Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Мари Блэк.


Дневник Мари Блэк.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогой Дневник!
   Сегодня был чудесный день если не считать, что нам с Алеком помешала Лесли, но зато я съездила в Вольтерру и увидела ухачора Лесии, Деметрия. Они так мило смотряться вместе. На днях я поссорилась с Эдвардом и до сих пор не помирилась. Ну и ладно! В следущий раз не будет так бурно реагировать на наши с Алеком отношения!!!

0

2

Я подружилась с нашей новой подругой семьи, Лесли. Она прикольнаяи мне очень нравиться, но видимо некоторые мои родственники ее недолюбливают. Алеку она вроде нравиться, но надеюсь не так сильно как я. В последнее время я перестала видеть маму с папой. Интересно что с ними вообще??? Скучаютли они по мне? Меня просто раздирают вопросы! Надо будет съездить к ним...
    Алек снова уезжает в Вольттеру(((жалко...я буду по нему скучать. Мне иногда кажеться что та девушка которую он любил до сих пор находиться рядом с ним. Я помню некоторые фрагменты из детства, но имени и внешность той девушки я вообще не помню...
    Алекс стала такой взрослой. Интересно как у нее с Эмбри дела???

Отредактировано AneCHka (2010-07-05 05:32:39)

0

3

Вечер пошел на смарку благодоря моей занудливой сестре по имени Алекс. Еслиб она поняла как я хочу увидеть Лесли. Я так даже по ней не скучала...Алек уезжае, но я совсем не страдаю почему?!

0

4

Сегодня Алек уезжет и мы с ним "прощались"...он впервые сам меня повалил на кровать, но дальше поцелуев дело не дошло, а жаль...он уехал в замок и пообещал вернуться...НАДЕЮСЬ ВЕРНЕТЬСЯ...

0

5

Приезжала Рената...и сказала правду об Алеке. Что он каждую ночь с ней...Алек, как ты мог...Прости Дневничок я больше не могу тебя вести пока не отойду от потери любимого...

0

6

Сегодня был сложный день!Приходила Рената несла всякие гадости про прошлую и настоящую жизнь Алека...я поверила...запуталась, но пришел Алек и все объяснил. Да раньше они были вместе, но сейчас нет!

0

7

Тетя Элис-супер! Сводила меня в клуб и все проблемы с Алеком как рукой сняло! Вот опять думаю о нем...да что со мной происходит...я уже сума схожу...пытаюсь и вру себе что простила его, но сама то я знаю что еще долго несмогу доверять ему! Я уже устала от такой жизни,показывать всем что сильная и не будешь плакать из-за парня...я плакала так сильно что самой стыдно. Неужели я плкала из-за Алека и Ренаты...успокаиваешь себя что все в прошлом, но они живут в одном замке и часто наверно остаються наедине...незнаю как мне быть, как все быстрей забыть...но ведь сердце не обманешь оно болит!!!Теперь я уверена на все сто процентов что я люблю Алека Вольтури, и никогда его неотпущу и неотдам...

0

8

Сегодня я встретила симпатичного парня Мэтта-он вервольф на половину. Познакомились мы в кафе, он сразу раскусил меня и поэтому все рассказал.После мы погуляли и опять я задела тему косательно Алека! Даже когда я пытаюсь подружиться с парнем хотя Алек и неприсутствует, но все равно мешает!!! Мы так и разошлись в лесу...

0

9

Дорогой Дневник!
Сегодня я собираюсь поговорить с Алеком о наших с ним отношениях. Я уже какой день не пью крови. Это для того чтоб выбить из головы Алека, мысли онем и все прочие. Еще я познакомилась симпатичным оборотнем по имени Мэтт. Если быть точной он плуоборотень. Оказываеться по мне сразу видно что я не человек...Эхх...надо меняться и становиться обычной девчонкой...

0

10

Дневничек...
В последнее время я стала слишком часто думать об Алеке...голова уже болит! Это невыносимо, просто все выкидываеться из головы, а остаеться только в моей голове Алек. С Мэттом он улетучиваеться, но даже когда общаешься с кем-нибудь. В потаенных уголках моего сердца постукивает имя АЛЕК...а что случаеться со мной когда я его вижу!!! Ой это Маразм...я просто схожу сума...а поцелуи...я так груба с ним, он всеволиж в последнюю нашу встречу хотел зделать для меня как можно лучше, а я ушла и впридачу снова вспомнила Ренату. Бедный Алек...господи, ну почему все это так сложно??? Я так по нему соскучалась...когда же он вернеться ко мне. Я даже НАВЕРНО перестану лезть к нему.....он так часто работает, а еще тут я лезу к нему....все! Поговорю с ним как сразу он приедит!!! Видела маму. Я так по ней соскучалась, но наш разговор пошел не о наших дела, а об Алеке. Я решила попробовать не думать об Алеке хотя бы один день, но безуспешно...все напоминает о нем...

Отредактировано AneCHka (2010-07-08 03:14:02)

0

11

Сегодня был самый ужасный и печальный день в моей жизни от меня ушел ТОТ ради которого я жила, ради которого я дышала...Алек сознался в том что он спал с Ренатой во время наших с ним отношений. Меня охватила невыносимая БОЛЬ и печаль...я стала пустой некому не нужной...я любла его, а он...я ждала его, а он...я на спала ночами, а он...я мучала и терзала себя ради него...УЖАС!!! Невнасимо...ненавижо себя за то что я существую в таком мире!!! Ненавижу...мне все равно что дальше будет...хоть пусть убьют меня ВСЕ РАВНО!!! Вот бы спрятаться от всех в уголке на веки вечные и жить там чтоб меня никто не трогал...я отпущу Алека...
Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить.
Сделай вид что забыла.
Пусть останеться все,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила...

Он устал от тебя-
Это право любого.
Он ушел от тебя,
И не надо другого...
Это было с тобой,
и наверное лучшим...

0

12

милый мой Дневничок!
Сама незнаю зачем это написала...мне стало ужасно скучно, вот я и вспомнила о твоем существовании. На днях я помирилась с Алеком. У меня все просто было отлично, а у Лесли нет...она поссорилась с Деметрием, но надеюсь они помирились(Лесли, ничего не сказала Мари о примерениии с Деметрием!) Вчера случилось то чего я добивалась от Алека месяцы!!! Я честно сказать не помню предохранялись ли мы...надо будет спросить...а так все просто отлично.

0

13

Привет, дневничок...
Сегодня был самый поршивый и поистене печальный день в моей жизни...во-первых я как всегда поссорилась с Алеком, но наши остальные ссоры посравнению с этой мелкие...он запретил мне появляться в замке, а я в особняке...хотя, это уже не мой дом, так что он уже может приезжать туда когда захочет...о, боже какая я же все таки дура!!! Аж злости на себя не хватает...я на днях узнала страшную для себя новость, но сейчас я еще никому о "ней" не сказала, точнее собиралась сказать Алеку, но...меня остановила обида и злость! Разумеется на себя...теперь я уже не Мари Блэк или Каллен, теперь я просто Мари.....

Отредактировано AneCHka (2010-07-24 13:22:30)

0

14

(Интересно, а что за новость?)

0

15

(Жди! Сентебря, когда Мари вернеться)))Наверно...)

0

16

(Неужели она беременна?)

0

17

Я кричала и молчала.
Я ходила и спала.
Просто я не замечала.
Что каночились слова.

Мы не можем говорить-
Нам просто нечего судить.
Но мы не можем и молчать-
а это значит-не прощать.

Любить друг, друга мы не можем.
Точнее просто не хотим
А ведь, в глазах твоих так много
Любви и ласки, и тоски...

Жизнь и смерть так близко...
Жизнь и смерть так быстро...
Сегодня. есть а завтра нету.
Лишь любовь одна бессмертна.
Ты живешь я умираю.
Не скучай, я буду рядом!
Ты живешь, а я на небе
Тебя жду я, где б ты не был!
Мы скрестили наши руки,
Слышу сердца твои стуки.
Ведь любовь и впрям
Бессмертна!
Поживи, а как устанишь...
Приходи где я ты знаешь...

0

18

(незнаю...я незнаю, что вариться в моей голове....но я точно знаю что это будет нон-сенс)))

0

19

До сентебря я куда-нибудь подальше засуну Алека.........

0

20

(Вахахаха!!!)))Закидывай...)Мари, не хочет чтоб он уезжал, а я не хочу чтоб он на нее ОРАЛ)

0

21

Здравствуй, дорогой дневник…
Сегодня я рассказала свою маленькую тайну, если быть точной я рассказала Эдварду про то, что я беременна…пару дней назад я поссорилась с Алеком, как всегда было больно и чувство пустоты, с каждой ссорой все сильнее и сильнее…кажется что когда мы поссоримся в тысячный раз я просто останусь пустышкой…мне хотелось исчезнуть с этого света и все такое, но после я поняла, что теперь я живу не только ради себя или Алека, но еще появилось во мне маленькое существо…мне захотелось защищать его и любить…мой маленький ребеночек в скором времени появиться на белом свете…мне так хочется уберечь его от ужасов реальной жизни, хочется, чтоб мой ребенок не знал печали, тоски, Боли! Я нашла стимул для жизни…это мой ребенок, я никогда его никому не отдам…он навсегда будет моим маленьким «ангелочком»…
Имя для ребенка я еще не придумала и загадывать его не собираюсь…я не назову его никак, пока сама не увижу своими глазами, не возьму на руки…Я даже пол не хочу пока что узнавать…я буду рада и девочке, и мальчику…ведь, это будет мой и только мой ребенок…

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Мари Блэк.