Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи


Персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

(ну это мой новый персонаж неканон.Я у астры спросилась и мне разрешили)

0

62

Понятно....

0

63

1.Рената Волтури.
2. Основные черты ее характера - это рациональность, восприимчивость и интуиция. Спокойный характер и проницательный ум.
3. Рената хладнокровно наблюдала за тем, как Джейн мучает очередного вампира. Ей было безразлично, как долго это будет продолжаться... Единственное, что беспокоило ее - озабоченность на лицах Владык... ведь это может быть дурным признаком  - их что-то беспокоит, и, как правило, в такие периоды они решают покинуть замок...а тогда Ренате придется уехать с ними, и сейчас она этого совсем не хочет. Рената посмотрела на Алека... наверно, он тоже поедет... а тогда, с ним, отправится и она...

0

64

Принята...)

0

65

а куда мне?

0

66

1. Челси Волтури
2. Зрелая,решительная женщина .Всегда добивается своего.Упрямая ,но очень вспыльчивая.Не смотря на то,что она одна из Волтури очень добрая и отзывчивая.С друзьями она весёлая и понимающая.С врагами твёрдая, жестокая и безжалостная.С любимым человеком нежная и покорная. В общем эта девушка полна противоположностей.
3. Челси неторопливо шла в главный зал Вольтеры,где  с ней о чем-то хотел поговорить Аро. Интересно, зачем я ему опять нужна? Дойдя до входа она открыла тяжелую дверцу. Ей это не составило труда. Аро спокойно сидел на своем месте,погрузившись в свои мысли. По краям от него никого не было.Он был один. Значит, ничего серьезного!
-Челси,подойди ко мне.- не посмотрев на вампиршу сказал он.
Челси грациозно подошла к нему.
-Я хочу узнать твоё мнение насчет Калленов.-тихо сказал он.
Я как раз не особо горела желанием думать о них.Не подавая раздраженного вида,Челси сделала хладнокровный вид и задумалась.Через пару минут она выложила своё мнение.
-Я считаю,что их можно оставить в покое. Но изредка нужно заглядывать к ним. Вдруг Ренесми превратится в угрозу. Хотя...они будут тщательно следить за ней. Да это в общем-то не важно. У них нерушимая связь. Нашими силами им невозможно причинить вред.Это всё новорожденная...Белла...Я против них ничего не имею. Это лично моё мнение. Можете прислушаться. Решать вам.-закончила она свои рассуждения.
-Я ожидал от тебя такого...Наши мнения чем-то схожи. Можешь идти.-наконец сказал своё слово Аро.
Челси развернулась и направилась к выходу. Грациозно открыв дверь она скрылась в коридоре.

0

67

Мне как, себя самой принять...

0

68

Не дождешься!!!Принята!!

0

69

1  эммет кален .
2  мужчина с москулистым телом .с Черными волосами и золотистыми глаза!!! Всегда добиваю того чего хочю. люблю Розали Каллен и всю семью. люблю игрть в бейсбол.
3 нелюблю вольтури,они меня раздражают,настоящие трусы и моя семья самые сильные противники у них,ПУСТЬ НАС БОЯТЬСЯ :D

0

70

Принята

0

71

Принята!!!Это уже весело...Эммета все будут рады видеть в гостинной Калленов!!Приятной игры!

0

72

1. Диана Хелл
2. Симпатичная и добрая девушка...пока ее не разозлят...
3. Диана спускалась по ступенькам отеля...ну и город, что тут делать? неожиданно к ней подошел высокий симпатичный парень...а дальше она помнит только жгучую боль...она очнулась в лесу, в незнакомом месте... терзала жажда, но вода показалась противной на вкус...а потом она увидела волка, жажда стала сильнее....выпив всю кровь, девушка поняла, кем стала... но новая жизнь ей нравится, она много путешествует.

0

73

Принята! Но сейчас все равно пока играть не с кем...

0

74

я завтра... в Вольтерру пойду...

0

75

Хорошо...

0

76

1)Ксандер Смолвуд и Камилла Смолвуд.
2)Ксандер Смлвуд 19 лет. Умный и достачно сдержанный, спокойный и строгий, можно его назвать пассивным, но в некоторых моментах он очень активный и заботливый. Не проч побыть один. Камилла совсем другая. Она гиперактивный ребенок. Млдашая сестра Ксандера ей 6 лет. Веселая, позитивная и обожает леденцы. Ей не нравиться когда пытаються ее успокоить. Они люди!!!
3) Переезд.
    Камилла:
    Я проснулась в машине. В машине Ксандера, он загружал вещи для переезда. Кстати! Мы переезжем из Филадельфии в Форкс. Я чкстно сказать сложно его представляю, но Ксандер сказал что там красивая природа, а мне кажеться что он просто БОЛЬШАЯ ГРЯЗНАЯ ПОПА. Он не захотел остаться в Филадельфии из-за того что наш отец спился, а мама умерла. Но я бы осталась здесь, ради отца хотя бы, а он...
    Мы уже ехали по трассе ведцущей к Форксу. Ксандер был за рулем. Дождь ужасная штука- я его ненавижу...
    -Мила, спи...мы скоро приедим.-сказала Ксандер и укрыл меня пледом.
    -Ага...-я закрыла глаза.

0

77

Принята... Вот только в какой локации ты будешь играть?

0

78

Вас всех прет!!Пинята

0

79

Я уезжаю. Вернусь 18. Всем пока! Ничего страшного пожалуйста без меня не производите... Ладно? И кстати... Пользуясь случаем... Поздравляю заранее или не заранее Аро и ДЖейн со свадьбой. Желаю всего самого хорошего и прожить счастливую вечность))) Ну вроде всё что хотела написала... И кстати... Надюха привет!( Мне Машка про тебя рассказала... что ты теперь тоже у нас... ха-ха*злобный смех*)Ладно, пока... Очень жалко уезжать...((( http://s56.radikal.ru/i154/1007/9a/92c4ea4d41f9.gif

0

80

Про Надю по подробнее.....

0

81

а что поподробнее?! http://i056.radikal.ru/1007/47/319ed6fe3946.gif

0

82

ты мне уже все написала....

0

83

ааа... ну да... кстати с какой страницы мне читать?

0

84

С середины 3 страницы

0

85

1.Феликс Волтури
2.Вспыльчивый, обладает огромной физической силой. Главная цель – служить Волтури. Беспощаден к врагам, имеет довольно широкий круг интересов…
3.Пробный пост.
Я постучался к Аро… мне не нравится идея моего Господина послать в Форкс Алека( чтобы следить за Калленами). Алек редко покидает замок, он несомненно провалит задание. Лучше поехать мне, я точно справлюсь… Но никто не ответил… я зашел… и не поверил своим глазам: у Аро была Джейн, они сидели рядом и…целовались… «Ну ведьма, уже подобралась к Господину» - недовольно подумал я. Если это так, если она теперь с Аро, то нам всем придется несладко… ведь Джейн часто использует свой дар, и сможет делать это, ничего не опасаясь…

0

86

Принята!!! Тебя там Челси ждет...

0

87

1.Изабелла(Иззи) Ромеро
2.Спокойная, умная, понимающая
3.В кабинет зашёл пациент:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте, какие-то проблемы?
-Да, меня жена бросила....-с болью в голосе
-Я не семейный доктор...
-Я знаю, так что мне делать?
-Вы помириться хотите?
-Да...
-Из-за чего поссорились?
-Да я забыл её с работы забрать...
-А она сама не могла дойти?
-Другой конец города...
-Вы вампир?
-Да...
И т.д.

0

88

Принята))

0

89

Спасиб))
И почему админ не может сам себя принимать  http://i066.radikal.ru/1007/7e/0b364acf0396.gif ))))

0

90

Я про тоже!! http://s55.radikal.ru/i149/1007/1e/0e8d898cd98c.gif

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи