Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затмение

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Была премьера фильма!!!Кто уже посмотрел или только собирается слушаем Ваше мнение о фильме!!!

0

2

Я седня с пареньком ходила ваще ЧУДО фильм))) Мне ош ош нрава)))Ток Виктория  другая))) Битва эффектная была, да м пацелуйчик Беллы и Джейка тож ниче)))

0

3

Меня весь фильм мучила Лесли...так что не получилось нормально посмотреть....Мне Джейн понравилась...класно сыграла...

0

4

Ваще нечто))) Мне еще их внешний вид понрава...А еще как Джейн ваще играла)))

0

5

Мне фильм не очень, ерунда какая-то была! Мне понравилось только когда они дрались...)

0

6

Ага...сидела весь фильм меня спрашивала и донимала.....Даже когда драка была.....

0

7

Ну и что!))

0

8

А мне нрава!!!
Только сюжетик чуть-чуть отошел от книги)))

0

9

Сюжет вообще абзац....Все мои любимые моменты вырезали нафиг,а вместо них поставили про новорожденных и Викторию...Мне было так обидно....

0

10

А какие моменты вырезали?

0

11

Например как они обучались работать вместе,показали небольшой отрывок и Джаспера сделали каким то заносшивым!!!Он один все знает,а остальные тупые....жуть.....

0

12

Да Джаспер там вообще страшилище!!

0

13

Это точно...с завышенным самомнением,Эдвард тоже не далеко ушел...Чем дальше тем страшнее....

0

14

Ага...

0

15

Я представляю каким страхолюдиной будет Эдвард в рассвет......Да,еще убрали все шутки Эммета и сделали его помещанним на драке.....Вообще жуть.....

0

16

Точно...бедный бедный Эд...итак уже весь побитый, а что будет в рассвете...страшно подумать!!!

0

17

Это точно....В этой части вообще все Каллены страшные и психи....

0

18

эммет ваще другой!!!

0

19

Да вообще капец!

0

20

Триндец))))

0

21

Я что-то уже перехотела смотреть Рассвет...После новолуния я думала,что хуже не будет,оказалось,что будет.....

0

22

Согласна... [взломанный сайт]

0

23

Я надеюсь хоть рассвет не будет убогим!!!

0

24

Сильно в этом сомневаюсь......Эдвард точно страшным будет,может хоть Каллены будут с головой дружить....

0

25

Аха...отдали бы рассвет тому режиссеру который сумерки снимал было бы круто)))

0

26

Не отдадут...на Рассвет опять будет другой режиссер.....

0

27

Аааааа! Казлы....

0

28

Точно!!!!

0

29

Я бы и сама наверно прекрасный фильм снела!!! А они там нереально тупят! 
Актерев непонятно в каком унитазе обмокли что такой видок приобрели!!!

0

30

Тааак ну ка не ругаем затмение,а то поклонница Саги Ксю будет громко ругаться!
По мне фильм супер!Мне очень понравилось,правда всё портили трое которые сидели перед нами и ржали весь фильм,даже когда там были грусные моменты!
"Белла,ты опять шла и думала одновременно?"

0