Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Здесь пишутся персонажи,которые заняты

0

2

1.ЭСМИ КАЛЛЕН
2.МИЛАЯ,ДОБРАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ СЕМЬЕ.
3.Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЭДВАРДА, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ПОГОВОРИТЬ С КАРЛАЙЛОМ.Я ПОСТУЧАЛАСЬ К НЕМУ В КАБИНЕТ.
-ДА,ДА-ПОСЛЫШАЛСЯ ГОЛОС МОЕГО ЛЮБИМОГО.Я ПРОШЛА И СЕЛА НА ДИВАН.
-КАРЛАИЛ, Я ХОТЕЛА С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭДВАРДЕ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО.
ОН СЕЛ РЯДОМ СО МНОЙ И ОБНЯЛ МЕНЯ.
-НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛАЯ, Я УВЕРИН ЧТО НАШ СЫН ПРИМЕТ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.Я В НЕГО ВЕРЮ.-ЭТО УСПОКОИЛА МЕНЯ
-ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ.ОН СТОЛЬКО ЛЕТ БЫЛ ОДИН, ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ.
-ДА.И ЕГО СЧАСТЬЕ-БЕЛЛА.

0

3

1. Аро Волтури.
2. умён , хитёр и расчётлив . но несмотря на это его нельзя назвать несправедливым.Отчасти он не любит творить зло.
3. После ухода Калленов Кайус и Джейн проявили возмущение:
- Зачем ты их отпустил? - негодовал брат.
- Господин, это глупо с вашей стороны.
- Молчать! - одернул их я. - Они могут быть нам полезны. Особенно Белла, в которой я вижу хороший потенциал. А уничтожить их мы всегда успеем, если будет нужно. - от возможности привлечь Эдварда в свой клан я так и не отказался...

0

4

1.Лея
2. Вредная, со своими тараканами в голове, занощивая, за стаю готова всех убить.
3. Я потрулиравола тереторию и тут Сэт пришел и принес мне еду.
-Это от тех кровопийц- прошипела я когда перекинулась и вернулась к брату.
Он кивнул.
-Я не буду это есть- но у меня предательски заурчало в желудке.
-Но ты голодна...- настаивал Сэт.
-Да я скорее сьем дохлое животное чем притронусь к еде!
Крикнула я и перекинувшись убежала.

0

5

1. Карлайл Каллен.
2.Очень справедливый, может найти выход из любой ситуации. Ему присуща склонность к самообразованию.ярко выраженная черта характера Карлайла – это гуманность, ему противна одна даже мысль о насилии,безумно любит свою семью-это самое дорогое в его “жизни".
3. После мнимой победы над Волтури я сидел в гостиной, задумавшись о том, не решат ли они отомстить нам. Аро отпустил Несси, но где гарантия, что Кайус не настоит на своем? Три правителя - слишком много. Ко мне подсела Эсми.
- Дорогой, что случилось? Все веселятся, а ты тут...
- Я думаю... А если Волтури вернутся, мы сможем снова защитить семью без кровопролития?
- Конечно сможем, - Эсми улыбнулась - знаешь, я думаю, они не все так уж  злы.
- Ты об Аро? Эсми, я провел с ними не один год. Его великодушие в любой момент может смениться злостью. Это только маска. Милость Аро не менее опасна, чем его злость.
- Карлайл, я уверена, они не придут снова. Я чувствую это. Поверь моей женской интуиции...
- Ну, в таком случае, пойдем к остальным? - я обнял ее. За столько лет моя любовь к ней лишь окрепла.
- Пойдем, - кивнула моя Эсми...

0

6

Переведены!!!!!

0

7

1.Лесли Блэкмур|Leslie Blackmur
2.Охреневшая девушка, низкого роста, любящая намылить шею врагам и неприятным для неё людям...
3.День.Дом Калленов.
-А почему у вас есть кабинет, а у меня нет?!-спросила Лесли у Карлайла.
-Потому что я работаю в больнице!-ответил Карлайл.
-Да я за свои 500 лет училась в 200 разных школах и в 50 университетах! Медецинский опыт у меня уж точно есть!-пылко ответила Лесли.
-И что же ты предлагаешь??-спросил Карлайл.
-Вы делайте мне личный кабинет и я устраиваюсь к вам на работу!-ответила Лесли.
-Нет, я делаю тебе личный кабинет и ты от меня отстаёшь!!-крикнул уходящий Карлайл.

0

8

Leslie
Активирована,что делать ты знаешь,тебе к Калленам

0

9

Navey
А чё уже играть?О.о

0

10

Leslie
А ты думаешь я тебя в нете мучить буду?Я и дома могу это поделать....Иди играй,только посмотри как мы игру оформляем,у нас нет цветовыделения.....

0

11

Navey
Бе-бе-бе...))
Лан я почапала)

0

12

1. Таня Денали.
2. Таня добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Таня изображена как очень веселая, лояльная и интригующая девушка.Но и коварная обольстительница, она может завоевать любого, вот только с Эдвардом не повезло.=)) Она умна, образованна и миролюбива, немного упряма.
3. Первая встреча с Эдвардом Калленом.

Таня стояла, оперевшись на дверной косяк. С улицы дул воздух, развивая её белокурые локоны. Вампирша ждала Калленов. Карлайл предупредил, что приедет вся семья, и поэтому Таня ждала их с нетерпением. Так ей хотелось со всеми познакомиться. Телефон в правом кармане джинс завибрировал, далее последовала мелодия звонка. На дисплее высветилось: "Карлайл". Таня прислонила телефон к уху.
- Да, Карлайл. Что случилось? Голос девушки-вампирши звучал встревожено, отчего иногда обрывался. Она так хотела их приезда, неужели они передумали? Таня прикусила нижнюю губу.
-Все нормально. Просто хотел сказать, что приедем только мы с Эсми и Эдвард. Остальные то заняты, то еще чего... Таня тихо выдохнула с облегчением. Сзади послышались шаги Кейт, которая естественно слышала весь разговор, потому что голос Карлайла из трубки звучал так громко, что Тане приходилось убирать телефон от уха на безопасное расстояние.
- Отлично. Ждем! Таня растянулась в улыбке,  показав белоснежные ровные зубы. Кейт же улыбнулась только уголками губ и встала у другого косяка двери, напротив Тани.
      Вдалеке послышался шум колес машины Калленов. Запах вампиров сразу вдарил девушкам в нос, от чего Таня резко дернулась. Странная реакция. Девушка все-таки решила просвятить сестру о разговоре. Вдруг она вовсе не слышала, хотя это было бы полным бредом.
-Приедут только Карлайл, Эсми и Эдвард... Последнего она так и не видела ни разу, поэтому этот вампир уже зажег в ней любопытство, и поэтому Таня так сильно ждала приезда Калленов. Перед домом Денали остановилась черная машина, на ней играли лучи солнца, которые так редки на Аляске. Моментально дверцы машины открылись и уже через долю секунды перед сестрами предстали Эсми и Карлайл.
- Здравствуйте... Таня улыбнулась. Внутри все пело. -Очень приятно видеть вас снова. С лица девушки-вампирши не сходила довольная улыбка. Но перед девушками стояли только два вампира Эсми и Карлайл, но Эдварда не было. Только сейчас Таня заметила, что пока еще незнакомый ей вампир медленно шел от машины к крыльцу. Может растягивал время, но зачем? Как только Эдвард поравнялся с семьей, Таня представилась.
- Добрый день. Я Таня, а ты видимо Эдвард? Денали растянулась в улыбке. Зная о даре Эдварда, Таня старалась не думать. Мало ли что!
-Да... Эдвард говорил достаточно холодно, отчего девушка приподняла бровь, но это было не заметно, так как на лоб девушки спадала челка. Тут Кейт решила разрядить обстановку, пригласив всех в дом....

0

13

Перешла

0

14

Сюда копируются анкеты персонажей с прошлого чата и дописываются...

0

15

Имя-Эдвард
Характер:Добрый,Заботливый,любит Беллу Свон больше всего на свете и не мыслит жизни без неё!
Отношение эда к джейн и алеку:
Как мог алек влюбиться в мари....В голове не укладывается.мне кажется что они друг другу не подходят,нет я не могу  допустить их союз...мари ещё совсем ребёнок!нет я порву этого алека на кусочки! он не будудет с ней!
а джейн! она определенно что то задумала,ей никогда нельзя доверять.она никогда не была хорошей и не будет.Даже за добротой аро что-то скрывается, и это что-то не очень хорошее

0

16

Пожалуйста скопируйте свою анкету с прошлого сайта и Вы совершите переход!Игра начнется там,где по сюжету мы остановились

0

17

Эдвард перешел....Гостиная дома Калленов..

0

18

1. РозМари Блэк. Дочь Джейка и Ренесми.
2. Внешний вид, характер: У нее шоколадные глаза, коричневые волосы и оливковая кожа.(Посмотрите на мою аватарку это Мари). Мари веселая и вредная, красивая и умная, позитвная и упертая как баран, но иногда может и устепить. Она открыта всему миру. Запечетлена с Алеком Волтури.
3. "Вся в Элис"
     От Мари:
Я пошла гулять  увидела машину Элис. Желтый Lexsus красовался на обочине дороги. Из машины появилась стройная нога в красных сапожках. Вышла Элис в сером платье и в тонрованных очках.
     -Ну что золотце, прошвырнемся по магазинам?!-предложла Элис и уперлась о капот машны. Я улыбнулась и с радостью села в машину.
     -Эл, где ты достала эту машинку?-спросила я, когда мы уже во всю гнали по автотрассе в город.
     -Ой!-восклкнула Элис.-Даже не спрашвай!
     -Угнала?-я подняла одну бровь  улыбнулась. Она довольно заквала и прибавила газу. На спидометре уже за 200км.
      ***
      Мы въехали в Сиэтл и сразу поехали к тороговому центру.
      Элис радостно взяла меня за руку и чуть-ли не в припрыжку зашла в бутик. Милионы платьев. Она понахватала разных по фасону, цвету и ткани. В итоге мы купили шесть пакетов битком набитой одежды для меня и девять для Эл.
      -Эх...Маришка, ты вся в меня!-восклкнула Элис  дала задний ход...

0

19

Переход совершен

0

20

Имя-Джейкоб Блек
Характер-Джейкоб довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. В бытность влюбленности в Беллу, он ненавидел вампиров всей душой. Сейчас очень многое поменялось, семья Калленов стала для него родной, а Карлайла и Эсме он и вовсе считает скорее людьми, нежели вампирами.
Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано. Если он не проводит время с Ренесми, то копается в двигателе очередной легковушки.
Ренеси стала для него своего рода божеством. Он считает обязательным выполнить любое ее желание и требует от других того же. Помня о том, что она наполовину человек, Джейкоб уверяет себя, что она хрупкая и беззащитная, лезет на защиту даже тогда, когда от него этого совсем не требуется.
У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»

Джейкоб шёл по пляжу стояла хорошая погода.Но мне было я так тепло
-Привет Несс-я поприветствовал девушку
-Привет Джейк,прогуляемся
-Пошли -с этими словами я взял девушку за руку и мы пошли гулять

0

21

Благодарю за переход!!!Иди в резервацию,там Лея к тебе пришла..я немного начала....

0

22

Я прочитала что нужна ещё одна Элис! Может я?
Имя-Элис
Характер- Весёлая,заботливая девушка-эльф.Очень хорошая подруга.Просто обожает ходить по магазинам и устраивать различные грандиозные вечеринки
Ситуация-
Я спустилась вниз и увидела там Несси!
-Привет!-голосом,похожим на перезвон колокольчиков сказала я
-О,Элис!Привет!-ответила она
-Я надеюсь ты не забыла что через неделю твой день рождения?
-И я так понимаю будет грандиозная вечеринка?
-ДА!! видишь какая ты понятливая,не то что белла
-Просто я знаю что тебя невозможно переспорить!
-Всё!!Пора приниматься за дело!Пойду пройдусь по магазинам!
С этими словами я выпорхнула из дома.

0

23

Можно...принята

0

24

можно я снова буду ренесми? плиз...
вот анкета... я её от туда скопировала
1. Ренесми Карли Каллен
2. Ну проблема в том, что яне человек...=) опишу себя: стройная, бледная ( в особенности это видно в присутствии Джейка-мой парень хотя это не описывает наши чувства), у меня шоколадные глаза( как у мамы) и бронзовые волосы ( как у папы), от дяди Эммета мне передалось чувство юмора, от Элис и Розали любовь к машинам и шоппингу( хоть и не такая сильная как у них), ещё я как Карлайл люблю всё изучать и как Эсми очень люблю свою семью... только от Джаспера я ничего не переняла=) у меня дар: я могу передавать свои мысли( уже без помощи прикосновения) и ещё у меня щит ( но далеко не такой сильный как у мамы) я могу защитить только себя и то только при большой опасности( или надобности=)
3.Я придирчиво оглядела себя в зеркало и довольная тем что увидела вышла из дома и побежала по направлению к резервации. Джейк. Сейчас я его увижу. Как же я его люблю. Меня совершенно не смущало то что у меня не было выбора. С детства я знала что буду с Джейком. И сейчас со всех ног неслась на встречу к нему. Вот и первые домики резервации. Я залезла в окно к своему любимому и улыбнулась. Ямочки на щеках и улыбка как у младенца. Когда Джейк спит он похож на ангелочка. Вздох... Я почувствовала прикосновение тёплых рук.
-Милая...
Я извернулась в его руках и не дала закончить начатую фразу накрыла его губы своими...

0

25

1. Мэри Элис Брендон Каллен
2. Очень жизнерадостная и позитивная девушка. Любит экспериментировать и делать покупки. Интересуется модой. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям. Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива. Она питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки и просто веселиться. Обожает гоночные машины и скорость вообще. Часто можно увидеть, как она улыбается, смеется, или морщит свой чуть вздернутый носик.
3. Моё мнение о Волтури.
Терпеть не могу Волтури!!!
Они врываются в твою счастливую и спокойную жизнь, всё крушат и рушат. Они отбирают всё что можно отобрать, и даже больше. Волтури считают себя верхушкой, центром всех вампиров, вершителями закона. Но на самом деле они лишь любители показухи и страшные трусы. Если их хорошо напугать, они убегут поджав хвосты.
Аро злопамятен. Я знаю, они вернуться. Мы поставили Волтури на место, и они нам это никогда не простят.
Самая древняя вампирская семья никого и никогда не боялась, до сегодняшнего дня.  Мы для них стали  серьёзными противниками. Самая одарённая семья (Белла, Эдвард, Джаспер, Ренесми и Я), которая имеет кучу друзей вампиров + оборотней.
Теперь мы не будем бояться Волтури, они будут бояться нас!

0

26

1.Сет Клируотер.
2.Парень со смуглой кожей, чёрными волосами и довольно таки накачанной фигурой, с тёмными глазами и очень часто проскакивающими в них озорными огоньками. Увлекается машинами. Лучший друг Джейкоб Блэк. Считает другом Эдварда Каллена после совершённого вместе подвига. Во всяком случае этого его мнение.
3.Я шёл по берегу моря, направляясь к своему дому. Вдруг я почуял незнакомый запах. Этот запах был мне не знаком. Я пошёл по следу и когда он довёл меня до леса, перевоплотился. Я в полную скорость нёсся по лесу за незнакомым запахом. Вдруг я выскочил на поляну. Вдали виднелся светлый силуэт. Я кинулся на него со всей своей скоростью, повалил на землю и перевернув этот объект к себе лицом, понял что это не вампир...

0

27

Элис Каллен
MariBellz
Приняты и переведены...))

0

28

1. Эмбри Колл.
2. Эмбри 18 лет, а выглядит на 24 года. Высокий брюнет с кофейными глазами. Стройный, широкие плечи и накаченный прес. Обожает набить желудок сосиками. Запечатлен на дочери лучшего друга и альфы Джейкоба Блэка, Алекс. Ни дня не проживает без мысли о ней. Славиться своей голливудской улыбкой. Любит посмеяться.
3. Мечты о ней...
    Я проснулся с первыми лучами солнца и пошел в дозор территории. Как всегда мне было нечего делать как думать. "Алекс, Алекс..."-мечтал я и представлял картинки нашего с ней свидания. "Она такая веселая и красивая,  умная и обидчевая...я оканчательно влюбился"-думал я и одновременно бежал в самой глуши нашей территории. Внезапно из-за дерева выскочил Джейкоб и начал бежать со мной наравне и заглядывать в глаза. "Эмбри, не думай пожалуйста о моей дочери когда ты в волчьем обличии!"-зарычали у меня в голове. Я
неодобрительно посмотрел на него."Почему?!"-обиженно. "Эмбри, я не против тебя, но я все таки ее отец..."-он снова кинул недобрый взгля, но потом в голове засмеялся. Джейк, развернулся и побежал в своем напровлении, а я продолжил обход территории...

0

29

1. Аделисия Блэк/Аделька/
2. Я Аделисия, можно просто Аделька. Мне 15 лет, я слегка высокомерная и внимательная, люблю поиздеваться над братом и старшими сестрами Энджей, Алекс и Мариша. У меня кофейная охапка волос, невинные шоколадные глазки и пушистые ресницы. Когда я чего-нибудь хочу я всегда в стою позу губки бантиком, бровки домик и смотрю с щенячими глазками. Обажаю свою мамочку Ренесми Каллен, она моя самая любимая женщина из нашей семьи. А еще я люблю сестер, но все равно их достаю!!! Я слежу за модой. Обажаю подростковый стиль, узкие джинсы и разные топы.
3. ДОСТАЛА!!!
    Я соскочила с кровати и помчалась в анную, а там Мари с Алекс.
    -Реще! Давайте реще!-кричала и билась в ванную я.
    -Да, да!-послышался смех Алекс и Мари. Я начала толкать дверь собой.
    -Лися, тише будь!-крикнула Мари. Энджей вышел апатично подошел к двери тупо постучался.-Что?!
    -Ясно...-протянул он почесал голову.-Это надолго...-указал на дверь в ванную и пошел к себе в спальню.
    Я спустилась на кухню. Там мама и папа целовались и смеялись.
    -Кхе...кхе...-я закатила глаза и положила кулаки на бедра. Мама откинула папа встророну и посмотрела на меня.
    -Да золотце?-мама улыбнулась и пихнула папу.
    -Мам, скажи Мари и Алекс чтоб быстрее штукатурку наносили!!!-злобно. Мама подошла обняла за плечи и мы так поднялись к ванной.
    -Девочки, дайте Аделисии умыться...-мило сказала мама.
    -Ага, ага!-сказали девочки.
    ***
    Прошло десять минут и пришел Энджей.
    -Девочки, еще долго?-спросила мама и начала выходить из себя. Энджей уже спал на полу, мама нервно билась в дверь, я сидела рядом с Энджеем, а папа только поднялся.
    -Несси, долго ты еще?-спросил он и посмотрел на сына.-Ха-ха-ха!
    -Арр...все я пошла к Калленам мыться!-воскиликнула я и выбежала из дома.

0

30

Прикольно.. только не ЭНджей, а Эджей... без буквы Н...  я не знаю можно или нет начинать играть... но может быть начнём пока?

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи