Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Карлайла Каллена


Дневник Карлайла Каллена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я узнал неприятную для меня, не понятно, правда, почему, новость - Лесли, девушка, явившаяся к нам неизвестно откуда и неизвестно зачем, по просьбе Алистера, приворожила Аро. Мне очень жаль Джейн, ведь я видел любовь Аро к ней. Я догадываюсь, что она к нему испытывает. А теперь все это разрушено по воле маленького мальчика... Аро был прав насчет него - маленький эгоист. Он думал прежде всего о себе. Он сделал больно Джейн...я хочу ей помочь... А может, стоит ей все рассказать? хоть немного уменьшить ее боль? она ведь должна знать, что Аро разлюбил ее не по своей воле, его заставили это сделать. А вдруг ей будет больнее? нет, уже не будет... я расскажу ей и Алеку правду. Она должна знать...

0

2

У Тани родилась дочка... очаровательный ребенок, очень красивый цвет глаз... Таня просто счастлива, и я искренне рад за нее... Она ест обычную пищу, и это тоже весьма неплохо, но не сомневаюсь, что она, как и Алистер, будет пить кровь... инересно, узнать ее способности, но они в любом случае потом проявятся... или Элезар появится наконец и скажет... интересно, где он? даже не знает, что у него родилась дочка... А еще проблемы в семье... Рената сказала Мари, что Алек с ней спал, уже когда у него были отношения Мари... Алек ушел, Мари переживает. хотя старается не показать виду.... еще выяснилось, что все это придумала Сульпиция...да, не повезет ей, если ее найдут Алек или Мари... Но все же имеет смысл попытаться помирить Алека и Мари... Эсми и Белла тоже так считают...значит, стоит попробовать...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Карлайла Каллена