Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Эмм...ну незнаю...Navey, мы пошли играть не сердись ПОЖАЛУЙСТА!!! [взломанный сайт]
Пошли лес около резервации...

0

32

У меня нет слов....делайте что хотите!!!!!

0

33

Катя... Не обижайся пожалуйста... А то я щас расплачусь... Ну пожалуйста... Ну давай мы не будем играть... Ну пожалуйста... Не обижайся... А то у меня все друзья разъехались... Я только с вами нормально и общаюсь... Пожалуйста...(((

0

34

Я и не обижалась!!!Просто остальные сюжетные линии можете развитвать как хотите

0

35

1.Розали Каллен-Хейл
2.Высокая девушка с волосами цвета блонди, фигурой 90-60-90 и идеальными чертами лица, ну и конечно с вампирской бледностью. Обожает машины и всё что с ними связано. НЕ очень любит шоппинг но любит модно и красиво одеваться. Любит и защищает свою семью и конечно больше всех Эммета.
3.Я бежала на запах животной крови и уже увидела свою добычу. Горного льва. Как вдруг я почувствовала другой, более манящий аромат человеческой крови и неосознанно побежала к его обладателю. Я увидела медведя. В своих лапах он держал молодого парня с довольно таки внушительными мускулами, но сейчас он казался совершенно беззащитным и беспомощным. Я кинулась к нему, чтобы выпить кровь ведь у меня ещё плохо получалось сдерживать свои инстинкты. Но вдруг медведи повернул парня так что я видела его лицо. Оно было искажено от боли. На его голове были тёмные, цвета воронова крыла кудри, а нащеках ямочки. Он напомнил мне маленького Генри. Сына Веры. Сына о котором я всегда мечтала и которого у меня никогда не было и не будет. Я выпила кровь медведя и подняв тело парня понеслась к Карлайлу...

0

36

Принята!!!Тебя ждут в гостиной дома Калленов!!Твой персонаж не затрагивался по игре,так что Розали была в Англии,а сейчас вернулась!!

0

37

Удачи!!!Другие персонажи тебе объяснят что происходит!

0

38

(оу... это очень сложно...)

0

39

Думайте!!Розали не было,так что сильно не мучить,не грузить и тд...

0

40

Ладно мы постораемся!))))(Наверное)

0

41

присоединяюсь!!!! мы рады новеньким!!!))))

0

42

Точно...мы устали мучить друг друга....

0

43

1 джаспер каллен
2. Сильный красивый и спакойный парень.Любит Элис Каллен. Умеет манипулировать эмоциями.
3.Мы все вернулись в наш бывший дом в город Форкс.В нашем доме сильно пахло человек, потому что Карлайл сдавал этот дом людям что бы они смотрели за ним и ухаживали. Через несколько часов нам надо было идти в школу.
Первый день в школе был не очень удачным, но он закончился быстро.
Мы сидели в столовой, и Элис что-то увидела,  то что не хотела нам рассказывать.Белла и Эммет пошли за едой что бы не привлекать лишнего внимания. Когда они подошли к прилавку с едой, девушка которая стояла рядом с ними, сказала
-Я знаю кто вы! - И с этими словами девушка убежала из столовой

0

44

Ульяна
Ты принята. Иди Калены Гостинная... Там Эсми, Элис, Розали и Карлайл.
(Пока админа нет я тебя туда отпровляю.)

0

45

Принята!Соглашаюсь!

0

46

Привет)

Кем можно мне быть? Я в прошлой игре бала Алексис.

0

47

Кем хочешь.кроме тех,кто занят....

0

48

А не подскажешь, как тот форум прошлый найти? Я от туда хочу свою анкету взять

0

49

http://fanfichin.forumbb.ru/

0

50

Спасибо!

0

51

1.
Алекс Вольтури
2.
Я такая разная... Вечерами могу усесться с книжкой или прослушать всю любмую музыку. Вампиры так чувствительны к высокому... А могу весь день протанцевать у себя по комнате и даже забыть поохотиться. Я необузданный ангел. Даже Аро не всегда находит ко мне подход. И это делает меня неотразимой)
3.
Было тёплое, но дождливое июньское утро. Люблю выходить к людям в такое время. Все они начинают пахнуть по-своему. И сегодня сильный аромат вскружил мне голову, лишь только я вышла на улицу. Не знаю сколько я бежала, может я даже вышла за границы штатов, как мне в голову ударил сильный запах.
-Сирень, апельсин, корица, яблоко...
я начала перебирать всё, что мне приходило в голову. Вдруг перед мной возник парень. Я чуть на потеряла сознание. Он был примерно моего возраста, с русыми, как будто мелированными волосами, накачанный и как-то необычно смотрел на меня. Тёплые зелёные глаза заволакивали меня в другой мир.
-Я буду ждать тебя...
И всё. Меня как будто выхватили и я оказалась в зале. На меня смотрел рассерженный Алек.
-Как ты могла? Ты знаешь куда ты убежала?
Я убийственно посмотрела к нему в глаза.
-Мы едим людей! Никогда не любим!
Мою сказку разрушили, но я всё ещё вспоминаю его. Этот тёплый взгляд, это лёгкое прикосновение к моему лицу...
Я тоже буду ждать тебя...

+1

52

Прикольно, но я не могу принять тебя я не решаю такие вопросы)))

0

53

Спс) А тя кст как зовут? Олёёёёё люди вампиры примите к-н меня!!

Отредактировано AleX (2010-07-09 18:16:48)

0

54

Переход совершен!!!Выбирай локацию и входи!!!

0

55

А куда лучше? чтоб народ был хоть к-н?

0

56

К Каленам...

0

57

1.Анни
2.В человеческой жизни очень любила моду и всегда следила за собой.В то же время была очень мягкой,доброй,рамантичной.Жила в богатой семье в Лос-Анжелесе.Было много поклонников,но она мечтала о принце на белом коне и красивой любви как в кино.Когда стала вампиром,ей было 17 лет.
3.Я вечером гуляла по лесу и витала где то далеко в мечтах.Мне на встречу вышел высокий мужчина.Я испугалась и побежала но он догнал меня с нечеловеческой скоростью.От страха я не могла кричать.Он медленно приближался ко мне и вдруг я почувствовала укус и боль парализовала всё тело.Мне какалась что какждая клеточка тела горит.Сквозь пелену я увидела как из леса выбежали огомные волки и побежали за этим чудовищем.Незнаю сколько я прполежала,но боль начала отступать и через некоторое время я смогла открыть глаза.Я оказалась в незнакомом лесу.Внезапно я почувствовала огонь в горле.Это невозможно было терпеть.Я вптала и побрела по лесу.В кустах я увидела оленя и незнаю что произошло,но я накинулась на него и укусив,выпила всю кровь.Я поняла, что я стала очень быстрой и сильной.Мне было очень страшно.Я села около ближайшего дерева,подобрала колени под себя и казалось,просидела так целую вечность.

0

58

Принята!!! идешь к Калленам?

0

59

( ну я пойду в лес около дома калленов.)

0

60

Э....Это что??А точнее кто?

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи