Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Джейн Волтури


Дневник Джейн Волтури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня я вернулась в замок,я привезла Джонса...Я зашла в комнату Аро и поняла,что что-то изменилось...Я смотрела на Аро и понимала.что он мое счастье,я не могла без него жить....Мне хотелось прижаться к нему и никуда больше не уезжать,но....он отстранился от меня,он ничего не понимал...Как будто меня и не было никогда.как будто между нами ничего не было...Мой разум пронзила острая боль....предал...Аро,он клялся мне в любви.а сейчас делает вид.что все забыл...Он предал меня...

0

2

Я разговаривала с Карлайлом....Он говорил о Аро...Боль,обида,все смещалось,а ведь я люблю его,люблю,но он с Лесли....Я понимала,что она его приворожила,но осозновать не хотела,в голове была боль,боль предательства,но я любила его,любила всей душой...Я решила поехать в замок,к нему,я хочу его увидеть хоть раз и пусть после этого Аро прогонит меня,я люблю его.....

0

3

Я помирилась с Аро,но проблема Алистера не решена...теперь мне страшно за мое будующее....

0

4

Аро говорил с Алистером,они должны были все решить....Когда я вернулась ребенок исчез.меня охватила невероятная злость...Аро отпустил его одного...Как он мог?Мне понадобилась вся моя выдержка,чтобы не сорваться...Хотелось бежать искать Алистера,но я должна была уговорить Аро остаться в замке..Это иой долг..Долг-странное,но я до сих пор ощущаю себя его слугой.....

0

5

Слишком много произошло за это время,слишком много,а главное мы с Аро решили поженится....Все было хорошо,пока я не услышала крик Алистера....Он сказал,что Аро спал с другой,но мне не стало больно,не стало обидно,это просто вернуло меня на землю...все так,как и должно быть....Вот только опускать до уровня Сульпиции и орать я не буду,мне просто все равно,пусть Аро хоть со всеми девушками в мире переспит....Вот только смогу ли я после этого с ним?Какое это может иметь значение...Я уже не летаю в мечтах о счастье,я на земле,а на земле все хорошо не бывает...Аро ее обнимал,целовал,вот только мне стало все равно.....

0

6

Я забежала к себе в комнату,закрыла дверь и облокотилась на стену...Боль,одиночество,страх....Аро ...Я не могу,я буду играть,что мне все равно,я смогу стерпеть его девок,но себе я врать не хочу,да и не могу,..Любовь рассыпается в дребезге,все слова ложь,да ему небось с ней понравилось....Я тяжело вздохнула...Все равно,мне должно быть все равно.....Аро не увидит моей боли,я самая сильная из клана должна унижатся перед ним,хотя Аро и так меня унизил...Алек,надо звонить брату,он должен понять...Не хочу никого видеть,не хочу ни с  кем говорить...Боль....

0

7

Аро уехал из замка.....Мне не хотелось никого видеть,не хотелось ни с кем разговаривать.....Аро позвонил,он был у Тани,с Таней...Почему такая боль?За все время я смирилась с Сульпицией,а сейчас я поверила ему,а он просто уехал....

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Джейн Волтури