Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лесли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что за ерунда твориться!? Деметрий меня с ума сводит! Я ему давала несколько шансов, а он...Аро попросил ему дать последний шанс, я согласилась. Он сказал что любит меня и я думала что всё будет нормально, но дальше я так и непоняла что случилось...Что мне теперь делать!? Эх...что-нибудь придумаю!

0

2

Джейн пришла ко мне...Она спрашивала могули я приворажить не только к себе но и к другим. Зачем ей это надо? Странно...Но она помогла мне с Деметрием, она сказала что я должна сделать и я это сделала. Я пришла к нему, он меня уж точно неожидал. Всё было так странно...Я говорила ему что он мне нравится, а он боялся даже подойти ко мне. И вот он подошёл ко мне и...поцеловал меня. Жаль только что с моего разрешения...

0

3

(Круто!!!Ниче не жаль,вдруг ты обидишься....)

0

4

(Не обижусь...))))

0

5

Я рассказала всю правду Мари. Они с Алеком расстались...Пришёл Деметрий, он на меня разозлился, он меня больше не любит. Он сказал что семья ему дороже чем я...Это правда. Я ему больше ненужна, он сказал что я врунья, да, я соврала ему. Но он тоже мне соврал, он говорил что любит меня...Но теперь я поимаю что это не так...Будет лучше если я просто уеду...

0