папа, Эммет и Джас. Женщин и Карлайла не было.
      -Где все?!- с подозрением спросила я.
      -Наша мама с Элис по-магазинам пошли.- ответил папа разворачивая газету наизнанку и начал читать новую статью.
      -Эсми , Карлайл, Роуз отправились покупать тебе подарок в честь новой школы.- вставил Джаспер сидя на подоконнике и прелистывая томики произведений русского писателя.
      -Ешь.- поставил Эммет передо мной тарелку непонятной жижи. Я подозрительно посмотрела на блюдо на Эмма. на блюдо на Эмма.
      -Эммет, а ты меня любишь?- спросила я хватая ложку.
      -Да, да!- воскликнул он посмотрев на меня бешенными глазами. Я тихонько кончиком языка лакнула "суп". ММММ...Вкусно! Я большими ложками его съела.
      -Вкусно.- я улыбнулась и поцеловала дядю.
      ***
       В школу я поехала с папой и мы по дороге забрали маму в бутике "Апельсин". Она была в юбке карндаш, свободной блузе, шпильки. Красная сумка делала костюм оконнченным.
       -Приветик, всем.- она села в Вольво и папа ударил по газам.
       Школа была пуста так как сегодня тридцать первое августа. Мы вышли схватились за руки и дуржной шеренгой пошли к директору.
        -Несс. ты первая, Белла вторая я третий захожу, ясно?!-пояснял папа.
        -Ага.-хором ответили мы с мамой.
         Я постучалась и вошла в кабинет директора. На черном кожанном кресле сидела высокая женщина с пепельными волосами и ясноголубыми глазами.
        -Здрасте.- прояммлила я испугавшись ее сурового взгляда.
        -Здавствуй. Я миссис Фелч. Директор.- проговорила девушка.
        -Очень приятно, я Ренеси Каллен.- я протянула мои документы и мило улыбнулась.
        Папа вышел с опичаленным лицом. Мама подлетела к нему и стала распрашивать:
    -Эдвард. что случилось???
    Папа долго молчал, а на лиуе была непроницаемая маска. Он посмотрел на меня.
    -У них только одно место.- опечаленно сказал папа.- И взяли...Ренесми Карли Каллен.
    Я с круглым глазками уставилась на него. Он поднял меня в воздух и закружил. Мама прыгала и хлопала в ладоши.
    -Умница!
    Мы все вышли из школы и пошли к Вольво одиноко стоящему на стонке. Я села назад и всю дорогу до дома улыбалась. Внезапно зазвонил мой мобильный и я достала свой телефн высветился номер "Элис".
    -Да?!- ответила я.
    -Поздравляем!!!- закричали в трубке.- Несс, обязвтельно сегодня сходим по магазинам.
    -Спасибо. Элис, Элис не...-трубку бросили.
     ***
     Дома нас ждала вся семья и оборотни.
     -Умница, моя.- прижалась ко мне Эсми.- Эдвард, читать больше надо. Тебя дочька умнее.- по-шутила Эсми.
     -Ха-ха-ха! Мама зжет!- заржал Эммет. Розали его пихнула и подошла ко мне.
     -Молодцинка, а выглядишь хоть сейчас на обложку Glamour.
     -Спасибо.
     -Внучка, выйди на улицу.- Сказали бабушка и дедушка. Я выскочила на улицу и увидела черные с пурпурными переливами Lexsus.
     -Пасибо.- я села в машину и позвала Джейка.- Прокатимся???
     -Давай!- с радостью запрыгнул Джейк. Я помахала тненькой ручкой семье.
     Мы объездили весь Форкс! И решили навестить резервацию.
     Мы вышли на пляж и уселись на упавшее дерево около моря. Я села на бревно и Джейк тоже присел.
     Уже стемнело и сгущились сумерки. А мы смотрели на прибой. Луна блестела в небе и тысяча звезд светились только для нас. Я подвинулась к Джейкобу и сплела наши пальцы. Молча он улыбнулся и посмотрел мне в глаза.
      -Несс, я так скучал.- в его глазах было столько любви.
      -Я тоже.
      Джейк еще шире улыбнулся и потянулся ко мне. Я сделала тоже самое и положила свою ладонь ему на шею, а его шарокая ладонь упала на мою талию. Наши губы слегка соприкоснулись и закрутился поцелуй. Нежные и настойчивые губы целовали меня. Его поцелуй сминал мне губы. Джейкоб пододвинул меня к себе и посадил на колени. Тонкими пальцами я бегала по его телу. Я отстранилась и снова прильнула к губа.
      Неажиданно мне позвонил папа.
      -Алло.- я отодвинулась от Джейка.
      -Несси, давай домой это уже поздно.- волновался папа.
      -Хорошо. Пока.- я посмотрела на парня на котором сидела.- Джейкоб, мне пора.
      -Вот он всегда такой!- аозмутился Джейк делая вид что надулся.
      -Нуууу. Не обижайся.- я закусила его верхнюю губу и заулыбалась глазами.
      -Хорошо не буду.- он обнял меня. Я закрыла глаза и наслаждалась этим мгновением.- Пока.
      -Пока.
      ***
      Я приехала домой и сразу пошла спать, но не тут то было...

0

5

СУПЕР!!КЛАСНО!!!!!!

0

6

Спасибо)))
[взломанный сайт]

0

7

Молодец!!!! СУПЕР!!! Очень интересно!!!

0

8

ань а почему ты не продолжаешь?

0

9

Розали рвала какието листы А4 и выкидывала все что поподет под руку в окно. Она метала искры из глаз. Все смотрели на нее, но не показывали что смеются. Я думала Эм уже где-то лежит избитый из-за издевок, но нет он бегал за ней и как она замахнется чтоб кинуть предмет отбирал его и ставил на место. Карлайл внимательно наблюдал за Рози и даже он слегка смеялся- самы серьеозный из Калленов.
    -Я убью их, разорву, а нет! Эм!- воскликнула она.
    -Ты сегодня идешь за ними и приводишь сюда, а я медленно и мучительно сдираю с них кожу, потом мы выпием их кровь и сожжем!- она разорвала очередной лист. Я с круглыми глазами уставилась на тетю.
    -Мам, что с ней?- испуганно прижалась к маме.
    -Она была сегодня в пробке, ну вот и ты же знаешь как ее легко вывести из себя.-начала мама.-Ну и она врезалась в Hamer и себе, с этому джипу помяла бампер.
    -Но как?- вопросительно уставилась я.- Она если ему помяла бампер, то тогда себе должна была помять капот.
    -Да я знаю. Но потом она здала назад и врезалась в еще одну машину. И теперь ей пришло куча счетов за рихтовку двух машин.
    -Оу! Я пошла спать.- я тихонько пошла к себе.
     Я забросила грязную одежду в корзину для белья и легла баеньки.
     "Бедная, бедная Роуз!"- улыбнулась мыслям я." Да и я тоже не счастливица. Зачем, зачем??? Я только взяла с собой Джейка на прогулку?! Наши отношения с Джейкобом Блэком.
"Наши отношения с Джейкобом Блэком зошли в тупик! Этот поцелуй был лишним! Лишним, лишним!"- воторяла я про себя. Я повернулась к окнул и долго смотрела на полную луну, внезапно под моими окнами завыл волк. Я выбежала на балкон и пусти взгляд вниз. На земле сидел огромный волк. Я улыбнулась и забыла про те мысли о Джейкобе. В комнату вошла мама и прогнала мою СОБАЧКУ.
     ***
     Утром я проснулась от того что кто-то меня теребил.
     -Несс, Несси, Ренесми!- говорилама дергая меня за плечи.- Вставай! Опоздаешь в школу.
      Я соскочила с кровати и метнулась в душ. Элис приготовила мне наряд: шелковое платье Naf Naf, джинсовая куртка с заклепками, кожанные сандалии, кожанная сумка и металлический браслет с пластиковы очками дополняли друг друга. Роза зделала придала моим губам леденцовый блеск, нанесла легкие румяна и при этом никаких теней. Пшыйкнув на меня сладкий аромат Amor Amor я выбежала на улицу.
       ***
       На стоянке мало мест, но я нашла местечко для моего железного друга.
       Все школьники собрались около входа в здание, директриса говорила речь. Я протиснулась между рядами школьников и встала где-то в углу , как вдруг я заметила стаю.
       Я рванула к ним, Джейк бежал ко мне. Я прыгнула на него и улыбнулась. Он было потянулся меня поцеловать, но я остановила  и положила ладонь на щеку и показала как Роз мажет мне губы.
      -Эхх.- протянул Джейк.-Она что специально. Такие сладкие губы сделала.- зделал компилимент Джейкоб.
      -Наверно.- пожала плечами я.
       Ко мне подбежали все остальные. Сэм был С Эмили, а у нее такой уже большой животик.
-Ты беременна?- удивилась я. Сзади меня обняли теплые руки. Джейкоб положил свою голову мне на плече.
    -Да, а ты с Джейком?- еще сильнее удивилась. Я кивнула и ее брови взлетели так высоко.
    -Привет, Несс.- сказали волки. впервые вижу их с футболками, п то обычно чуть ли не голые щиголяют по улице.- Я есть хочу.- вставил Пол.
    -Слышь, обжора. Ты тока что съел цыпленка и все запил колой. Не жирноли будет.- заявила Лея. Джейк обвил свои руки вокруг моей талии. Я прижалась попой к нему он вздрогнул.
     -Ну, пошли поедим.- взывыл Пол.
     -Эхх.- выдавил Джейкоб.- Несси, пойдешь?- он вышел из-за меня.
     -Нет.- сказала я и чмокнула его в щеку, а на ней остался блеск. Он невытирая пошел.
     Я развернулась к директору и из толпы вынурнула табличка с надписью:
    11"а"
     10"б"
      Я пошла к табличке и увидела достаточно большую отдельную группу. Ко мне подлетела девушка с бантами на голове. светляе волосы, голубые глаза и тонкая талия.
      -Здравствуй, я Сара Фог. Я староста этого класса, ведь ты Ренесми Каллен?- спросила девушка и протянула руку.
      -Да, да.- я пожала оливковую ручку и втянула запах. От нее пахло свежей кровушкой. Группа А положительная.
      -Вон класс.- она указала на кучку парней. Я медлено и неуверенно что это мой класс подошлак ним.
      -Это 10"б"- спросила посмотрев в глаза одному из парней. Он сначала улыбнулся и осмотрел меня с головы до ног все парни закивали.
      -Да 10"б"- ответил парень басом.- Нас здесь десять парней и три девочки.
      -Круто...-протянула я.
      ***
      Нас завели в класс и рассадили по местам. Я сидела с парнем по имени Дик Ньютон. Он весь классный час пялился на меня.
      Мы стали занакомиться друг с другом. На стала моя очередь:
      -Я Ренесми Карли Каллен, мне 17 лет мой отец Карлайл Каллен, а мама Эсми Каллен. Все.- я села на место. Я была последней и учетиль нас отпустил пораньше и занятья начинаються с понедельника 3.09.
       Я побежала на автостоянку и врезалась в Дика. Он был в мастерке футбольной команды "Ястребы" как оригенально.
       -Привет, Карли!- загородил мне путь он.
       -Привет, Дик. Что хотел?- тароторила я.
       -Я хотел познакомиться.
       -Ну давай. Я Ренесми и можешь называть меня Несс.- проговорила я посмотрев в ясные голубые глаза.
       -Нет я не это имел в виду я хотел узнать если у тебя парень, злой ли у тебя папа, мама?- завалил меня он. Я увидела краем глаза стаю выходящую из кафешки рядом со школо и Пол показывал на меня и Дика. Джейк зло посмотрел на моего собеседника и он пошел в нашу сторону и его верная свита из Пола, Эмбри, Квила и Леи.
       Я снова посмотрела на Дика, а потом повернула голову к хмурому Джейку. Он врезался в мои губы страстным поцелуем на глазах у всех. У меня закручилась голова и запахло...сосисками изо рта моего Ромео. Стая встала рядом. Лея буравила взглядом Дика.
       Джейкоб оторвался от меня и посмотрел на Дика.
       -Здрасте, я Дик Ньютоню.- протянул ладонь парнишка.
       -Я Джейкрб, парень Несс.- грозно процедил Джейкоб. Он ревнует!!!
       -Очень приятно.- сказал сквозь зубы Дик.- Ладно, пока Несси.
       -Не называй ее так.- кинул ему вслед Джейкоб.

Отредактировано AneCHka (2010-07-29 16:03:32)

0

10

Умничка!!

0

11

Спасибо)))

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » "Ласка Сумрака"