Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи


Персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Мдя...Блин, сюда идти прям как на войну собираться  http://s60.radikal.ru/i168/1007/4d/967880cd91b4.gif

0

92

Да ладно...не все так плохо...

0

93

Ну конечно, Navey собралась Калленам дом ломать  http://s44.radikal.ru/i106/1007/1d/c3eb3ebb82ed.gif

0

94

Зачем???

0

95

Это она так темы набивать будет...)

0

96

в смысле?

0

97

Ну тип чтобы тем стало больше))

0

98

Их и так уже много...

0

99

Мало... http://i061.radikal.ru/1007/19/b25189e5d5fb.gif

0

100

1.Элезар Денали
2.Сильный,смелый вампир.Влюблен в Таню.
3.Я вышел из дома что бы прогуляться.Я любовался рассветом, и думал о Тане. Я долго не понемалл почему она меня отшивает,но так и не понял.
Вдруг я услыхал звук приблежающего вампира.Это была Таня.
Она встала передо мной, и мы долго смотрели друг на друга в тишине.

0

101

Принята)

0

102

Принята. Иди на Аляску. Будешь нагоняй от Тани получать)))

0

103

Ок иду

0

104

1) Джерси МакКалог-Хаус. 19/24.
2) Веселый и умный, романтичный и сдержанный, в человеческой жизни был баскетболитом. Никогда не раздражаеться. Играет на фортепиано.
3) Брат и другие не приятности...
    Я проснулся от ужасного запаха и перевернувшись на бок увидел своего брата Колина. Он снова напился..."О, боже да он когда-нибудь перестанет пить и быть "плохим мальчоком!" Я приподнял его и поволок в душ. Закинув этого кабана в ванную включил холодную воду.
    -АААА!-закричал он, а я засмеялся.-Какого хера!!! ***, ******,Джерси маленький ты *******!-матерился Колин и ворочился в ванной.
     ***
     Я приготовил омлеты и кофе. Колин преоделся в мою одежду и сел за стол. Я сел на против и заглянув в глаза спросил:
     -Тебе не надоело вот так каждый день к младшему брату в пьяном виде заявляться?
     -Эмм...-Колин уставился на меня так словно я что-то не то сказал.-джерси, прости я больше так не буду...-как маленький надул губы.
     -Колин, ты не думай что я буду против, я просто тебя спросил тебе не надоело все это?-бровил вилку в сторону и отдвинул омлет я.
     -Джерси, конечно надоело...-спрятал лицо в ладонях.
     -А тогда зачем пьешь?
     -Я незнаю...мне так херово становиться по-вечерам вот и иду спиваюсь...-устало. Я махнул на него рукой и вывалил свой и его омлет в мусорку.-Ты че?
     -Колин, я устал! Больше не приходи ко мне...уже соседи жалуються!-грубо кинул я и ушел с кухни. Хлопнув дверью начал убираться в комнате.
4)

0

105

Принята!

0

106

Спасибо))) Я в дом Смолвудов он их друг)))

0

107

Хорошо))

0

108

http://s43.radikal.ru/i101/1007/fe/7f972f47a933.png
1.Имя персонажа
Алек Вольтури
2.Немного о его характере
Брат-близнец Джейн. Очень похож на сестру как в способностях, так и внешне, только волосы у него темнее, а губы тоньше, хотя его дар полная «противоположность» Джейн: если первая создает ощущении нестерпимой боли, то брат напротив, лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует виде темного тумана. Бывает, перед казнью, если преступник сознался в своих грехах и раскаялся, то в обеспечении ему меньших мук, Аро просит провести преступнику своеобразную анестезию.
Нельзя сказать, что Алека можно прочитать как открытую книгу. К нему нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Чужим людям лучше к нему не соваться, ибо сдержан, скрыт и высокомерен. А вот с более близкими для него людьми он открыт, добр, встанет за них на смерть. Кто-то скажет что Алек жесток, а кто-то, что лучше характера не найти. Ненавидит лицемерие, пафос, предательство. Всегда считает что он прав, ибо просто так слова на ветер не кидает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, слишком большую силу он имеет, чтобы кому-то повиноваться. Умеет отстоять свою точку зрения, и не будет её менять ни при каких обстоятельствах. Хорошо воспитан. Холоднокровен.
3.Пост из его жизни на свободную тему
Мысли неслись с бешенной скоростью. Желание крови просто вышибало из колеи, горло жгло с такой силой, что было желание его просто взять и вырвать. Сидеть сложа руки, было не выносимо. Мне нужна пища. - Подумал Алек. Он знал что Аро не запретит ему уйти из замка на охоту, но нужно было терпеть вкусы крови людей живущих в городе. Правила есть правила, их нельзя нарушать, тем более сам Алек и его семья строго за ними следила. Глубоко вздохнув парень направился в сторону выхода, с каждым шагом все больше и больше стараясь сдерживать себя. Глаза горели красным цветом сильнее прежних дней, на этот раз он слишком долго не питался. Выйдя из здания, он осмотрелся будто выбирал в какую сторону ему пойти, но это только вид. На самом деле он выбирал направление движения, ему нужно было покинуть город, чтобы со спокойной душой найти человека, у которого можно было выпить всю кровь. Шаг, еще шаг, он набирал скорость постепенно чтобы не привлечь внимание. Выйдя из города и забежав в лес, он со спокойной душой начал бег, по сторонам проносились деревья, солнце не сколько не мешало движению. Резкий запах остановил движение парня. Он остановился принюхиваясь к нему. Заманчивый запах, даже очень заманчивый. Обернувшись чуть левее он еще раз втянула воздух. Да этот человек явно находился в этой стороне, в пару милях от вампира, долго ждать Алек не стал. Он понесся на этот запах, раздумывая как убить человека, быстро или слегка помучить. Добежав до места, не капли не запыхавшись он прыгнул на дерево, чтобы получше рассмотреть свою жертву. А жертвой оказалась девушка, двадцати двух - двадцати пяти лет, стройная загорелая, даже красивая, но запах её крови перебивал всю эту красоту, так как кровь у неё была на много вкуснее чем она сама. Одев солнечные очки он спрыгнул с дерева позади неё. Медленным шагом Вольтури направился в её сторону.
- Привет. - Сказала он, девушка вздрогнула и обернулась, там где он стоял как раз была тень и его кожа выглядела бледной, но не блестела. Посмотрев на неё внимательно, и увидев в её глазах страх, он понял, что мучить её стоит, но совсем чуточку. Он снял очки и посмотрел ей в глаза, в уме произнеся слово "боль". Как тут же девушка начала мучительно извиваться и кричать от боли, как он и хотел мучилась она не долго, небольшой скачок и Алек оказался возле своей жертвы и быстро не раздумывая впился в неё своими зубами.

Отредактировано Алек Вольтури (2010-07-14 21:59:07)

0

109

Напишешь пост и приму!

0

110

Navey
уже

0

111

Алек,пошли в Котедж Волтури-Комната Алека и Мари!Мари твоя девушка,дочь Ренесми и Джейка,она запечатлена с тобой!В начале я буду тебе немного помогать!Ну что в путь!!!Удачной игры!

0

112

Имя:Колин Хаус 20/34
Характер:он "плохой мальчик",весёлый,вспыльчивый.Любит развлекаться и посвятил развлечениям жизнь
Ситуация:
Сегодня ночью я опять пришёл к Джерси.Дверь была закрыта.Он уехал.Этого стоило ожидать,ведь он не любит когда я прихожу пьяный.Надо что бы он вернулся,но где он может быть? немного поразмыслив, я решил что единственное где он может быть -это у своего лучшего друга в Форксе.
***
Вот я уже еду в Форкс.Я обязательно заставлю Джерси вернуться домой.Найдя адрес друга Джерси(мы как то вместе туда ездили) я постучал.....

0

113

Принята!Играешь не первый день!В неканоны я не лезу!

0

114

1.Имелина(Мэл) Блэкмур
2.Злая и вспыльчивая
3.Идёт дождь, а мне всё равно...Я незамечаю таких мелочей....Никогда не замечала, почему? Лесли давно не появлялась, Альф злился. Он наказал Эльзу и Дилана...А я ведь тоже с ними её защищаю, но мне он не тронул, почему?...Лесли не давно появлялась, она рассказала что с ней случилось. Потом она опять исчезла...Она вернётся не скоро...

0

115

Принята!А способности ее?

0

116

Аэрокинез - управление воздухом, ветрами, полёт с помощью воздушных потоков, создание смерчей, бурь, управление ими...

0

117

только к Алистеру не подходи!

0

118

1.Сем Улей
2.Оборотень.Характер мягкий,,добрый, бывает и злым, но редко. Запечетлен на Эмили.
3. Это произошло год назад. Я был первый кто стал оборотнем.Мне было тежело, никто мне не помогал. Сначало я думал что заболел,но Билли и Гарри объяснили мне что со мной. Мне стало лучше. Я мог контролировать себя.

0

119

Принята! Иди в резервацию...

0

120

Спасибки)))

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Архив » Персонажи