Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Волтури.Начало вечности


Волтури.Начало вечности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог
Мы принимаем факты,но никогда не задумываемся как все произошло...У каждой истории есть начало,каждое существо не появляется ниоткуда.Все привыкли,что существуют Волтури и мало кто помнит как все началось.Каждый из них жил в семье,каждый из них стал вампиром.Эта история произошла 1000 лет назад и никто, кроме Аро,Кайа и Марка не помнят о ней....Эта история основания клана,история жизни трех братьев..Хотя.все привыкли считать их братьями, но в начале было не так....

0

2

Часть 1.Аро
Глава 1. Рождение.
Англия 0.г.от Рождества Христово .Время кровопролитных войн и расприй. время голода, смертей и междоусобиц. Окраина города, где жил простой народ, который жил только своим огородом. сейчас мы называем их крестьянами. Высокая детская смертность. в стране неразбериха. Именно в это время забеременела жена простого крестьянина -Анна. Крестьянина звали Пол и он тащил на себе все хозяйство. Он не мечтал о ребенке, семья кое-как сводила концы с концами. Ведь весь урожай уходил на уплату налогов или на откуп от кочевников. Пол был не доволен и надеялся. что ребенок не выживет….
Пол зашел в дом, Анна сидела за столом, он подошел и обнял ее
-Не грусти. как - нибудь выживем…Может ребенок не выживет…
-Как ты можешь так говорить? -на глазах Анны проступили слезы. Она любила ребенка, она чувствовала как он пинается…
Неожиданно Анну сковала страшная боль…Начались схватки. Пол с ужасом смотрел на нее и не знал, что делать….Он отнесен жену на кровать. а сам побежал к местной бабке-знахарке..
Пол подошел к ее избе и остановился….»А если не звать ее, этот ребенок никому не нужен…Анна, она может умереть…Я должен позвать на помощь..»Постучался в дверь
-Да, войдите- местной знахаркой была старуха с карими глазами, которые меняли цвет…Она внушала всем страх. но в помощи никогда не отказывала…Никто во всей деревне не знал сколько ей лет.
-Я прошу Вас пойти со мной, моя жена рожает…-Пол волновался за жену, за ее жизнь. но никак не за ребенка…
Старуха собралась и пошла с Полом. Когда они вошли в дом, Анна кричала и извивалась от боли… «Какое чудовище способно так мучить мою жену?»-подумал Пол. Старуха осмотрела Анну и выставила Пола за дверь…
«Я должна родить, он должен выжить»-с этими мыслями Анна кричала от боли..
Старуха провела своей сморщенной рукой по ее голове и глаза Анны закрылись…Старуха извлекла ребенка. помыла его…Ребенок родился живым…Родился мальчик..
Пол не находил себе места, крики Анны прекратились…Через час вышла старуха в руках у нее лежал ребенок, но Полу было плевать на младенца, ему была важна только Анна, ее жизнь…
-У Вас мальчик-старуха улыбнулась и протянула малыша Полу .Пол отшатнулся.
-Убери от меня этого монстра, нам не нужен ребенок….Забирай его себе. я скажу Анне, что он умер..
Старуха прижала малыша к своей груди
-Вы уверены? Его ждет великое будущее.. он необыкновенный -посмотрела на малыша и улыбнулась..
-Да, я уверен если он Вам нужен –забирайте…-протянул знахарке мешочек с деньгами -это плата за Вашу помощь…
Старуха не взяла денег, а просто улыбнулась и ушла….

0

3

Суперп!!

0

4

Просто бомба!!!!

0

5

Ага полность с тобой согласна Элис))))Проду))))

0

6

Глава 2.Страшная правда
Старуха забрала мальчика. Ании пришла в себя только на следующий день,она огляделась по сторонам, ища глазами младенца, но его не было. Зашел Пол
-Наконец-то, ты очнулась…Как ты себя чувствуешь? Все нормально?
Анна смотрела на него с удивлением и ужасом
-Где ребенок? Где он? -это было единственное, что волновало ее
Пол сел рядом с ней и взял за руку
-Ребенок умер во время родов….мне очень жаль…
-Как умер? Нет!!!- закричала Анна и начала плакать. Слезы текли по ее лицу, ее трясло от боли-Мой малыш…
Пол ничего не ответил, он просто вышел из комнаты… «Пройдет время, она забудет и все вернется как было раньше. без ребенка….»-думал Пол…
Его мечтам не суждено было сбыться, через два дня Анна умерла.
Пол стоял на ее могиле…»Правильно ли я поступил? Нет. я все сделал правильно, ее убило это чудовище, ее убил этот ребенок…Я ненавижу это отродье…»
****
А в это время.
Старуха зашла в свою избу, держа на руках маленький сверток, ребенок тихо спал,за всю дорогу он не издал не звука.
Старуху звали Луиза. Все люди в деревни считали. что ей сто лет. но никто не знал правды. Ей было 500 лет и она была вампиром…В этой деревне Луиза занималась целительством, все считали е знахаркой, она любила травы
Луиза посмотрела на младенца и положила его на кровать.. «Тебя ждет великое будующее, я точно знаю….Как же тебя назвать, мальчик…Аро.. Да, я назову тебя Аро…»
Луиза улыбнулась и вышла в другую комнату.За столом сидел молодой человек.Светлые волосы, красные глаза, холодная и бледная кожа…Его звали Сэмуэль, он тоже был вампиром. У Луизы Сэмуэль остановился больше года назад, она спасла его от смерти, с тех пор он стал служить и помогать ей…
-Луиза. зачем ты принесла ребенка? Это опасно…пойдут слухи…
Луиза усмехнулась
-Этого ребенка ждет великое будующее. он должен жить! Его зовут Аро, он будет расти с нами. а сейчас сделай для него кровать..
-Но….
-Это не обсуждается! Ты забыл кто я?Ты забыл. что обязан мне жизнью?
-Да, я помню….-Сэмуэль встал и вышел, а Луиза осталась одна и села за стол
«Начинается новая жизнь….Аро…Сколько же ты еще не знаешь…Ничего у меня есть время, я подожду, пока ты всему научишься…Я защищу тебя от вех и спрячу от внешнего мира, пока не придет назначенная дата…Я точно знаю, что она придет, ведь ты- Аро -самый необыкновенный ребенок»-думала Луиза…
Вот так у маленького Аро появилась новая семья! Даже не зная о существовании своего отца, Аро начал жить и расти у Луизы и Сэмуэля…

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Волтури.Начало вечности